Их нравы

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Их нравы

Сообщение Alcasha »

Деньги в шкафу начали гниют снизу? Устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть? Британские продолжатели лучших традиций Эльзы Кох рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Оказывается заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 9тысяч евриков. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/humanleatherproducts.html
Вложения
Ботиночки из ее спинки стоят 15 тыс. евро
Ботиночки из ее спинки стоят 15 тыс. евро
sidewinder_boob_18.jpg (29.03 КБ) 13267 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Krendel
Дачник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:28

Re: Их нравы

Сообщение Krendel »

ПросТИТИ, можно её развернуть?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Их нравы

Сообщение Alcasha »

Лехко! Ваш интерес понятен,получится ли хороший бумажник.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Их нравы

Сообщение alexalex »

Другие статьи Обабийи Аиша Аджибола, 21-летняя нигерийская студентка, стала победительницей конкурса красоты “Мисс-мусульманка”. Он прошел в столице Индонезии Джакарте. Будучи верна традиции всех сертифицированных конкурсных красавиц, Аиша разрыдалась перед жюри и зрителями, возблагодарив при этом Аллаха. “Мисс-мусульманка” отбирается судьями не только по критериям физической красоты, но также духовной – способности цитировать Коран и вставать на молитву в половине четвертого утра.
http://ru.euronews.com/2013/09/19/niger ... ledge-of-/
Интересно,есть еще какие-нить конфессиональные конкурсы?
Чего должна уметь мисс-растаманка например?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Их нравы

Сообщение KoshmaRus »

alexalex писал(а):Другие статьи Обабийи Аиша Аджибола, 21-летняя нигерийская студентка, стала победительницей конкурса красоты “Мисс-мусульманка”. Он прошел в столице Индонезии Джакарте. Будучи верна традиции всех сертифицированных конкурсных красавиц, Аиша разрыдалась перед жюри и зрителями, возблагодарив при этом Аллаха. “Мисс-мусульманка” отбирается судьями не только по критериям физической красоты, но также духовной – способности цитировать Коран и вставать на молитву в половине четвертого утра.
http://ru.euronews.com/2013/09/19/niger ... ledge-of-/
Интересно,есть еще какие-нить конфессиональные конкурсы?
Чего должна уметь мисс-растаманка например?
Выкуривать сразу три косяка через кожанный мудштук другого растамана, например... :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Их нравы

Сообщение malakhovka »

Alcasha писал(а):продолжатели лучших традиций Эльзы Кох рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.
Тот самый Эрих Кох?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Их нравы

Сообщение KOSHKA »

Alcasha
Из мужского скальпа можно евреские шапочки делать. а че?
Последний раз редактировалось KOSHKA 21 сен 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Их нравы

Сообщение KoshmaRus »

KOSHKA писал(а):Alcasha
Из мужского скальпа можно евреский шапочки делать. а че?
Ермолка - прально... :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Их нравы

Сообщение alexalex »

KoshmaRus писал(а):
KOSHKA писал(а):Alcasha
Из мужского скальпа можно евреский шапочки делать. а че?
Ермолка - прально... :candle:
А если зеленые в моду войдут? Не боитесь?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Их нравы

Сообщение KOSHKA »

alexalex писал(а):
KoshmaRus писал(а):
KOSHKA писал(а):Alcasha
Из мужского скальпа можно евреский шапочки делать. а че?
Ермолка - прально... :candle:
А если зеленые в моду войдут? Не боитесь?
Придется негров травой кормить. А кому сегодня легко? :club2:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Их нравы

Сообщение alexalex »

Добрая трава и негру впрок. В.Марли.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Их нравы

Сообщение KOSHKA »

alexalex писал(а):Добрая трава и негру впрок. В.Марли.
:rofl: зачет

Негра травкой не испортишь!
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Их нравы

Сообщение alexalex »

Не знаю,сюда,или в "мои поздравления ..."А вдруг-неправда и люди обидятся?
Итальянские политики устроили собственный «День поцелуев» прямо на заседании парламента. Во время дебатов в минувший четверг они встали и начали демонстрировать однополые объятия и даже поцелуи, прервав заседание. Таким образом продемонстрировав солидарность с меньшинствами и лозунг «Мы не боимся!».
http://www.fastcult.ru/517529.html
Кто сходит по ссылке,там внизу,слева, еще про собаку есть,похожую на самизнаетекого.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Их нравы

Сообщение Alcasha »

Через поцелуи со случайными партнерами передаются венерические заболевания! :finger:
Собаку видел. Если полить перекисью водорода и накачать чуть ботексом, то сходство усилится!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Их нравы

Сообщение Alcasha »

БРЮССЕЛЬ, 3 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шишло/. Король бельгийцев Филипп подписал закон об эвтаназии для несовершеннолетних. Об этом сообщили местные СМИ.

Как сообщалось ранее, испанский фонд Citizen Go собрал и передал в адрес бельгийского монарха подписи более 200 тыс. граждан 20 стран, в том числе около 5 тыс. бельгийцев, с просьбой не подписывать закон об эвтаназии для несовершеннолетних.

По мнению подписавших петицию, одобренный ранее парламентом Бельгии документ является «самым страшным законом об эвтаназии во всем мире».
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Их нравы

Сообщение No pasaran »

вот они молодцы! по демократически! Все равны в правах! И дебилы, и пидарасы и зоофилы!
И детки мелкие могут сами решать, когда с жизнью расставаться.
Бабло побеждает разум.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Их нравы

Сообщение Tessa »

Хорошая была тема, поднимаю. Тут много говорят, что в США ТОЖЕ есть коррупция. Вот один пример:
Бывший губернатор штата Вирджиния и его жена были признаны виновными по обвинению о коррупции в четверг.
Супругам было предъявлено обвинение в получении подарков и кредитов на сумму более 165 000 долларов США.
Вашингтон Пост имеет детализацию этих подарков им и их детям, куда входят... ЧАСЫ РОЛЕКС, БИЛЕТЫ НА САМОЛЕТ, ОБЕДЫ И ЗАЙМЫ.

Генпрокурор Вирджинии выступил со следующим заявлением при оглашении приговора:
Мы встали на длинный путь для того, чтобы восстановить доверие общественности после этого трудного периода для житилей Вирджинии. Без всяких сомнений стоит совершенно ясно понять, что народ Вирджинии заслуживает реальной реформы этики, которая перекроет кран подарков, билетов, и поездок, всего что открывает дверь для злоупотреблений и подрывает общественное доверие к нашей власти. Вот почему в день, когда я был приведен к присяге, я ввел строгий запрет на подарки в Управлении Генерального Прокурора. Это касается и меня, моей семьи, и сотрудников, и это означает запрет подарков на сумму более 100 долларов, от любого лица в год, неважно в материальной и нематериальной форме. В предстоящей сессии , я надеюсь, что Генеральная Ассамблея подойдет вплотную к запрету подарков.
http://www.huffingtonpost.com/2014/09/0 ... mg00000063
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Их нравы

Сообщение Cruz »

Tessa писал(а):Это касается и меня, моей семьи, и сотрудников, и это означает запрет подарков на сумму более 100 долларов, от любого лица в год, неважно в материальной и нематериальной форме.
Какие они мелочные и смешные! :rofl:

На 100 долларов - это в пельменной банкет заказывать?
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Тут много говорят, что в США ТОЖЕ есть коррупция.
Еще какая, коррупция везде есть, там почти нет бытовой коррупции, поэтому многие путают..
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Их нравы

Сообщение Tessa »

Glen писал(а):Еще какая, коррупция везде есть, там почти нет бытовой коррупции, поэтому многие путают..
Ну так пример то есть? Или так в теории?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Если приведу примеры вы согласитесь?))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Их нравы

Сообщение Tessa »

Glen писал(а):Если приведу примеры вы согласитесь?))
На что? :what:
Я вот думаю насчет уровня губернатора штата.. это Вы Воробьева так опустили или возвысили?... В США некоторые губернии имеют ВВП больше российского...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

На то что коррупция, гадость такая , есть везде.
Вот буквально вчера))
WASHINGTON—A federal jury returned guilty verdicts today against former Virginia Governor Robert F. McDonnell and former First Lady of Virginia Maureen G. McDonnell for participating in a scheme to violate federal public corruption laws.

Assistant Attorney General Leslie R. Caldwell of the Justice Department’s Criminal Division, U.S. Attorney Dana J. Boente of the Eastern District of Virginia, Special Agent in Charge Adam S. Lee of the FBI’s Richmond Field Office, Chief Richard Weber of Internal Revenue Service—Criminal Investigation (IRS-CI) and Colonel W. Steven Flaherty, Virginia State Police Superintendent, made the announcement.

Robert McDonnell and Maureen McDonnell, both 60 and of Glen Allen, Virginia, were convicted of one count of conspiracy to commit honest-services wire fraud and one count of conspiracy to obtain property under color of official right. Robert McDonnell was convicted of three counts of honest-services wire fraud and six counts of obtaining property under color of official right, while Maureen McDonnell was convicted on two of the three honest services wire fraud counts and five of the six counts of obtaining property under color of official right. Maureen McDonnell also was convicted of one count of obstruction of an official proceeding. In total, Robert McDonnell was convicted of 11 of 13 counts and Maureen McDonnell was convicted of 9 of 13 counts.
http://www.fbi.gov/richmond/press-relea ... on-charges
Изучайте, там хорошая классификация: http://www.fbi.gov/about-us/investigate/corruption
Нужно пояснить что это за сайт?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Их нравы

Сообщение Tessa »

Glen писал(а):Вот буквально вчера))
Глен Вы супер, ссылку мою Вы похоже не прочитали, а я ведь инфу как раз об этом случае перевела :rofl: . ОК, спецом для Вас все тоже самое на английском
Former Virginia Gov. Bob McDonnell (R) and his wife Maureen were found guilty on corruption charges on Thursday.

Bob McDonnell was found guilty of 11 of 13 corruption charges against him. His wife was found guilty of nine of 13, according to the AP.

T
he couple were charged in a 14-count federal indictment with accepting more than $165,000 in gifts and loans from businessman Jonnie R. Williams, Sr., who was CEO of Star Scientific Inc. until he resigned on Aug. 4. The Washington Post has an interactive graphic detailing the gifts the McDonnells and their kids received from Williams, including an engraved Rolex, plane tickets, trips, dinners and loans.
http://www.huffingtonpost.com/2014/09/0 ... mg00000063
Теперь оценили размах коррупции о кторой написали?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Их нравы

Сообщение Glen »

Jose Vela, the patriarch of the Vela family and leader of the corruption scheme, served as maintenance and transportation director for the Progreso Independent School District (PISD), which from 2004 to 2013 received more than a million dollars per year in federal program grants and funds from the U.S. Department of Education. But Vela’s scope of influence was much broader than his job title suggested, thanks in part to the positions of his sons—Progreso Mayor Omar Vela and Michael Vela, president of the PISD Board of Trustees.
http://www.fbi.gov/news/stories/2014/au ... texas-town
Айяйяй какой плохой дядя, миллион накрысил на детях, июнь 2014 материал,, а FBI его поймал назло всем розовым мечтателям))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Ответить