Объявление о наборе на работу в НАСА

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Объявление о наборе на работу в НАСА

Сообщение Alcasha »

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: Объявление о наборе на работу в НАСА

Сообщение Elen »

Изображение
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Объявление о наборе на работу в НАСА

Сообщение Archibald »

180000, я бы еще подумал.

Нас и тут прекрасно кормят:
ПОЛУЧАТЬ 5000 ЕВРО В МЕСЯЦ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
Сотрудник министерства энергетики, торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Мариос Друшиотис обратился к президенту страны с открытым письмом, в котором заявил, что считает «неприемлемым сидеть и ничего не делать». Текст письма опубликовала газета Phileleftheros.
Чиновник был назначен в центр предоставления услуг «Одно окно» (PSC Cyprus) министерства 9 февраля 2015 года. За год с лишним ему так и не обозначили круг задач, которые он должен был выполнять. За время работы в PSC Cyprus он ничего не сделал: просто приходил в свой офис в министерстве и покидал его после окончания «работы». Зарплата Мариоса составляет около 5 тысяч евро в месяц.
— Государство сэкономило бы больше средств, если бы мне сказало, чтобы я оставался дома, и просто выплачивало мне зарплату, — отметил Мариос Друшиотис, тогда бы не пришлось расходовать дополнительные средства на электроэнергию для кондиционера и отопительной системы.
Ранее чиновник уже обращался к генеральному аудитору и спецуполномоченному при президенте по вопросам кадров в государственном секторе Республики Кипр. Ответа он так и не дождался.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить