Молокоотсос в жизни русскоговорящих на Кипре

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Молокоотсос в жизни русскоговорящих на Кипре

Сообщение Alcasha »

Сегодня выяснил, сколько стоит молокоотсос его конструкцию и предназначение. Оказывается сей девайс стоит новый 20- 60 евро. Бывает с электроприводом и ручной. Зачем он нужен? Тут сложнее. Я лично запутался в ссылках Интернета. Вроде бы нужен, но по ссылкам он нужен только женщинам больным и с проблемами. Возможно он нужен ленивым женщинам, но Яндекс это умалчивает. Судя по популярности сего девайса на барахолке на вторичном рынке, русскоговорящие на Кипре без него не смогут вскормить младенца. Причём они верят, что использованный молокотсос, это некий сакральный талисман, который гораздо лучше нового. Возможно какие то языческие традиции, но Яндекс тоже умалчивает.
Есть гипотеза, что текст "продаю молокоотсос" или "куплю молокотсос" на барахолке является неким волшебным талисманом, вокруг которого всегда крутятся пять- десять участников барахолки. Кто,как не молокоотсос высосал с канализации Тессу, Малаховку и сруза? Последний всех оппонентов поставил в игнор и разговаривает сам с собой, что подтверждает волшебные свойства молокоотсоса. Надо отметить феномен нескольких мультиков, на которых чары молокоотсоса не действуют и они сходив на барахолку, возвращаются сюда. Это требует отдельного исследования, возможно они пьют какой то алкогольный напиток, который разрушает действия молокоотсоса. Пишу с айпада и все попытки вставить сюда картинку талисмана барахолки закончились неудачно. Кто то колдует.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Молокоотсос в жизни русскоговорящих на Кипре

Сообщение Alcasha »

С ноутбука загрузилось.
Вложения
51Hwezdb+jL.jpg
51Hwezdb+jL.jpg (175.92 КБ) 1187 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить