Опять про прокрастинацию

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Опять про прокрастинацию

Сообщение Alcasha »

Психологи определили, насколько велико влияние на прокрастинацию (склонность к откладыванию важных дел на потом) генетических и приобретенных факторов, а также преимущество этого свойства человека. Результаты своих исследований авторы опубликовали в Journal of Experimental Psychology, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте британского издания Independent.
Психологи из Колорадского университета в городе Боулдер исследовали 386 пар близнецов (гомозиготных и гетерозиготных). Исследование показало, что прокрастинацию определяют факторы, примерно на 28 процентов связанные с генетикойи на столько же — с влиянием окружающей среды.
Летом Арчибальду говорил, что это коты на Кипре заражают людей этой чудной болезнью!
Мою теорию подтвердили британские ученые, хотя конечно не совсем, заблуждаются они про среду! КОТЭ!!!
Прошу заметить, что как только у Пассарана появился котэ, мультик как подменили- ни где выпить, ни что выпить и закусить приятственно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Опять про прокрастинацию

Сообщение Archibald »

Я, и раньше-то, старался совсем важных дел не иметь, ну, а теперь - и подавно :)

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Опять про прокрастинацию

Сообщение Sandor »

ща укусит... :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить