О толерантности

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

О толерантности

Сообщение Alcasha »

Я ловлю себя на очень толерантной мысли. Мне не хочется никого переделывать. Мне не хочется напрягаться, чтобы таджик, сидящий ногами на сиденье скамейки, говорил на русском языке и цитировал Пушкина, поскольку его силком этого Пушкина заставили выучить. Мне не хочется, чтобы шлюха и блядун в универмаге говорили о своих чувствах в высоком стиле Тургенева. Мне не хочется, чтобы люди с купленными дипломами совершали в науке один прорыв за другим. Вам хочется, чтобы чеченцы с непонятно откуда полученными корочками ФСБ и пистолетами вдруг начали демонстрировать отличное знание латыни, полученное в Юридической Академии? Мне не хочется, да и им самим тоже не хочется. Жизнь коротка, а латынь из моды вышла ныне.

Сейчас моден господин Прохоров Куршавельский. И девочки у него в большом количестве, спортивен он, машины красивые, дома оружие разное - автомат с прицелом ночного видения, пистолеты, тир в доме. Небось и бассейн есть. Но мечтать о прекрасном дне, когда Прохоров вместо любви к девочкам и любви оделять девочками собратьев по Куршавелю вдруг напряжется и создаст хороший автомобиль, мне не хочется. Чего его переделывать? Но ведь и ему не хочется создавать автомобили, напрягаться, жертвовать ради этого девочками, спортом, шампанским и стрельбой в тире после шампанского. Моя толерантность это признание бессмысленности идеи брать и силком тащить за уши. Видел я этого Прохорова вживую - сидел он в роскошном, открытом автомобиле в стиле инфинити. Прошел мимо, даже поленился поохать от восхищения и рассмотреть. Он живет богато, чтобы я жил бедно.Ну, и до свидания. Вы хотели толерантность? Получите.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить