Заветы Каналёза.

Важная информация, которую надо прочесть до регистрации на форум
Правила форума
Спамеру случайному: если вы найдете тут хоть один спам, тогда смело регистрируйтесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Заветы Каналёза.

Сообщение Crus »

В вертепе флудеров и троллей может валандаться любой, кто алкает в свободное от невыносимого безделья или от лицемерного трудового времяпрепровождения моменты, вооружившись беспроводной взбесившейся мышью, опуститься в омут сумасбродства и безрассудности, где увлекаемый мутными потоками сюра и зауми, бродя по замшелым извилинам воспалённого подсознания, может с наслаждением кинуться в махровые лапы абсурда, постепенно переходя на новый уровень трансцендентности путем словоблудия, логической эквилибристики и фантасмагорического жонглерства хаотическим бредом.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Заветы Каналёза.

Сообщение Tessa »

Вы не можете хранить молчание в Канализации, все что Вы напишите может быть использовано против Вас.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Заветы Каналёза.

Сообщение Alcasha »

Добро пожаловать!



Изображение
TEDDY писал(а): Здесь нет реальных людей одни лишь вымышленные мультики которые являются выдуманными персонажами и любое сходство с кем либо случайно.
Из реальных пацанов здесь только Archibald но он ещё тот отморозок и поэтому на первых порах с ним лучше не связываться.
На картинке стоит справа .
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Заветы Каналёза.

Сообщение alexalex »

?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Закрыто