Нужны частные уроки для моей родственницы

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
NikolayCyprus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 09:30

Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение NikolayCyprus »

Приветствую всех!
Через две недели ко мне на Кипр прилетает моя племянница, которой 19 лет. Она закончила школу с отличием и прилетает на Кипр, чтобы подготовиться к дальнейшему обучению, скорее всего, в Великобритании.
Я думаю, что до следующего лета она пробудет на Кипре.
Я бы хотел помочь ей в её дальнейшем развитии, т.к. российская школа не даёт достаточного уровня образования.
В этой связи я был бы рад Вашим советам в отношении того, что можно было бы рекомендовать этой молодой девушке - книги, выставки, частные лекции, курсы слепой печати и так далее.
Я готов оплачивать услуги всех специалистов, которые могут что-то ей дать.
Например, на одном из русскоязычных сайтов Кипра я видел объявление от искусствоведа, который был готов давать частные уроки по своему предмету. К сожалению, тогда я не записал реквизиты этого человека, а сейчас бы это пригодилось.
В общем, если кто может чем помочь в этом деле - советом или делом - я был бы искренне признателен.
Ко всем с моим уважением,

Николай
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение Archibald »

Со всем уважением, Кипр это совершенно неподходящее место для всех этих ваших мечтаний. Прямо повеселили. Насчет школы - она нигде не дает достаточного уровня тем, кто на этот уровень не претендует. И на Кипре - тем более. Средняя приличная российская школа уделывает любую местную в три раза, за исключением греческого языка и истории :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
NikolayCyprus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 09:30

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение NikolayCyprus »

С чего бы Вы так развеселились? Я полагаю, что Вы слышали про интернет видео коммуникации, по которым можно общаться, находясь в разных частях света? Также я не думаю, что Кипр - это место, где живут неполноценные люди, которые ничего не умеют и ничего не знают.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение Archibald »

Помнится такой вопрос был в «Радионяне»: можно ли получить образование по телевизору? Ответ: можно, но и диплом вам тоже покажут по телевизору.

Вам охота полаяться? Так вы сейчас получите полный ушат реальности по самые уши! Зачем ехать туда, где заведомо нет того, зачем ваша племянница едет?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
vvs
Турист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 16:42

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение vvs »

Archibald писал(а):Со всем уважением, Кипр это совершенно неподходящее место для всех этих ваших мечтаний. Прямо повеселили. Насчет школы - она нигде не дает достаточного уровня тем, кто на этот уровень не претендует. И на Кипре - тем более. Средняя приличная российская школа уделывает любую местную в три раза, за исключением греческого языка и истории :finger:
Полностью согласен с Арчибальдом. Извините, но ваша идея - полный бред.
Аватара пользователя
Annv
Турист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:20

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение Annv »

На мой взгляд Кипр очень удобное место для подготовки к дальнейшей учебе. Многие из проживающих тут учились в Англии и могут все подробно рассказать и подготовить.
Есть хорошие специалисты по разным вопросам и конечно нужен местный человек который все это знает. На себя, сразу скажу, не намекаю но могу посоветовать. В каком городе все это будет происходить?
Можете писать в личку если хотите.
Извиняюсь но отвечаю по возможности, не всегда сразу.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Нужны частные уроки для моей родственницы

Сообщение Alcasha »

Annv писал(а): Многие из проживающих тут учились в Англии и могут все подробно рассказать и подготовить.
Многие подготавливались в Англии перед поступлением, а отучившись могут все подробно рассказать и подготовить. Полностью с вами согласен.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить