Что Им Надо...

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Что Им Надо...

Сообщение HappyWoman13 »

Интересно то, господа пенсы, что поколению наших детей что-то не попадаются женынавсегда, и вообще сильные чувства, я уже подустала встречаться с малолетками и объяснять им, что женщина вдвое старше им не по статусу.. Пугачева и Галкин для меня как-то не пример...
возраст имеет значение?зовут меня Максим,мне 27лет, всем кретериям в объявлении соответствую)
18 ноября вам ответили:

Русская женщина 54 лет ищет мужчину для серьезных отношений - Москва, русского, с высшим образованием, интеллигентного, с похожим чувством юмора, доброго, некурящего, рост от 178 см. Ответы не по теме и неадекваты сразу блокируются. Долгих переписок без реальных встреч не веду. Только серьезные отношения
.

А что вы думаете по поводу мезальянсов? Кипром я уж не стану молодежь пугать)))).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Что Им Надо...

Сообщение HappyWoman13 »

Максим, 27 лет, очень симпатичный, если что))). Не маньяк и не альфонс))). Совершенно нормальный молодой человек). Что ж не так с молодыми дамами?) :LoL:
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Что Им Надо...

Сообщение TEDDY »

Скорее всё не так с молодыми парнями, видать живёт с мамой на всём готовом ни о чём не заботится.
Но уже пора женится да и мама наседает, а молодая жена подразумевает много хлопот, жильё, дети, работа, деньги, а оно ему надо! Вот и хочет перебраться от одной мамки к другой да ещё к морю где потеплее.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Что Им Надо...

Сообщение HappyWoman13 »

TEDDY писал(а):Скорее всё не так с молодыми парнями, видать живёт с мамой на всём готовом ни о чём не заботится.
Но уже пора женится да и мама наседает, а молодая жена подразумевает много хлопот, жильё, дети, работа, деньги, а оно ему надо! Вот и хочет перебраться от одной мамки к другой да ещё к морю где потеплее.
В Лимассоле ,гуляя вдоль моря, обсуждали ту же тему с молодыми ребятами- один там совершал пробежки, второй гулял с собакой, на вид симпатичные, оба с неплохой работой. Проблемы - те же. Один устал жить с глупой моделью, развелся, помогает дочке. Второй никак не женится, раз-два встречается- говорить не о чем с дамами, а ему надо что-то обсудить, поделиться итд. Наблюдаю много - именно девушек много пустых побрякушек, парни, наоборот, стараются реализоваться , а вот пообщаться часто не с кем. Маме не расскажешь...
Ответить