Пора в рывок и открыть магазинчик

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Пора в рывок и открыть магазинчик

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Завтра пойду-ка на автостоп - деньги кончились, работы нет, пора в рывок, есть темка на Ларнаке, а вдруг получится. Если получится, надо открывать болгарский магазин в Женеве.
А вы думали, я попусту по всей Европе таскался? Пешком, автостопом и зайцем на поездах и автобусах? Изучал, что да как.
В Женеве рехнуться, какой беспорядок с магазинами - все дико дорого, и еще хрен найдешь. Чтоб купить банку пива, сначала надо ее найти, затем отдать минимум 2 евро.
По всей Скандинавии все дико дорого, проканает и там.
Ну, и в Париже, сердце русской эмиграции, стоит открыть магазинчик.
В Германии смысла нет - там все дешево, конкуренцию не преодолеешь. Кроме, как в Германии, я нигде не замечал бутылку пива за 32 цента.
Не скучайте.
Эхххххххххххх, залллллллллллллетные! Раззззззззудись!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Пора в рывок и открыть магазинчик

Сообщение alexalex »

Вы до 1000 постов продержитесь здесь, а то дорого в Женеву пересылка бутылки встанет.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пора в рывок и открыть магазинчик

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

alexalex писал(а):Вы до 1000 постов продержитесь здесь, а то дорого в Женеву пересылка бутылки встанет.
Денег на Женеву пока что нет, но...
Доехал я автостопом в три броска, сфотал я отельчик, который то ли за 500, то ли за 600 тыс., показал другу, который меня обычно подвозит по пути обратно, развезя товар по магазинам. Сразу вернул мне мобилу - говорит, я неправильно понял - мол, скорее всего, 5-6 миллионов.
Я, конечно, очень больной психически, но перепутать, где пол-миллиона, а где их пять, не мог ни в коем случае. Так что продаю за 700. 5-6-миллионный дом.
Кому-нибудь надо?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить