А где же бесплатные сайты знакомств?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А где же бесплатные сайты знакомств? Ищу русскую невесту своему другу-киприоту... здоровяк и смельчак, а с женщинами робеет. Зарегнулся уже на десятке сайтов знакомств, везде то деньги давай, то фоту. Откуда у меня его фота?
Я уж начал подумывать вести поиск физически - снимать на улице всех этих туристок, трахать их и потихоньку заводить разговор о моей друге. Но это же надо на круглосуточную вахту - с каждой очередной то на пляж, то по магазинам, то в кабак, то в койку... Где оно у мене - такое прорво времени?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Но это же надо на круглосуточную вахту - с каждой очередной то на пляж, то по магазинам, то в кабак, то в койку... Где оно у мене - такое прорво времени?
Ассоциативно...начало стишка придумал:

Вдруг из спальни, безрассудный,
Кривоногий и хромой,
Выбегает Князь Ягудин
Лучший наш Посудомой!
...
:hippy:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Но это же надо на круглосуточную вахту - с каждой очередной то на пляж, то по магазинам, то в кабак, то в койку... Где оно у мене - такое прорво времени?
Ассоциативно...начало стишка придумал:

Вдруг из спальни, безрассудный,
Кривоногий и хромой,
Выбегает Князь Ягудин
Лучший наш Посудомой!
...
:hippy:
Вполне. Довольно неплохой шарж.
Вот здесь неплохая пародия на мое стихотворение
http://mlww.weebly.com/parody.html
Пишите на меня гадости, я не против. Лучшие из них буду публиковать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

Почему-то картина нарисовалась другая в голове:

Вдруг из маминой, из спальни
Обнаженный и хромой
Выбегает Князь Ягудин
И трясет своей елдой...

Пойду, к доктору по тараканам запишусь. Это ж надо ж такое!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Sandor »

Хм... Папа алексалекса?!
Вот оно что, Петрович...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а):Хм... Папа алексалекса?!
Вот оно что, Петрович...
Нет, Корнея Чуковского.
А то могло начинаться так:
Вдруг из комнаты Сандора... :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Sandor »

Оправдывайтесь теперь..)))
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

По-моему, в оригинале было так:

Вдруг, из княжеской, из спальни,
Седовласый и хромой,
Выбегает гей Сандорус
И качает головой.

Все совпадения с реальными князьями случайны. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Sandor »

Эвона как зачепило...
Да хотел я. Простите.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Почему-то картина нарисовалась другая в голове:

Вдруг из маминой, из спальни
Обнаженный и хромой
Выбегает Князь Ягудин
И трясет своей елдой...

Пойду, к доктору по тараканам запишусь. Это ж надо ж такое!
Хуже. Рифма хромает. Писать надо, четко зная, что пишешь - белый стих или рифмованный. Для пишущих белый стих первое дело - изучить Уитмена. Вот здесь
http://mlww.weebly.com/walt-whitman.html
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Опупеть, нету. Похоже, интернетские знакомства почили бозе. Никак не найду реально бесплатный сайт знакомств. Нешто придется и впрямь дедовским способом - снимать на улице всех подряд? Уф, времени у меня нету по кабакам и койкам прыгать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение HappyWoman13 »

Badoo вам в помощь. Там много и озабоченных, и просто " а поговорить".

На этом сайте меня настораживает эта фраза - бедный Алкаша читает все это каждый день??? Сочувствую)))).

"Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."

Это сколько ж времени нужно иметь)))))
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Badoo вам в помощь. Там много и озабоченных, и просто " а поговорить".

На этом сайте меня настораживает эта фраза - бедный Алкаша читает все это каждый день??? Сочувствую)))).

"Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."

Это сколько ж времени нужно иметь)))))

Сейчас попытаюсь, спасибо. Кстати, если есть гражданочка на выданье, имейте моего друга в виду. 38-39 лет, гренадерский рост, косая сажень, дух здорового авантюризма - искатель сокровищ, значительно красивее обезьяны, знание языков и литературы, в т.ч. числе русских. Я сам ему томик Замятина на русском подарил, он его за неделю по складам осилил и сказал: "Ну и shit же это "Мы". ПРЯМО В ЯБЛОЧКО! Так что не держите его за тупого.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

А хорошая бы пара получилась, без грамматических ошибок, по крайней мере. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Badoo вам в помощь. Там много и озабоченных, и просто " а поговорить".

На этом сайте меня настораживает эта фраза - бедный Алкаша читает все это каждый день??? Сочувствую)))).

"Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения."

Это сколько ж времени нужно иметь)))))

Сейчас попытаюсь, спасибо. Кстати, если есть гражданочка на выданье, имейте моего друга в виду. 38-39 лет, гренадерский рост, косая сажень, дух здорового авантюризма - искатель сокровищ, значительно красивее обезьяны, знание языков и литературы, в т.ч. числе русских. Я сам ему томик Замятина на русском подарил, он его за неделю по складам осилил и сказал: "Ну и shit же это "Мы". ПРЯМО В ЯБЛОЧКО! Так что не держите его за тупого.
На здоровье. Гражданочек на выданье полно, только их всех сейчас интересуют другие параметры. Бог в помощь вашему товарищу, как говорится.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):А хорошая бы пара получилась, без грамматических ошибок, по крайней мере. :finger:
Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга. А я бы ему хотел помладше - лет 30-35. Он ведь, вообще-то, красавчик. Классический античный тип -
примерно такой, только старше и волосы короткие:
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... age&lr=213

С сайтом знакомств не получилось. Требуют фоту. Нету у меня его фоты. И на всех сайтах так: или фоту или деньги. А у меня ни того, ни другого. Строго говоря, сайты знакомств ушли в прошлое - свою главную функцию не выполняют. Я не знаю ни одного, кто шастает по сайтам знакомств.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга.
Не, за Вас сватал. Мне кажется, вы близки по духу. Подвижники. И оба одинокие.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin
Ну так а как он жениться думал? Без лица и прочего?))). Пусть хоть парой фот озадачится, а то так никогда и не женится. Сайты знакомств, кстати, выполняют функцию, когда есть протеже - как раньше сватали, я так многих познакомила в свое время, хорошие ребята и дамы попадаются. Жаль, если б не встретились...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение HappyWoman13 »

alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга.
Не, за Вас сватал. Мне кажется, вы близки по духу. Подвижники. И оба одинокие.
alexalex

Ошибаетесь. Нельзя быть одиноким после тридцати лет брака. А есть одинокие волки, они никогда не женятся, только языком молоть будут. Поэтому одинокий волк с немного подразрушенной психикой на фоне несовпадения ожиданий с картинкой мира семейному человеку , пусть даже и в прошлом, увы, не товарищ.)). И не пара.)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга.
Не, за Вас сватал. Мне кажется, вы близки по духу. Подвижники. И оба одинокие.
Подвижники это хорошо. Приглашаю ее на наш протест осенью в Берлин - глядишь, и мужа подберем. А мне жениться нельзя - все сразу скажут, что поправил дела с помощью женитьбы, мне только такой сплетни не хватало вдобавок ко всему, что обо мне напридумывали. Я, конечно, вырос из коротких штанишек оглядки на общественное мнение, плевал я на него, но ведь есть еще и мое собственное мнение. Поэтому у меня и насчет Юленьки сомнения - у нее все-таки две квартиры в Москве, квартира на Балтике (причем, все своим горбом и своей светлой головой)... не по-княжески получается. Не будь Юля НАША, товарищ по правозащитной борьбе, я бы этот вариант даже рассматривать не стал. Надо как-то самому вылезти из нокдауна, а уж там можно будет и о женитьбе подумать. С гордо поднятой головой. Вообще-то надо. Нужен новый князь Ягудин - продолжатель рода. Теперь ведь я глава рода князей Ягудиных, и я должен позаботиться о продолжении рода.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
Ну так а как он жениться думал? Без лица и прочего?))). Пусть хоть парой фот озадачится, а то так никогда и не женится. Сайты знакомств, кстати, выполняют функцию, когда есть протеже - как раньше сватали, я так многих познакомила в свое время, хорошие ребята и дамы попадаются. Жаль, если б не встретились...
Так стесняется. Низковато себя трактует (совершенно напрасно, кстати), самоуверенности, как у меня, нет. Я ему сто раз разных баб прямо на улице показывал - тормози, мол, вылезай из машины и подойди познакомься. Плевое ведь дело - пять секунд и с дамкой. Не может. Он не я.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

HappyWoman13 писал(а):
alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга.
Не, за Вас сватал. Мне кажется, вы близки по духу. Подвижники. И оба одинокие.
alexalex

Ошибаетесь. Нельзя быть одиноким после тридцати лет брака. А есть одинокие волки, они никогда не женятся, только языком молоть будут. Поэтому одинокий волк с немного подразрушенной психикой на фоне несовпадения ожиданий с картинкой мира семейному человеку , пусть даже и в прошлом, увы, не товарищ.)). И не пара.)
В принципе, правильно. К тому же у меня за эти 5 лет что-то с головой случилось - я уже несколько раз на людей бросался с железом в руках, раньше такого не было. Бывший тихий домашний мальчик, рафинированный интеллигент.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение alexalex »

alexalex

Ошибаетесь. Нельзя быть одиноким после тридцати лет брака. А есть одинокие волки, они никогда не женятся, только языком молоть будут. Поэтому одинокий волк с немного подразрушенной психикой на фоне несовпадения ожиданий с картинкой мира семейному человеку , пусть даже и в прошлом, увы, не товарищ.)). И не пара.)
В принципе, правильно. К тому же у меня за эти 5 лет что-то с головой случилось - я уже несколько раз на людей бросался с железом в руках, раньше такого не было. Бывший тихий домашний мальчик, рафинированный интеллигент.[/quote]
Ну нет, так нет. Передумаете - сигнализируйте.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение HappyWoman13 »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
alexalex писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Намек не понял. Сиречь Happywoman на выданье, что ли? Она, вроде, постарше моего друга.
Не, за Вас сватал. Мне кажется, вы близки по духу. Подвижники. И оба одинокие.
Подвижники это хорошо. Приглашаю ее на наш протест осенью в Берлин - глядишь, и мужа подберем. А мне жениться нельзя - все сразу скажут, что поправил дела с помощью женитьбы, мне только такой сплетни не хватало вдобавок ко всему, что обо мне напридумывали. Я, конечно, вырос из коротких штанишек оглядки на общественное мнение, плевал я на него, но ведь есть еще и мое собственное мнение. Поэтому у меня и насчет Юленьки сомнения - у нее все-таки две квартиры в Москве, квартира на Балтике (причем, все своим горбом и своей светлой головой)... не по-княжески получается. Не будь Юля НАША, товарищ по правозащитной борьбе, я бы этот вариант даже рассматривать не стал. Надо как-то самому вылезти из нокдауна, а уж там можно будет и о женитьбе подумать. С гордо поднятой головой. Вообще-то надо. Нужен новый князь Ягудин - продолжатель рода. Теперь ведь я глава рода князей Ягудиных, и я должен позаботиться о продолжении рода.
Я не подвижник, а продуманный романтичный циник. Мужа подбирать не надо. Спасибо))). :flower:
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: А где же бесплатные сайты знакомств?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):
alexalex

Ошибаетесь. Нельзя быть одиноким после тридцати лет брака. А есть одинокие волки, они никогда не женятся, только языком молоть будут. Поэтому одинокий волк с немного подразрушенной психикой на фоне несовпадения ожиданий с картинкой мира семейному человеку , пусть даже и в прошлом, увы, не товарищ.)). И не пара.)
В принципе, правильно. К тому же у меня за эти 5 лет что-то с головой случилось - я уже несколько раз на людей бросался с железом в руках, раньше такого не было. Бывший тихий домашний мальчик, рафинированный интеллигент.
Ну нет, так нет. Передумаете - сигнализируйте.[/quote]

Насчет чего передумать-то? И сигнализировать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить