Сенсационное заявление Ринго Старра

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Сенсационное заявление Ринго Старра

Сообщение Alcasha »

Сенсационное заявление сделал сегодня бывший барабанщик культовой британской группы The Beatles Ринго Старр. Находясь в своей калифорнийской резиденции, он рассказал голливудским СМИ о том, что легенда о том, что "Пол мертв", всегда была правдой.
Суть этой истории в том, что сэр Пол Маккартни умер еще в 1966 году, а еще четыре года, пока существовал бессменный британский коллектив и на протяжении последних 45 лет, его заменял некий двойник.
Ринго Старр крайне эмоционально рассказал журналистам, что "реальный" Пол Маккартни погиб в автокатастрофе 9 ноября 1966 года.
Однако "жуки" быстро сориентировались и нашли ему замену в лице музыканта-любителя Уильяма Билли Кэмпбелла, якобы выигравшего конкурс двойников известного "биттла".
"Когда Пол умер, мы все были в панике...Мы не знали, что делать, и Брайан Эпштейн, наш менеджер, предположил, что мы нанимаем Билли Кэмпбелла в качестве временного решения. Он должен был играть с нами только неделю или две, но время шло, а никто не заметил подвоха, так что мы продолжали играть вместе. Билли оказался довольно хорошим музыкантом, и он был в состоянии играть даже лучше, чем Пол. Единственной проблемой было то, что он не мог ужиться с Джоном, вообще", - приводят голливудские СМИ слова Старра.

Кроме того, согласно сведениям Старра, Джон Леннон покинул группу потому, что был отягощен мыслями о том, сколько музыканты врут миру.

Пока ни сам Пол Маккартни, ни кто-либо из его окружения ситуацию не прокомментировали, но после такой сенсации его резиденцию окружили журналисты и папарацци со всего мира.

Британский телеканал MI5 также объявил о начале расследования, чтобы определить истинность этой истории и весомость объявления, потому что Пол Маккартни последние 48 лет является членом ордена Британской монархии и неоднократно сопровождал действующую королеву Елизавету II на различных официальных закрытых мероприятиях. Если подтвердится, что это был самозванец, дело примет и государственный оборот.

Ринго Старр является одним из последних до сих пор живущих участников легендарной группы, кроме самого Маккартни, напоминает Правда.Ру. Этим фактором он и объяснил, почему так долго не разглашал "истину" - боясь, что она умрет вместе с ним, 74-летний барабанщик решил поведать о ней миру именно сегодня. http://beforeitsnews.com/eu/2015/02/rin ... 79186.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Сенсационное заявление Ринго Старра

Сообщение Gytha Ogg »

Ну точно АРМАГЕДДОН!! Что народ курит и пьет?
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Сенсационное заявление Ринго Старра

Сообщение Glen »

Жесть, можно кстати выдвинуть версию что .. Царь то! Не настоящий!!!!!!))
Ну, вы поняли ..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сенсационное заявление Ринго Старра

Сообщение Archibald »

Однако, повезло нам с музыкантом-любителем :) А вообще, это боянище ещё 1991 года выпуска :rofl:

http://www.inquisitr.com/1890679/no-rin ... d-in-1966/
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить