Страница 1 из 1

Неправильные и правильные ложки для мёда

Добавлено: 06 май 2018, 11:30
Archibald
Изображение
Когда пал железный занавес, бывший советский народ узнал, что всё время ел неправильный мёд неправильной ложкой. Лично знаю людей, которые, оказавшись за границами, обзавелись такими деревянными колотушками немедленно по переезду. Видимо, это та же самая категория русских, которые прожив пару лет за бугром начинают говорить «тут, у нас» и «забил, как эта бюдет по-рюсски» :rofl:
Изображение
«Правильная» ложка элементарно неудобна, если вы не храните мёд в долблёной ступе со сферическим дном. Выцарапывать со дна мёд такой толкушкой из любого обычного сосуда придется обычной ложечкой.
Случайно нашел, пока искал картинку с деревянным дрючком, что есть еще некие специальные ложки для особо продвинутой аудитории, видимо из покупателей Tesla на Кипре :whoa:
Изображение

Re: Неправильные и правильные ложки для мёда

Добавлено: 06 май 2018, 15:54
Alcasha
У меня мед натуральный, он быстро засахаривается, колотушка мимо кассы. Обычно ее вновь приезжие и туристы покупают. Потом выбрасывают.
мед пошел свежий, напомнили. Надо прикупить. Кстати в округе Лимассола и в горы до Платрес мед самый дорогой на Кипре. :LoL:

Забываю слово «семга» почему- то в разговоре с русскими. Может по английски красивее и мягче из рта вываливается?