Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Alcasha »

Российский писатель Захар Прилепин поделился подробностями избиения бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, который впоследствии скончался. Об этом он заявил в своем блоге на сайте РЕН ТВ.

Трагедия случилась в одном из ресторанов Дмитровского района Московской области. По словам Прилепина, Усанов проводил время в баре и обсуждал тему Донбасса — данная тема очень интересовала музыканта. Однако одному из присутствующих разговор пришелся не по душе. К Павлу подошли сзади и ударили его по голове. "Паша мог за себя постоять. Итог: перелом основания черепа и внутримозговая гематома", — поделился своим мнением Захар.
Наши интернет хомячки на Кипре более смирные, хотя Соколов искал киллера для Арчибальда, да и сейчас его некоторые недолюбливают, жаждут встречи.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Archibald »

Но, до сих пор, ни один не явился, и даже не позвонил по телефону! Скомняги! :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Alcasha »

Наши интернет хомячки по барам не ходят, они более смирные. Пешком, на велосипеде, плавание, бег, вот их среда обитания.
Я думаю в его смерти виноват зомбиящик и интернет. Я вот не читаю и не смотрю новости, поэтому остаюсь аполитичным.
А новость меня занимает не более часа, даже если вечером пойду в бар, то буду там обсуждать сисьги и жопы у деффченок, а не Донбасс.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Elen »

Alcasha

вообще-то пивнушки и прочие забегаловки - самые распространенные места, где пьяные люди бьют друг друг "по лицу". Иногда и убивают.
И дело не в том даже, что они обсуждают перед этим - Донбасс или теорему Ферма. Кто ищет приключений, обязательно их найдёт.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение KoshmaRus »

Elen писал(а):Alcasha

вообще-то пивнушки и прочие забегаловки - самые распространенные места, где пьяные люди бьют друг друг "по лицу". Иногда и убивают.
И дело не в том даже, что они обсуждают перед этим - Донбасс или теорему Ферма. Кто ищет приключений, обязательно их найдёт.
С трудом могу себе представить Karaula,втыкающего циркуль в глаз оппонирующего ему (к примеру) Сандора. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Elen »

KoshmaRus

я тоже))
Но вполне могу представить Соколова с канделябром, тихо подкрадывающегося сзади :LoL:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Причина гибели бас-гитариста группы "Любэ"

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus Циркуль сейчас подзабыт в обиходе. Иные времена. Сейчас гелевую ручку в ноздрю втыкают.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить