Просьба Круза

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Удовлетворим просьбу Круза?

Да
4
67%
Нет
2
33%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Просьба Круза

Сообщение HappyWoman »

Alcasha писал(а):
Cruz писал(а):РС: кстати, Алкаша а что вдруг название темы сменили?
Неужто даже для малаховского пацана грубовато показалось?
Жалко вас стало. Несете языком как помелом. Тема сама засохнет, это на санкции 2014 года.
Жалко? Вам? Не верю.
Вы еще и цензуру вводите?
Помелом здесь несет ваш любимый протэжэ. Больше никто. Вот там помело).
А Крус просто эмоциональный. :hippy:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Просьба Круза

Сообщение Cruz »

Alcasha
Тема сама засохнет, это на санкции 2014 год
Я Вас иногда совсем не понимаю...
Может правда бухаете?

Пишите по-русски!!! :idea:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просьба Круза

Сообщение Alcasha »

Despasito Gurza писал(а):Самое удивительное, что 3 уже проголосовали за "удовлетворить".
Позвольте поинтересоваться, как они собираются это сделать?
:tsss:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Despasito Gurza писал(а):Самое удивительное, что 3 уже проголосовали за "удовлетворить".
Позвольте поинтересоваться, как они собираются это сделать? И кто они после этого?

:forh:
Главное, чтобы не шваброй! :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Дурацкая тема, я бы удалил. Потом, по трезвому, неловко будет. :finger:
:shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Просьба Круза

Сообщение TEDDY »

Я бы снёс тему вместе с Крузом, после его прихода форум стал тошным и пошлым кроме нытья, говна и негатива ничего другого он не несёт сплошные жиды, москали и хохлы, читать не хочется, а писать тем более. Новых интересных людей не появляется которые были разбегаются.
Если конечно это не хитрый план Алкаши как загубить форум!
ЗЫ. Если что здесь я голосовал против но за бан Крузу специально зарегистрирую клонов и проголосую за!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Просьба Круза

Сообщение HappyWoman »

Может быть, просто быть добрее друг к другу и находить точки соприкосновения по разным вопросам, уважать мнение другого, не позволять оскорблять женщин на форуме и друг друга, нежели постоянно ругаться и подначивать ? Можно же просто разговаривать. Просто многие забыли, как это делается . Попробуйте хотя бы. Неделю вежливости, например, устройте. И разные темы придумайте для обсуждения. Жизнь и наладится....
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Просьба Круза

Сообщение TEDDY »

HappyWoman писал(а):Может быть, просто быть добрее друг к другу и находить точки соприкосновения по разным вопросам, уважать мнение другого, не позволять оскорблять женщин на форуме и друг друга, нежели постоянно ругаться и подначивать ? Можно же просто разговаривать. Просто многие забыли, как это делается . Попробуйте хотя бы. Неделю вежливости, например, устройте. И разные темы придумайте для обсуждения. Жизнь и наладится....
Алилуйя!!! :finger: Вас случайно Сандор не покусал? Как можно уважать мнение которого даже нет? Сплошной поток негатива, оскорблений и вымазывания дерьмом всех и вся, этакий бурлящий во все стороны фонтан дерьма. Что то ему объяснить и донести до него невозможно все несогласные в игноре.
В жизни и так негатива хватает люди хотят живого общения доброго спора какой то интересной информации но почитав про жидов, хохлов и пидарасов бегут отсюда куда подальше, так что моё мнение в бан однозначно, у человека было время чтобы исправится и прийти в себя.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Просьба Круза

Сообщение alexalex »

TEDDY писал(а):почитав про жидов, хохлов и пидарасов бегут отсюда куда подальше, так что моё мнение в бан однозначно
А Вы зачем на шифонер залазите? Если темы про хохлов, жидов и прочих, про каши и общение там будет оффтоп. :finger: Не знаю, кстати, можно ли заигнорить определенные темы?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Просьба Круза

Сообщение TEDDY »

alexalex писал(а):
TEDDY писал(а):почитав про жидов, хохлов и пидарасов бегут отсюда куда подальше, так что моё мнение в бан однозначно
А Вы зачем на шифонер залазите? Если темы про хохлов, жидов и прочих, про каши и общение там будет оффтоп. :finger: Не знаю, кстати, можно ли заигнорить определенные темы?
Если так делать то и жизнь можно прожить в оффтоп!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просьба Круза

Сообщение Alcasha »

Раскол всегда плохо, но наметился. Есть группировка с Сандором и Двойным Алексом которым нравятся читать бризжание про хохлов, жидов, фашистов и пидорасов. Напишу много букоффок, потому что против.

Тедди прав, люди устают от негатива и хотят что то, что отвлекает, поэтому не рвутся в говне перемазаться тут, читают но не регистрируются, а форум переполнен негативом который ведрами подтаскивает Круз с ухмылками и юродивыми ужимками.

Дежурная кто ее не ругает, а по шерсти гладит, тот хороший, а кто против шерсти, тот плохой. Прикольная позиция.

Арчибальда критикуют за его манеру общения, но единственный, кто приносит позитивные темы новые на форум. Я вот вообще с ним не выясняю кто дурак из нас и как то даже мне достается за это, типа крышую его.

За последнюю неделю новую тему принес только Караул и Арчибальд. Можем ли мы ничего не создавая жаловаться что скучно тут? Ау? Сандор, Алекс, Тедди. Где темы?

Круз заигрался в форум и краев не видит. Мстительность, обидчивость, язвительность фонтанирует. Побольше бы с людьми общался на свежем воздухе, новые знакомства, поменять круг общения, физические упражнения, отдых от инета и форума. Хорошо отвлекает какое нибудь и не одно хобби. Беда в том, что он не слышит чужое мнение, а получает удовольствие, доказывая свое. Идите Круз в реал, отдохните.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

HappyWoman писал(а):Может быть, просто быть добрее друг к другу и находить точки соприкосновения по разным вопросам, уважать мнение другого, не позволять оскорблять женщин на форуме и друг друга, нежели постоянно ругаться и подначивать ? Можно же просто разговаривать. Просто многие забыли, как это делается . Попробуйте хотя бы. Неделю вежливости, например, устройте. И разные темы придумайте для обсуждения. Жизнь и наладится....
Изображение

Давно я вас бутербродами не кормил, Милена :rofl:

Изображение

Овсянку жены не выкладываю - кашки это Алкашино.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):За последнюю неделю новую тему принес только Караул и Арчибальд. Можем ли мы ничего не создавая жаловаться что скучно тут? Ау? Сандор, Алекс, Тедди. Где темы?
какой-то прям совок в худшем его смысле пропагандируете
даешь план по утюгам в тоннах!!!
лично мне количество тем вообще ни о чем.
потому как можно все в рамках весьма ограниченного круга тем обсуждать, а можно под каждую кашку новую тему открывать....
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Сандор, интернет большой.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Просьба Круза

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):Сандор, Алекс, Тедди. Где темы?
Я про кашу отказываюсь. И вообще, я застенчивый и мнительный. Не считаю, что моя персона/ мнение могут быть интересны широкому кругу. Если кому мешаю, могу не ходить.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):Если кому мешаю, могу не ходить.
присоединюсь
а то тут уже арчи бочку решил покатить
почуял поддержку)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Просьба Круза

Сообщение Cruz »

Alcasha
Мстительность, обидчивость, язвительность фонтанирует. Побольше бы с людьми общался на свежем воздухе, новые знакомства, поменять круг общения, физические упражнения, отдых от инета и форума. Хорошо отвлекает какое нибудь и не одно хобби. Беда в том, что он не слышит чужое мнение, а получает удовольствие, доказывая свое. Идите Круз в реал, отдохните.
Получить бесплатный совет от настоящего мужика, да ещё и тонкого знатока высокой нравственности! :flower:

Что может почетнее?
Жаль сегодня нечетное... Я вроде обещал до 18 досидеть... но не судьба... :nono:

Я су! (или по-русски - Всем привет!) :bye:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
gematogen
Дачник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 00:30

Re: Просьба Круза

Сообщение gematogen »

Ну раз вы так уже разоткровенничались душещипательно… так и добавлю от себя. Первая и основная проблема — это хамство, вторая это засилье «государственных интересов» с демонстрацией приверженности, а по сути, пропагандистская направленность части пишущих. «Крокодилы», «дебилы», навешивание ярлыков, чистая спекуляция с вбросом низкопробных текстиков и картиночек. Репосты разного вида кала производства «скоморошьего стада, стоящего на довольствии» по большей части абсолютно спекулятивные и не имеющего ничего общего с действительностью. Приходится применять весьма изощрённые методы дабы угомонить это явление. Кроме того, создается впечатление что один человек пишет за добрую половину персонажей дабы имитировать жизнь форума. С другой стороны, возьмем того же Арчибальда, у него сильная сторона – нахождение разной дельной информации даже в самых темных закоулках. Однако комментарии и выводы, сделанные на эмоциях, портят все. Приходится поливать его вяжущей субстанцией дабы умерил прыть.
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Просьба Круза

Сообщение izya »

Скандал в высоком семействе? А еще недавно, так мило копеечки на оплату собирали
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

О чем и речь.
Такая вот она русскоязычная тусовка на Кипре.
Я поначалу еще удивлялся...
Теперь воспринимаю как нормальное явление, что тут русские друг другу ...чужие люди, чаще всего не симпатичные, а то и враждебные.
А поначалу и правда никак в толк не мог взять, чего так народ не любит о личном, почему так редки всякие тусовки-встречи на природе, при такой то природе(!!!), чего на Милену нападки массовые, почему так много хамства, резкости...
А сейчам понимаю, на Кипр попадают не среднестатистические россияне. Есть специфический отбор. Отсюда отличия.
Раньше на других форумах встречал срач как правило только межгрупповой, например, свидомиты с москалями.
А тут в любой тебе комбинации. Часто совершенно неожиданно.

Так что таких как Круз ( правда до недавнего времени, потом то ли подменили, то ли болезнь какая) ценить надо, холить и лелеять. А не банить
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Милена несет ересь и оскорбления, потому и получает.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Согласен. Порой несет.
И самое паскудное, что часто неспровоцированно.
Под настроение? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Просьба Круза

Сообщение izya »

А сейчам понимаю, на Кипр попадают не среднестатистические россияне. Есть специфический отбор. Отсюда отличия.
Sandor Ой ей, видели бы вы как срутся "русские евреи", ваша Милена просто киска на их фоне.
Сдается мне тут больше возраст 50+ влияет, гомосоветикус никак свободой слова не насытится :grin2:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

То то же Милена бегает по темам и рты замыкает всем без разбору
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

izya писал(а):
А сейчам понимаю, на Кипр попадают не среднестатистические россияне. Есть специфический отбор. Отсюда отличия.
Sandor Ой ей, видели бы вы как срутся "русские евреи", ваша Милена просто киска на их фоне.
Сдается мне тут больше возраст 50+ влияет, гомосоветикус никак свободой слова не насытится :grin2:
Может и так.
Но если почитать старые залежи форумов, они и 15 лет назад "срались".
А вроде возраст еще был не для брюзжания.
Впрочем соглашусь, возраст сказывается
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить