Ситуация на самолете

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Ситуация на самолете

Сообщение Alcasha »

Представьте себе, что вы летите на самолете авиакомпании "Россия". Высота полета — 10000 метров, скорость — 900 км/ч, температура за бортом -60 градусов по Цельсию. По салону ходят стюардессы, разносят напитки, и вдруг гул двигателей смолкает, скорость начинает падать, нос самолета наклоняется вниз и начинается снижение. У вас внезапно закончилось топливо. Пассажиров охватывает паника.

О чем думал штурман? Куда смотрел пилот? Почему они игнорировали сигналы диспетчера? Был ли исправен датчик уровня топлива? На кой черт залетели на территорию сопредельного государства? Зачем переругались со всеми ближайшими аэропортами? Почему самолет уже 15 часов летает кругами? Все эти вопросы тут же возникают у наиболее смышленых пассажиров, и они пытаются задавать их членам экипажа.

Экипаж пытается успокоить пассажиров, заявляя примерно следующее:

Запас высоты позволит нам долететь куда нужно даже без топлива.
Без топлива самолет стал легче, и мы теперь сможем лететь, опираясь на восходящие потоки воздуха.
Все топливо украли Украинцы, в пустом топливном баке обнаружена визитка Яроша.
Теперь мы, наконец, наладим производство топлива из воздуха с помощью нанотехнологий и избавимся от топливной зависимости.
На самом деле мы летим вверх, просто враги, которые хотят нам нагадить, наклонили землю. Долго они ее держать не смогут, и все скоро вернется в норму.
Если мы объединимся вокруг православных ценностей, то сможем летать с божьей помощью.
Информацию о том, что топлива не хватило, потому что пилот с дружками пропил выделенные на него деньги, распространяют враги.
Ну и что, что мы падаем? Не впервой! Падали и в 90-е, и в 2008-м, тогда пережили и сейчас переживем.
Без топлива наш самолет упадет на вражеский нефтеперерабатывающий завод, и им же будет хуже.
У пилота есть план, как долететь до светлого будущего, но план страшно секретный — чтобы не помешали враги.
Если кому-то не нравится, как мы летим — можете выпрыгнуть прямо сейчас.
Другого пилота на борту нет, ну и что, что он не из летной школы, а из КГБ?
Вы что, специалисты по полетам? Сначала закончите летную школу, поуправляйте пару лет самолетом — вот тогда и говорите, что мы падаем.
Ну и что, что самолет снижается? Зато температура за бортом становится выше!
Нужно не критиковать пилота, а дружно махать руками, как крыльями — вместе победим.
Да вы посмотрите, что делается у других: украинский самолет подбит ракетой и падает быстрее нашего, в голландском летят геи, во французском ругают пророка Мухаммеда.
Наш самолет — самый большой мире, в нем больше чугуна и дерева, чем в любом другом самолете, — что с ним вообще может случиться?
Причина падения — происки врагов и завистников, но мы их поставим на место.

Люди доверчивые и недалекие в это верят, у остальных от этих слов волосы становятся дыбом. Кто-то начинает во весь голос орать, что "нас обманывают и мы все умрем". Таким затыкают рот и покрепче привязывают к креслам. Особо буйных запирают в туалете.

В это время в кабине пилота лихорадочно пытаются исправить ситуацию. Для начала самолет направляется к земле. Скорость снова растет, но высота быстро падает, да и пассажиры, сидящие ближе к иллюминаторам, начинают вопить от ужаса. Тогда нос задирают вверх, начинается набор высоты, но падает скорость и самолет вот-вот свалится в неуправляемый штопор. Экипаж в это время лихорадочно ищет парашюты, стараясь отвлечь пассажиров, чтобы на борту не возникла паника. http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/01/22/1359884.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Ситуация на самолете

Сообщение Sandor »

Буду краток.
На двух стульях сидеть, яйца прищемишь. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Ситуация на самолете

Сообщение Alcasha »

Краткому (кроткому) Сандору, берегущего яйца, песенка Семена Слепакова к 1 мая :

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Ситуация на самолете

Сообщение Urex »

Alcasha
Разум свой, дружище, остуди.
Лучше, судя по всему, не будет…
Не гляди, не слушай, не пизди!
И живи, как все другие люди.

Помнишь, сердце ёкало в груди?
А мечты про счастье и свободу?
Не гляди, не слушай, не пизди!
Будь подобен своему народу.

На работу по утрам ходи,
Мой перед едой водою руки.
Не гляди, не слушай, не пизди
На Болотной, дома, на фейсбуке.

Тысячу ненужных зафренди,
Лайкай пищу на чужой посуде,
Не гляди, не слушай, не пизди!
Знаешь, что? Давай пиздеть не будем!

Люди в телевизоры глядят,
Там толково, с пафосом, тревожно
Киселёв и Мамонтов пиздят
Киселёву с Мамонтовым - можно.

Лично мне пиздёж необходим.
Наш с тобой, иначе мы протухнем.
Заходи, как раньше, попиздим?
Адрес знаешь, заходи на кухню.

Будет виться сигаретный дым,
Будут рифмы веселы и пьяны.
Погляди, послушай: мы пиздим,
Значит мы пока – не обезьяны.

Я – про тех, которые сидят,
Рот, глаза и уши прикрывая,
Не глядят, не слышат, не пиздят,
И живут себе, не унывая.

Друг ответил: «Ты меня не жди.
Не гляди, не слушай, не пизди!»


и еще...более актуально...
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить