Просьба Круза

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Удовлетворим просьбу Круза?

Да
4
67%
Нет
2
33%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
izya
Дачник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:06

Re: Просьба Круза

Сообщение izya »

Sandor писал(а):
izya писал(а):
А сейчам понимаю, на Кипр попадают не среднестатистические россияне. Есть специфический отбор. Отсюда отличия.
Sandor Ой ей, видели бы вы как срутся "русские евреи", ваша Милена просто киска на их фоне.
Сдается мне тут больше возраст 50+ влияет, гомосоветикус никак свободой слова не насытится :grin2:
Может и так.
Но если почитать старые залежи форумов, они и 15 лет назад "срались".
А вроде возраст еще был не для брюзжания.
Впрочем соглашусь, возраст сказывается
Так люди то все те же, тогда им было 40, сейчас 50, поколение я имел ввиду. Умеют и любят они это дело, оттачивая мастерство годами )
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Очень многих нет. Ушли с форумов навсегда.
Причем в основном вменяемые и покинули.
А многие, как караул, стали заглядывать изредка
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Despasito Gurza
Дачник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:25

Re: Просьба Круза

Сообщение Despasito Gurza »

Sandor писал(а):Очень многих нет. Ушли с форумов навсегда.
Причем в основном вменяемые и покинули.
А многие, как караул, стали заглядывать изредка
Сандор, скажу Вам один секрет. НИКТО не ушёл с форумов. Кто просто читает, кто переобулся.
Но обсуждать не брезгуют в закулисах на сборищах по поводам, которые скоро и объвлять не станут.
А мне кажется, что зря затеяли грызню. Нас, дебилов из СССР, только такие как мы и понимают.
А впереди старость! Сейчас сливать есть нужда, а потом, на пенсии - куда?? Я вот уже тему, как я в госпиталь государственный собралась регистрироваться хотела завести.
Пошто на Круса разлаялись. Неужели и вправду форум расспускаете? Первого на пенсию Круса?
Ваше истинное лицо в момент чистки зубов.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просьба Круза

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Очень многих нет. Ушли с форумов навсегда.
Причем в основном вменяемые и покинули.
А многие, как караул, стали заглядывать изредка
А если не ушли, читают и просто не хотят общаться например с Алкашей или Сандором?

Вы сами себе не можете признать, что у вас была игра: один бросал говно на вентилятор, а другой его отбивал, иногда по очереди. И нужен вам Круз на форуме только для очередного дня игры. Он вам говно набросит, вы отобьете. Игрушка он для вас был, а общения с ним в человеческом смысле слова давно с ним нет. Вы набросили говно про летчика, а отбивать некому.

Мне интересно, вы юности общались со сверстниками во дворе: "видел телку вот с такими буферами, ябывдул, да она на автобус спешила". Или вы с юности со сверстниками обсуждали осцилляции Гибса?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Про телок-вдул точно не обсуждали.
Изумляюсь, где это вы такую среду в юности отыскали...

Мы, к примеру, улицу телефонизировали. Тогда телефоны были в лучшем случае один на квартал...
В хоккей играли.
Музыкальную школу с ботанами))), как мы их считали, обстрливали из "пушек". Что то типа пугача, заряжался серой спичечной, головка на прорезь, в стволе шарик стальной. Метров с 20 ти пробивал стекла и ставни.
Но стреляли тоже не отмороженно, не туда где люди, а по закрытым полуподвальны окнам. Хулиганили типо.
Бросали ножи. Лучше всего работает такой шпальный гвоздь, не помню как называется. Тяжелый. Метров на 15 делает всего один оборот и вбивается со страшной силой..
Боксировали.
Подтягивались, и крутили что могли на турнике...
Делали гоночные машинки...
Лазали по горам...
Ныряли за крабами. .

Но чтоб вот эта херня про чего то вдул...
Где вы это все нашли?!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Набросит-отобьет тоже не в тему.
Например никакому гематогену мне не интересно что то объяснять. Там пропаганда голимая. Вава в голове. Я им не доктор.
А Круз умница. Непонятно было откуда вдруг такой сдвиг.
Надеялся, что как человек привычный к размышлениям, он не должен терпеть лжи. Чувство фальши не позволит.
Этим был интересен. Как потенциально излечимый и интересный случай.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просьба Круза

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а): А Круз умница. Непонятно было откуда вдруг такой сдвиг.
Надеялся, что как человек привычный к размышлениям, он не должен терпеть лжи. Чувство фальши не позволит.
Этим был интересен. Как потенциально излечимый и интересный случай.
У умниц тоже бывает сдвиг, все зависит от окружения. Надеюсь как и вы увидеть его зимой или через год с рассказами о изучении греческого языка, отдыха в Хорватии и зеленых яйцах по китайски.

Вы рассказали про сопливое деццтво, а я вспомнил 18-20 лет. Тогда о другом мозги были заняты. Лубофф.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

В 18-20 мы пахали. Получали образование. И тогда в СССР секса не было. Девушек по несколько человек в группе. Женская общага -отдельный корпус. После 23-00 вход гостям закрыт.
Летом в стройотрядах, где бывали девушки, там может что и было. Но я ездил в суровые. Без дам. Шабашить.
А лубофф это уже потом.
Как в песне - первым делом, первым делом...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

А мы жили полной жизнью. Дискотеки и домашние посиделки, пикники с шашлыками в 30 км от железнодорожной станции (моя жена с пузом легко ходила эти расстояния и еще лазила по склонам в обвязке). В стройотряды не ездили, у нас была практика по три месяца, отрывались зимой поездками в Питер на каникулы и лыжные походы по Карелии и Полярному Уралу. Всё, это, разумеется, с девушками. И секс в СССР был :rofl:
Изображение
Деньги зарабатывали на практиках и шабашках по случаю. Я подписывал заключения на пригодность склонов к строительству и таскал тяжеленные известняковые блоки в Кубачах, торговал соляркой с бака при генераторной. А зимой пересчитывал химанализы и получал премии за лучшую стенгазету в университете. И еще оставалась куча времени, и даже деньги на джинсы и рестораны. А вот при переходе на должность инженера пришлось жить на 100 евро. И шить по ночам мягкие игрушки, чтобы купить растворимого кофе и джинсы жене за 300 :rage: Оопс, рублей, но оставлю :int:
Изображение
Сандор, неужели вы все это пропустили?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Да, каюсь, личная жизнь Арчи прошла мимо меня :hpull:
Солярки не крал, бензин ослиной мочой не разбавлял...
Жуть... Все пропало...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Если бы не я украл солярку, то не все равно слили бы местным перебросчики оборудования. Никто солярку, выделенную на сезон, обратно на базу не повезет. Ее уже нет. Но вы, по вашим же словам, не только солярку пропустили. Ночи у потухшего костра под всей вселенной над головой тоже. Вот, только песни мы не пели, всерьёз, по крайней мере как Милена, которая до сих пор у потухшего костра :rofl: сидит.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Ну-ну, "ночи у потухшего костра" :rofl:
Повеселили старого байдарочника
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Вы, видимо, настолько старый, что помните почему-то, только стройотряд и запертую общагу.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Просьба Круза

Сообщение Alcasha »

Взял 10 джинсов за 140, за неделю продал за 180, прибыль 400 рублей. Как вот вы потом коммерсантами оказались, загадка. Всего то найти сбыт 10 штанам. А сейчас доказываете, чья юность лучше прошла. Секса в СССР не было, но комсомолкам нравились золотые цепочки в подарок получать или джинсы. Правда комсомолки были не такие грамотные как сейчас, эротических фильмов не смотрели.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):Взял 10 джинсов за 140, за неделю продал за 180, прибыль 400 рублей.
Сам только себе покупал, но однокурсник загремел на 8 лет (взяли в поезде Львов-Ростов), отсидел 2,5 года, вышел как раз наравне с теми, кто в армию загремел. Тех всех отчислили, а он закончил с красным дипломом :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Archibald »

Кстати, была у нас одна мать-одиночка, чемпионка там чего-то по легкой атлетике, так она мир повидала и много кое-чего помнила про то что там видела :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Просьба Круза

Сообщение Sandor »

Как вот вы потом коммерсантами оказались, загадка
с 85-го года с приходом Горбачева пошли центры НТТМ, потом кооперативы.
Мы занимались техникой. Фильтры на поверхностных акустических волнах, линии задержки с кодированием...
Проводили эдакие ниры- окры в режиме бегом и за 10-ю часть цены. Но небольшим коллективом. Только те, кто реально нужен. Без перепиливающих ниткой батарею инженерш)))
Ну рублей по 600-2000 в месяц выходило.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить