ТЕСТоразвлечение

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gurza »

А я только тест на дерево прошла. :LoL:
Вы - человек привлекательный и немного наивный: прямо как редкое дерево под названием "Дуб Ангела"!

Вы очень красивы внешне. И ваша красота востребована! Быть может, вы работаете в индустрии моды и красоты? Если это не так, знайте: вы могли бы там работать!

Люди обожают вас именно за то, что вы умеете следить за собой и преподносить себя окружающему миру в самом лучшем виде. Везде, где бы вы ни были, вы буквально затмеваете всех своей красотой и харизмой.

"Невинность" - это неправильное слово для того, чтобы описать вас. Вам больше подходит "наивность", которая помогает вам справляться с трудностями и преодолевать преграды.

Вы много времени тратите на уход за собой, но в первую очередь обеспокоены удовлетворением своих внутренних потребностей. Если и делать что-то для окружающего мира, считаете вы, то только что-то стоящее!
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Вы - Графоман
Какой вы писатель? Много писать еще не значит быть хорошим писателем. Но вас это вряд ли остановит, поскольку вы уверены, что слова — это ваша стихия. И пусть окружающие критикуют вас и называют графоманом. Ведь многие великие говорят, что постоянная практика помогает не только писать много, но и более критически смотреть на созданный материал, обтесывая его и отфильтровывая лишнее. А значит, при наличии самокритики или хорошего критика рядом вы со временем сможете огранить свой талант.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Вы - Блогер

Какой вы писатель? У вас найдется мнение по любому вопросу от международной политики до сложных взаимоотношений котов с огурцами, и вы этим мнением щедро делитесь, собирая урожай лайков и репостов. Ни один из них, правда, не приближает вас к созданию большой книги, поскольку на размышление и созерцание, необходимые серьезному писателю, у вас не остается времени. Вы уверяете окружающих, что вам это и не надо, но втайне мечтаете увидеть свое имя на обложке. Пусть даже это будет не роман, а просто сборник ваших статей.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Вы - Популярный автор

Какой вы писатель? Вам хорошо знакомы законы жанра, будь то триллер, драма или любовный роман, и вы знаете точный рецепт успеха для каждого из них. И при желании сможете явить миру новые «50 оттенков серого» или «Голодные игры». Много работы и упорства и немного везения — и вы представите миру новый бестселлер, о котором будут говорить на каждом углу.
:grin2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Вам стоило бы стать инженером! Странно, но про эту профессию я никогда не мечтал, только в школе...
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... o-1120610/
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

Вам следовало бы стать ученым! Вот уж тоже не мечтала никогда- даже в школе. :finger:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Alcasha
:shake: Коллега!
Gytha Ogg
Увы на этот раз не судьба! :tongue:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Gytha Ogg
коллеги! :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Помню из розового четырехлетнего, что любил пирамидки собирать, но не больше.
Меня больше в тестах интересует, почему программа выдает тот или иной результат и можно ли составить совершенную программу.

С другой стороны форум, это лучшая программа, которая которая все равно выдает результат о мультике. Если у Караула не стандартное мышление, то его одно видение рекламы Порше выделяет среди всех.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Неожиданно :o_O:
Вы рождены стать шеф-поваром!
Вы очень творческий человек, и у вас в голове много интересных идей. Больше всего на свете вы хотите создать что-то красивое и приятное, что будет радовать других людей. У вас есть замечательная особенность создавать шедевры из самых обычных вещей.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Сможешь ли ты исправить эти 13 базовых грамматических ошибок?
Насколько хорошо ты знаешь грамматику русского языка? Проверь свои знания, мы бросаем тебе вызов!
http://ru.what-character-are-you.com/d/ ... 32363.html
У тебя
10 из 10 пунктов. Ты эксперт в грамматике!
Ты знаешь каждое грамматическое правило и всегда выражаешься без ошибок. Тебя нелегко будет превзойти. Ты легко можешь стать учителем русского языка! А твои друзья знают так же много, как и ты? Поделись с ними этим тестом и выясни это!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Кто помнит Алкашу образца 2008 года, тот будет удивлен его результату: У тебя 8 из 10 пунктов. Ты ас в грамматике!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Urex

+1 :drink1:
Тоже эксперт.
пс. Но тут я не удивлена (впервые за много тестов) - врожденную грамотность не пропьёшь.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест: А не психопат ли ты?
Многие даже не подозревают, что у них небольшие проблемы с психикой. Но мы никого не осуждаем. Ведь мы такие, какие есть. Главное - не говорите окружающим, что вы псих.
http://fishki.net/1771769-test-a-ne-psi ... ml?from=fb
Вы совершенно уравновешенный человек с абсолютно здоровым отношением к себе и окружающим. Вы зрелая личность и психически устойчивый к стрессу человек. Вас может "заесть" рутина и монотонность. Хотя не всё так плохо. Большинство психопатов завидуют вам. Может иногда стоит себе позволить щепотку безобразия и неадекватности?
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

Вот так!
"Вы жестокий психопат! Интроверт, не способный к сопереживанию. Вам тяжело проявлять искреннее раскаяние. Вас отличает лживость, эгоцентричность и слабые эмоции. Но помните, что большинство гениев были психопатами. Может вы один из них?"
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Вы зрелая личность и психически устойчивый к стрессу человек. Вас может "заесть" рутина и монотонность. Хотя не всё так плохо.
Большинство психопатов завидуют вам.
Может иногда стоит себе позволить щепотку безобразия и неадекватности?
Интересно сколько на Кипре русскоязычных психопатов? Я бы написал "меньшинство психопатов Кипра мне завидует". Узнал, что стессоустойчивый. Значит годы на Кипре прошли не зря. Мне стало все пофигу почему-то и никто не раздражает.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Gytha Ogg писал(а):Вот так!
"Вы жестокий психопат! Интроверт, не способный к сопереживанию. Вам тяжело проявлять искреннее раскаяние. Вас отличает лживость, эгоцентричность и слабые эмоции. Но помните, что большинство гениев были психопатами. Может вы один из них?"
Думаю, что похожих много, ибо особого желания у камрадов делится результатами теста нет... :shake:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gurza »

:cocktail:
можно позволить щепотку неадекватности))
Вложения
τεστ.png
τεστ.png (347.37 КБ) 4822 просмотра
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест. Какая из 7 небесных добродетелей - ваша?

Узнайте себя!

Все знают о 7 смертных грехах. По аналогии с ними есть и 7 небесных добродетелей. Какой из них обладаете вы?
http://lifter.com.ua/post/1713

Никогда бы не догадался! :cocktail:
Самая сильная ваша добродетель - Целомудрие!

И речь идет не о воздержании от сексуальных проявлений своей природы. Просто вы - "чистый" человек, который ценит в других образование и мудрость. Свое тело вы тоже содержите в "чистоте", очень пылко следите за гигиеной и свято чтите моральный кодекс. Искушения - они повсюду, но вам хватает способности сосредотачиваться, чтобы не отвлекаться на них.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Urex
Вы посвящаете себя, свое время, свои мысли и свои усилия заботе о других. Ваша щедрость и ваша жертвенность уже стали вашей "визитной карточкой". Если кто-то нуждается в помощи, и вы в силах помочь, то вы явно поможете.
Бракованный тест. Это не я. Хотя золотые часы никто две недели не хочет брать...Вот и помогай после этого.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Изображение
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Польстило. Не такая я уж и деревня. http://www.bfm.ru/quiz/20
Вложения
21212.jpg
21212.jpg (34.2 КБ) 4787 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

ошибся на 4 и 6 вопросе
Правильных ответов: 8 из 10.

Хороший результат. Вероятно, вы бывали во многих странах, а возможно, и в праздничные дни. Осталось посетить те, которые угадать не удалось. С наступающим Новым годом!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

мне рекомендовано Москву посетить :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить