Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Сообщение Archibald »

Давеча, пардон за подробности, столкнулся с неким гуманоидом килограмм под 200, который элементарно мешался в кафешном туалете. Писуара всего 2, а он один и перекрывал подход не только по маленькому делу, но и доступ к сушилке для рук потом. Знаю, что мне скажут, мол, он болен, и надо быть внимательным и уважительным к физическим недостаткам. Но, если ты инвалид - иди в сортир для инвалидов на первом этаже (их для вас, козлов понастроили ©). Слава богу, по лестнице мне эта туша не повстречалась. Но кому-то же он перекрыл дорогу, таща свои телеса? Если нет мозгов на то, чтобы догадаться о том, что ты мешаешь людям - понять, что надо меньше жрать невозможно. Кстати, а что это он по кафе ходит - дома все сожрал??? :rofl:
Вложения
27581138_218013952103015_7439147608829853696_n.jpg
27581138_218013952103015_7439147608829853696_n.jpg (24.56 КБ) 2231 просмотр
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Сообщение Alcasha »

Арчи, пЫво меньше надо пить, тогда бы ссать так не хотелось и неполиткорректной темы бы не было. :rofl:

В Германии и Франции столкнулся с тем, что молодежь в общественных местах где пьет пиво и вино, там и ссут как жЫвотные.

Толстяки бывают просто много жрут избыточный вес 30 кг и больные, когда избыточный вес больше как несчастный толстяк закрывшей собой второй писсуар в не добрый час для Арчибальда.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):Арчи, пЫво меньше надо пить, тогда бы ссать так не хотелось и неполиткорректной темы бы не было.
Я пью кофе, а оно мочегонное :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Сообщение Alcasha »

Помимо кофе ежедневно пью два литра воды и разделяю вашу тягу в туалет :shake:

Однако толстяков мне жалко, им с деццтва тяжело, потом их девушки не любят и в самолете два кресла не дают оплатить, только бизнес класс, а это по цене как три кресла в экономе.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Неполиткорректный пост о жЫрных идиотах

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):
Alcasha писал(а):Арчи, пЫво меньше надо пить, тогда бы ссать так не хотелось и неполиткорректной темы бы не было.
Я пью кофе, а оно мочегонное :rofl:
Alcasha писал(а):Помимо кофе ежедневно пью два литра воды и разделяю вашу тягу в туалет :shake:

Однако толстяков мне жалко, им с деццтва тяжело, потом их девушки не любят и в самолете два кресла не дают оплатить, только бизнес класс, а это по цене как три кресла в экономе.
пора памперсы использовать...и конфликтных ситуаций не будет , и в жЫвотных не привратитесь. :shake: :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить