Для слабых телом, но сильных духом!

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Sandor »

Не перфекционист? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Alcasha »

Люди ещё иногда худеют от страха, что высокое давление или повышенный холестерин. Все без разбора. Или после тяжелой болезни. Не все так просто, как подают учёные. Я делю людей на тех кто любит себя и тех, кто махнул на себя рукой.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Glen »

Не, обычный человек))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Alcasha »

В Москве есть с пяток клиник закрытых, как тюрьмы. Похудение гарантировано под надсмотром санитарок. Дорого, очередь.
Вложения
IMG_2256.JPG
IMG_2256.JPG (35.6 КБ) 5423 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Glen »

Имхо мало толку, через время наберут.
Если человек не болен ( обмен веществ ), то похудеть ( войти в норму) не так сложно, это не значит что будут "кубики", просто соотношения массы, роста и возраста будут близко к норме.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Cruz »

Glen писал(а):Если человек не болен ( обмен веществ ), то похудеть ( войти в норму) не так сложно
Больных дай Бог 0,1% - все остальные, не умеющие сдерживать себя пациенты академика Павлова... слюна аж на колени стекает... при виде стейков... :cake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение KoshmaRus »

Glen писал(а):Я весил 102, уже лет 7 как в районе 90.
..при росте? ... :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Glen »

180
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение KoshmaRus »

Десяточку надо бы скинуть...при наличии моря под боком , Вы батенька ленивец... :idea:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение KoshmaRus »

..ландно, у меня 2+, но я борюсь... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Glen »

Нормально, мне ж не 25))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение TEDDY »

Берегите детей, чад ваших.
И до нас эта пошесть докатилась уже... в Херсоне первые случаи игры "Беги или умри!".
Перекочевала из РФ.

Тревогу забили родители детей, которые рассылают в соцсетях информацию:
"Внимание родители и водители! Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!"
Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом.
Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса.

Классных руководителей довести информацию до родителей.
Уважаемые родители!!! Прочитайте пожалуйста до конца и проверьте все соц.сети ваших детей.
А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.
2. Рисует китов, бабочек, единорогов.
3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги: домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.
4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше.
5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ХЕШ-теги:
#f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть Пройдите по хештегам и волосы дыбом встанут.

В РАЗГАРЕ ИНФОРМАЦИОННАЯ СУИЦИДАЛЬНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАШИХ ДЕТЕЙ
http://www.bagnet.org/news/society/322085
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Для профилактики не помешает периодически проводить с детьми беседу о том, что такое «взять на слабо», советует психолог Нелли Верховская.

1. «На слабо» действует только на неуверенных в себе людей, пытающихся доказать свою крутость, смелость, отвагу. Полезно будет сообщить детям, что истинно отважный человек рискует лишь в особо важных случаях, а не бросается своей жизнью, словно мусором. Ведь если покалечишься или умрешь из-за пустяка, не хватит сил и ресурсов для выполнения важных заданий: защита семьи, помощь нуждающимся, развитие общества…

Только те, кто ценит себя дешево, за зря рискуют. Те, чья ценность высока – относятся бережно к себе и к своим родным. Ведь что будет с родными, если их чадо ради понта перед одноклассниками убьется? И даже если нет родных прямо сейчас – пока жив, есть шанс найти себе родных. Да и самому себя ценить – почему нет? Потому что кучка моральных уродцев или просто дураков предлагает тебе рискнуть?

2. Предложите ребенку заучить несколько фраз, которыми можно парировать попытки «взять на слабо»:
— Не хочу, мне наплевать, что ты обо мне подумаешь, я не буду играть в это.
— У меня есть более интересные дела. Какие? Не твое дело.
— Мне это неинтересно. Я не делаю того, что мне неинтересно.

3. Скажите ребенку, что быть зрителем чужой глупости – тоже нежелательно. Отказ быть зрителем какого-нибудь опасного экстрима – это шанс уберечь старающихся на публику ребят от ненужного риска.
http://negora-2.livejournal.com/271573.html
Это серьёзно? :smth3:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Alcasha »

TEDDY
В Московском регионе это сейчас проблема.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):В Московском регионе это сейчас проблема.
Какой кошмар! А в Краснодаре на каждом углу вэйпом торгуют, и реклама такая яркая и модная, типа креатив. Что они там курят - одному богу известно...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Обнаружил, что на улице теплеет стремительно, а у меня фигура "после новогодняя". С целью выработать "пляжную фигуру" сел на диету. Сорри девочки, рецептов вкусных три недельки не будет. Ничего нового, все в этой теме. Ограничил до 10-15 гр. в день жир (только в рыбе и курице), исключил картошку и все вредные углеводы, только полезные, типа круп, отказался временно от алкоголя. Сладкое ем, в основном мед примерно по 20-30 гр., ибо виннипух, слаб духом отказаться совсем. Рассчитал сбалансированное питание на 1000 ккал. , что бы в неделю терять 2-3 кг. Пью много воды 1,5-2 литра в день.
Долго на таком рационе сидел? 1000 ккал в день - это же голод, и в первую очередь это стресс для организма. Это очень вредно и так невозможно держать вес в норме! У меня дочка сажала своего бой-френда (теперь мужа) на такую диету перед свадьбой, я его тогда еле отбила :comp: . Чтобы худеть (терять жировую массу), нужно есть. Только правильно. Калорийность нельзя снижать меньше базового обмена (то что организм тратит на поддержание жизнедеятельности). Жиры вообще ниже 30 гр нельзя опускать. Половина должны быть ненасыщенными. Вредных углеводов вообще не бывает!!! Крахмалистые углеводы необходимы для работы мускулатуры.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Alcasha »

Tessa

Какие только эксперименты Алкаша на себе не ставил. :club:
Самая жестокая диета была, это вообще не ел 10 дней.
Овощную диету, рисовую диету, гербалайф.
Только мясную не пробовал.

Методом проб и ошибок понял, что каждому своя диета, организм интуитивно подскажет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Методом проб и ошибок понял, что каждому своя диета, организм интуитивно подскажет.
я считаю, что диеты - это вред!! Нужно просто нормально питаться... все время, а вес - это всего лишь показатель, кстати совсем неиформативный... :joke:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Alcasha »

Tessa

Нормально питаться такому вкусововому пупырышку, Алкаша очень сложно, я бы сказал невозможно. На свою беду я вкусно готовлю.
Я даже в гости не люблю ходить на обед, ибо боюсь огорчить хозяев.

А диета как то в рамки уже много лет ставит. Хотя с каждым годом +250 грамм к весу.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Для слабых телом, но сильных духом!

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Tessa

Нормально питаться такому вкусововому пупырышку, Алкаша очень сложно, я бы сказал невозможно. На свою беду я вкусно готовлю.
Я даже в гости не люблю ходить на обед, ибо боюсь огорчить хозяев.

А диета как то в рамки уже много лет ставит. Хотя с каждым годом +250 грамм к весу.
+250 грамм в год - это же копейки, у меня иногда за день +/- кг бывает...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Ответить