Смерть чемпиона

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Смерть чемпиона

Сообщение Alcasha »

Какие зигзаги делает судьба, когда крышу сносит от успеха и какой конец....Мне тоже была нестыковка в мозгу: чемпион на порше кайене и очкарик слесарь тщедушный...За что завалил, неужели спьяну?
Судебное заседание, посвященное аресту подозреваемого в убийстве чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева, началось с новых подробностей. За решеткой — хрупкий пожилой мужчина в очках, интеллигентного вида. Однако именно он неделю назад хладнокровно расправился с титулованным спортсменом из-за того, что последний поставил автослесаря «на счетчик». По словам 66-летнего Лебедева, Кривошеев остался недоволен ремонтом своего авто. http://lifenews.ru/news/154761
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Смерть чемпиона

Сообщение KoshmaRus »

ды нет, просто Мужик..как грица - против лома.. :LoL:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Смерть чемпиона

Сообщение Urex »

Alcasha
Щаз смотрю сюжет на лайфньюс...думаю что дедок не врет! Порш кайен делать в гараже, ещё и на маляра наезжать, это конечно показывает уровень "спортсмена"... :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Смерть чемпиона

Сообщение Alcasha »

Urex
Арчибальд писал, что у него знакомый с Порше, которому обходится он в тысячу или две евро ежемесячно. Только русские на последние деньги покупают Порше, а потом ремонтируют в гараже поврежденный бампер, который подлежит замене, а не ремонту.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Смерть чемпиона

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Urex
Арчибальд писал, что у него знакомый с Порше, которому обходится он в тысячу или две евро ежемесячно.
С тысячей,тем более двумя он, конечно, погорячился...У меня несколько знакомых пользуют такую машину. Ничего сверхестественного по расходам там нет. Не дороже мерседеса...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Смерть чемпиона

Сообщение Archibald »

Коллекционный автомобиль (и не выпускавшийся для европейского рынка) так примерно и обходится. Даже за сервис берут больше, за уникальность.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить