Вещие сны

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Вещие сны

Сообщение Alcasha »


Оффтоп:

С четверга на пятницу человек может увидеть пророческие сны, но при условии, что он испытывает проблемы в личной жизни. Об этом сообщили ученые, изучающие сон и сновидения.

По словам исследователей, не стоит воспринимать всерьез сны, увиденные с воскресенья на понедельник. Они могут быть неприятными, поскольку приходят накануне рабочей недели, но ничего плохого не предвещают.

Не означает ничего сновидение со вторника на среду. О том, как улучшить финансовое положение, подскажет сон со среды на четверг. А вот сновидения с субботы на воскресенье сбываются в течение суток.

По-настоящему пророческие сны приходят к людям в ночь с понедельника на вторник, а также с пятницы на субботу. В них можно расшифровать будущее самого спящего, его близких и друзей, передает Nation News.

Дело в том, что когда люди спят, их мозг обрабатывает увиденное и передуманное за день. Именно во сне человек может найти ответ на вопрос, что так долго его терзает. http://www.rosbalt.ru/style/2017/02/09/1590481.html
Мне всего один раз приснился подробный вещий сон, как будут развиваться события в ближайший месяц с подробными инструкциями. Сбылся на 100% и да, был в полном отчаянии и тупике. Больше не снилось. Лечь что ли пораньше сегодня?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Вещие сны

Сообщение Gurza »

Где-то читала, что сон - это состояние бреда. Снов быть при крепких нервах не должно, следовательно. А остальное - вещее или реальное, думаю, это мозг недостаточно отключён и интуиция развивается гораздо ярче, когда отдыхаем (или я такая). Та же история с "мыслями апосля". Пока на эмоциях - всё не то. А как успокоимся- картина ясная. За то и любит большая часть человечества уединяться.
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вещие сны

Сообщение Alcasha »

Я вчера на всякий случай съел пару таблеток валерьянки и спал без задних ног,сейчас не до вещих.

А на Кипре иногда сон снятся, только все больше лёгкий, не проблемный. Сон- мечта.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Вещие сны

Сообщение Tessa »

А мне всегда сны снятся, я даже и не представляю как можно спать без этого кино :hands: . Скучно, наверное))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Вещие сны

Сообщение Alcasha »

Tessa

У женщин попа, она мешает им спать и им чаще сны снятся, чем мужчинам. Чем меньше попа, тем меньше снов!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Вещие сны

Сообщение Burunduk »

:what:
Ух ты! эк завернул!
Ответить