Страница 1 из 1

Вещие сны

Добавлено: 09 фев 2017, 12:52
Alcasha

Оффтоп:

С четверга на пятницу человек может увидеть пророческие сны, но при условии, что он испытывает проблемы в личной жизни. Об этом сообщили ученые, изучающие сон и сновидения.

По словам исследователей, не стоит воспринимать всерьез сны, увиденные с воскресенья на понедельник. Они могут быть неприятными, поскольку приходят накануне рабочей недели, но ничего плохого не предвещают.

Не означает ничего сновидение со вторника на среду. О том, как улучшить финансовое положение, подскажет сон со среды на четверг. А вот сновидения с субботы на воскресенье сбываются в течение суток.

По-настоящему пророческие сны приходят к людям в ночь с понедельника на вторник, а также с пятницы на субботу. В них можно расшифровать будущее самого спящего, его близких и друзей, передает Nation News.

Дело в том, что когда люди спят, их мозг обрабатывает увиденное и передуманное за день. Именно во сне человек может найти ответ на вопрос, что так долго его терзает. http://www.rosbalt.ru/style/2017/02/09/1590481.html
Мне всего один раз приснился подробный вещий сон, как будут развиваться события в ближайший месяц с подробными инструкциями. Сбылся на 100% и да, был в полном отчаянии и тупике. Больше не снилось. Лечь что ли пораньше сегодня?

Re: Вещие сны

Добавлено: 10 фев 2017, 15:39
Gurza
Где-то читала, что сон - это состояние бреда. Снов быть при крепких нервах не должно, следовательно. А остальное - вещее или реальное, думаю, это мозг недостаточно отключён и интуиция развивается гораздо ярче, когда отдыхаем (или я такая). Та же история с "мыслями апосля". Пока на эмоциях - всё не то. А как успокоимся- картина ясная. За то и любит большая часть человечества уединяться.

Re: Вещие сны

Добавлено: 10 фев 2017, 18:11
Alcasha
Я вчера на всякий случай съел пару таблеток валерьянки и спал без задних ног,сейчас не до вещих.

А на Кипре иногда сон снятся, только все больше лёгкий, не проблемный. Сон- мечта.

Re: Вещие сны

Добавлено: 10 фев 2017, 20:49
Tessa
А мне всегда сны снятся, я даже и не представляю как можно спать без этого кино :hands: . Скучно, наверное))

Re: Вещие сны

Добавлено: 10 фев 2017, 21:43
Alcasha
Tessa

У женщин попа, она мешает им спать и им чаще сны снятся, чем мужчинам. Чем меньше попа, тем меньше снов!

Re: Вещие сны

Добавлено: 10 фев 2017, 23:05
Burunduk
:what:
Ух ты! эк завернул!