Медицинская помощь- удаление жировика

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Andrey1307
Написатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2019, 10:50

Медицинская помощь- удаление жировика

Сообщение Andrey1307 »

Добрый день Всем,

С праздником. Старая липома или жировик которые раньше не беспокоил теперь стал болеть. пора избавляться. можете посоветовать клинику на Кипре? идеальнее всего Лимассол, Ларнака или Никося тоже пригодятся.

Заранее спасибо

С ув
Андрей
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Медицинская помощь- удаление жировика

Сообщение Alcasha »

Самый простой и надежный способ, это сходить к терапевту по месту жительства. С ним все равно придется подружиться и выбрать толкового из пятерых в округе, если хотите тут долго жить. Звучит как угроза))) На Кипре та же система, что и в России. Все с терапевта. А он даст направление, адрес, где удалить. Если не хотите простой способ, могу дать адрес в Ларнаке, но это не лучший вариант-проще по месту жительства.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Andrey1307
Написатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2019, 10:50

Re: Медицинская помощь- удаление жировика

Сообщение Andrey1307 »

спасибо большое. В итоге решил не лучшим способом, но быстрым и по страховке)) еще раз спасибо!
GoGoBink
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 22:42

Re: Медицинская помощь- удаление жировика

Сообщение GoGoBink »

У меня небольшая липома была. Её какой-то мазючкой помазали, потом через дня два она прорвала. Я ее сам выдавил и приехал в больницу чтобы там удалили мешочек. процедура быстрая и практически безболезненная.
Ответить