О жизни

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

О жизни

Сообщение Alcasha »

С утра выглянуло солнце и депрессуха исчезла. Скушал на обед три порции мороженного с белым вином, а от супа и котлет отказался. Мечты сбылись, вот и взрослый, делаю, что хочу.
Жизнь удалась!

Изображение

А потом на философию потянуло. По окончанию жизни, что нас ждет? Game over или next level?

А какой next level у витьков, сережек и борек, которые из счастливых и светлых детей с мечтой о максимальном счастье, скушать три порции мороженного, превратились в сварливых коллекционеров денежных знаков и в крокодилов?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: О жизни

Сообщение Archibald »

В крокодилов, тайно поедающих 500 эскимо!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: О жизни

Сообщение Glen »

Большой минус жизни экспата - наличие большого количества свободного времени, надо какое нить хобби))
витьков, сережек и борек
Уныло постить на форуме про всякую фигню в России сидя за границей..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О жизни

Сообщение Alcasha »

Archibald "вы дурак?"(с)

Если бы не жирафы из Канализации, жизнь была бы зеленая и унылая у крокодилов и как следствие next level "унылое говно".


Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: О жизни

Сообщение Elen »

Alcasha писал(а):Если бы не жирафы из Канализации

"Жираф большой - ему видней"

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О жизни

Сообщение Alcasha »

Шесть лет назад Алкаша столкнувшись с крокодилами Кипра. С тех пор ищу жирафов на Кипре.
Крокодилы Кипра очень злопамятные и мстительные, они не любят тех, кто высовывается.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: О жизни

Сообщение Glen »

Как и везде))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10983
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: О жизни

Сообщение Archibald »

Шикарная идея - "найти" пещеру на Кипре с наскальной живописью! СТО и департамент древностей взять в долю! :rofl:

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О жизни

Сообщение Alcasha »

Забавно мне. Все пенсы на Кипре в юности поддерживали и одобряли существующий режим, либо ходили с фигой в кармане и молчали. Молчальники, был такой термин.

А к старости стали ярыми борцами с режимом у маленьких коробочек. Если этих борцов взять за яйца и крепко повернуть, они сдадут все своё ближнее окружение, соседей и друзей. Можно ли Им доверять?

И кто первый продаст ближнего, верующий в Бога или атеист? Верующий имеет стержень и будет молчать. Даже если попадут в тюрьму и лишат лекарств, которые прописано принимать ежедневно.

А в тюрьме первый сдаст тот кто там не был. Опять это либералы и бывшие комсомольские работники. А кто был в зоне, тот знает, что если сдаст подельников дальше жизни не будет. И опять я поэтому не доверяю этим борцам с режимом на диване, за границей.

Вы никогда не проходили паспортный контроль в Шереметьево вместе с рейсом аэрофлота из Амирики? Приглядись в глаза русских живущих в Америке и приехавших в гости. У них в кармане паспорт России, а в глазах страх. Они вчера боролись с режимом в Пора валить или на форуме эмигрантов.

Эти сучности , которых пригрело солнышко Кипра и расплавила им мозги, проведут много лет в одном дне из кинофильма День сурка, а однажды когда дышать будет трудно и свет будет гаснуть увидят только крупную надпись Game over .

Все совпадения случайны с реальными персонажами на Кипре и в России и никто не несёт ответственности за содержание написанного.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: О жизни

Сообщение TEDDY »

Alcasha
Последнее время всех этих диванных борцунов с режимом начали брать за яйца, думаю страха в глазах прибавится, особенно у тех у кого с России денюжка капает!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: О жизни

Сообщение Glen »

Да ладно, какие тут борцуны, это все в интернете, для поднятия собственного чсв как молодежь говорит))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О жизни

Сообщение Alcasha »

Алкаша постарался развернуть тему, в двух словах не ограничился, почему я Сандору например больше доверия имею, ибо он верующий в Бога, имеет принципы и Веру. Его бить будут, а он будет стоять на своих принципах, а вот Сергор62, когда его лишат коробочки со статинами которые он кушает после операции на аорте, тот сдаст все поголовно, ради детей, которым не успел сказать, в каком углу двора закопал свои золотые монеты.

Это философские рассуждения, не знаю этих мультиков. Так ощущаю интуитивно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: О жизни

Сообщение alexalex »

— Сёма, я по натуре — философ. Для меня нет разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.
— Но я смотрю, ты все же ешь икру, а не хлеб.
— А какая разница?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О жизни

Сообщение Alcasha »

Сан Саныч. Корабли тонут не от того, что вокруг них вода. А от того, что вода попадает внутрь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить