О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Sandor »

Скучают за алкашей, сироты... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Nikiaorova »

Sandor писал(а):Скучают за алкашей, сироты... :grin2:
кто скучает? обожаю вашу логику. :rofl:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Alcasha »

Nikiaorova

Вы сами то поняли, что за глупость написали? Рекомендуете стать предводителем в маленькой психиатрической больнице взамен Михи? :rofl:
Тратить свою энергию на них? Вы первый мой пост читали или только что то из контекста выдергиваете?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Nikiaorova »

Alcasha писал(а):Nikiaorova

Вы сами то поняли, что за глупость написали? Рекомендуете стать предводителем в маленькой психиатрической больнице взамен Михи? :rofl:
Тратить свою энергию на них? Вы первый мой пост читали или только что то из контекста выдергиваете?
я между строк читаю, хотя у вас и так барахолка в каждой теме, ну дык свое же не пахнет. :LoL:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Sandor »

Nikiaorova писал(а):
Sandor писал(а):Скучают за алкашей, сироты... :grin2:
кто скучает? обожаю вашу логику. :rofl:
Ну да, вам не понять... Очевидного... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Urex »

Че то аж задумался... :whoa:
Большой резне в ЕС быть.
Просто моделирую ситуацию: возьмем не большой и не маленький город развитого европейского государства. Например Лиль во Франции. Что бы полностью захватить этот самый Лиль, достаточно 300-500 вооруженных боевиков (оружие в ЕС уже есть и ждет своего часа). В момент начала операции по захвату этого города, к боевикам присоединятся тысячи сочувствующих и просто мародеров. Спецназа в Лиле, человек 50, не более. Полиция Лиля никогда в глаза гранатомета не видела. Ни те, ни другие никогда не участвовали в городских боях, т.е. их квалификации хватит на пару-тройку часов стрелкового боя по обороне своих офисов, где их и перебьют. Допустим, к городу начнут подтягивать армейские подразделения и крупные силы полиции со всей Франции. Начнут и тут же получат вооруженную вакханалию в Париже, Нанте, Марселе и прочих городах, где система внутренней безопасности ничуть не лучше, чем в Лиле. К этому добавлю, что с момента захвата Лиля, все горожане окажутся заложниками у боевиков и политикам придется в глазах избирателей делать непростой выбор - штурмовать город и, как следствие, согласиться с массовой гибелью десятков тысяч мирных граждан или не штурмовать и идти на все условия боевиков. Зная европейские тренды, уверен, что начнут договариваться, т.е. признают террористов политическими оппонентами. Все.
Давайте не будем жить в мире иллюзий, в ЕС не существует силы, способной противостоять такой угрозе. Ни в одной стране Европы к такому сценарию не готовы. Отразить такую угрозу способны в РФ, Израиле, возможно к такому готов Иран. То, что такой силы не существует, первыми узнали лидеры "беженцев" и обязательно это используют.
Европейский истеблишмент это прекрасно понимает, как и то, что не поможет никто. От слова "вообще". Рано или поздно, все они потихоньку потянутся в Москву/Грозный заключать контракты с ЧОПами "Ачхой-Мартан ГМБх" или "Ножай-Юрт ЛТД". Кто не заключит, тот окажется в незавидном положении и отдаст на растерзание свой народ и его многовековую историю.
Если кто-то думает, что я сгущаю краски, представьте себя (например) в 2012 году за чтением новостей из 2015-го года. Стремительная динамика, правда? Такой она и останется.
Халифату быть тоже. Задача РФ - помочь Кадырову стать халифом. Получится - будем иметь передышку от потрясений еще на 15-20 лет
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: О торжестве разума (неотправленное письмо из России)

Сообщение Sandor »

Если Кадыров станет халифом, то почему он должен сохранить свои симпатии к Путину, а не попытается расширить свой халифат на урал, Поволжье и т.д?
Ведь найдется масса интерессантов его в этом финансово поддержать. Вплоть до Китая, не говоря уже о прочих штатах
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить