Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):Но есть повод гордиться нам - такого форума нет нигде больше. Это как "Майбах" - эксклюзив. Так что пользуйтесь пенсы.
Слоган: "Нет денег на Майбах- приходи в каналез!" :shake:
Оффтоп:

У меня тоже есть "лакмусовая бумажка"-знакомый. Даю почитать. Ржет, но говорит больно заумно и модераторов нет-пугается регистрироваться.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha писал(а): Слоган: "Нет денег на Майбах- приходи в каналёз"


Ой , чёйта мне кажется с таким слоганом совсем всех распугаем . Получается что : ели нет Майбаха - то жить те в канализации. А как же средний класс. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение No pasaran »

Alcasha писал(а):У меня тоже есть "лакмусовая бумажка"-знакомый. Даю почитать. Ржет, но говорит больно заумно и модераторов нет-пугается регистрироваться.
Чего опасается?? Не чувствует себя защищенным от троллей? Модераторов-защитников нет? Или это Сандор с Тессой напугали своими заумными дискуссиями??
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

Изображение

Это я в мае на Острове. :cocktail:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KOSHKA »

Читаю барахолку, леса горят вблизи Лима :o_O: Как жаль.. чтобы что-то вырастить, тут на каждый кустик по несколько работников муниципалитета...и к каждому проведена вода. к кустику. и все-равно горим...
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):Какую тему обсудить хотим?
Когда б в молчанье было много проку -
Весь мир уже как рыбы стал немым.
По результатам работы форума рискну предложить числовые характеристики для его успешного функционирования.
В настоящее время существует порядка 55 пользователей, из них мертвецов десяток, клонов, думаю, не больше пяти.
Итого 40 пользователей, из которых штук 30 активных читателей и где-то 20 с небольшим писателей.

Пока форум явно зависим от отдельных товарищей, чуть загуляет Алкаша или Сандор и сразу резкое падение активности, форум лихорадит.

Думаю, число 50 активно пишущих участников должны полностью снять проблему устойчивости форума?
Для этого общее число членов должно быть в районе 125-150 штук.

Ну, и вопрос: а возможно ли добиться такой численности на острове? Пока ответ не очевиден для меня...
:nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):
KoshmaRus писал(а):Какую тему обсудить хотим?
Когда б в молчанье было много проку -
Весь мир уже как рыбы стал немым.
По результатам работы форума рискну предложить числовые характеристики для его успешного функционирования.
В настоящее время существует порядка 55 пользователей, из них мертвецов десяток, клонов, думаю, не больше пяти.
Итого 40 пользователей, из которых штук 30 активных читателей и где-то 20 с небольшим писателей.

Пока форум явно зависим от отдельных товарищей, чуть загуляет Алкаша или Сандор и сразу резкое падение активности, форум лихорадит.

Думаю, число 50 активно пишущих участников должны полностью снять проблему устойчивости форума?
Для этого общее число членов должно быть в районе 125-150 штук.

Ну, и вопрос: а возможно ли добиться такой численности на острове? Пока ответ не очевиден для меня...
:nono:
Вы как всегда правы, эжопов язык никого не побуждает к участию в диспутах. Не хочут почемуйто общаться. Ситуация наталкивает на подозрение молчунов в толерастии. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KOSHKA »

Crus

1) Чтобы форум стал просто форумом, нужно было как минимум всем регистрироваться под другими никами, а то тут щёки надули и не захотели общаться на коротком дыхании со своими опонентами с барахолки. Уже не изменить. Мнения не поменять.
2) Чтобы повысить уровень посетителей и больных, темы нужно поддерживать те, которые новички заводят. И даже про творожок. (тут даже нет темы с музыкой!!, все бы хиханьки вам..)
3) На тему "загуляет...". А вот кто открывал этот форум должен был думать, что теперь не загуляешь. Это как ЖЖ завести и не читать? Тогда какова причина его заводить? (правильно, чтобы чужие айпи собирать) А может, как жениться? Не загуляешь! :club2:

А вообще, чего печетесь о кол-ве?
Последний раз редактировалось KOSHKA 18 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение SEVER »

Народ такой стал купить- продать, это тебе , это мне , а поговорить ... :nono:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение No pasaran »

KOSHKA писал(а):а то тут щёки надули и не захотели общаться на коротком дыхании со своими опонентами с барахолки.
А смысл? Правда, у меня на барахолке никогда оппонентов и не было. Но не вижу смысла перетаскивать отношения оттуда в каналёз. Опять же начнутся попытки встретиться всей дружной канализацией и потусить на белых камнях. потом разборки личные... Оно нам надо?? :nono:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KOSHKA »

No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а):а то тут щёки надули и не захотели общаться на коротком дыхании со своими опонентами с барахолки.
А смысл? Правда, у меня на барахолке никогда оппонентов и не было. Но не вижу смысла перетаскивать отношения оттуда в каналёз. Опять же начнутся попытки встретиться всей дружной канализацией и потусить на белых камнях. потом разборки личные... Оно нам надо?? :nono:
Люди не могут без отношений. То ли старые, то ли новые, как видите, трения возникают у всех (почти). просто с барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы. :rofl:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение No pasaran »

KOSHKA писал(а):барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы.
Хто это?? :what:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а):барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы.
Хто это?? :what:
Вгуголь! :out:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение No pasaran »

KoshmaRus писал(а):
No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а):барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы.
Хто это?? :what:
Вгуголь! :out:
Гугль - По запросу клистофоб ничего не найдено.
Яндекс - Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Тоже мне... можно подумать, что первым делом в гугле не искалось :club:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

No pasaran писал(а): Гугль - По запросу клистофоб ничего не найдено.
Яндекс - Искомая комбинация слов нигде не встречается.
Тоже мне... можно подумать, что первым делом в гугле не искалось :club:
Если не ошибаюсь - эт чё-то ваше местечковое - о взаимоотношениях греков и немцев (поиски закинули на какой то форум-там енто и обсуждалось). Или просто опечатка. :smth3: Ладно, Котэ вернётся - объяснит. :cocktail:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Tessa »

А я вот по Наталье-Никосийской соскучилась... честно-честно, даже помню Алкашу про это писала еще месяц назад, мне бы тоже хотелось чтобы человек 5 пришло из старой тусовки, еще не барахольской...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Sandor »

а длинные тексты мало кто читает :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KOSHKA »

Tessa писал(а):А я вот по Наталье-Никосийской соскучилась... честно-честно, даже помню Алкашу про это писала еще месяц назад, мне бы тоже хотелось чтобы человек 5 пришло из старой тусовки, еще не барахольской...
Не говорите. Истрепали ее русские критики форума, цензура и правила взаимоотношений. Прикрылась фиговым листом вежливости и теперь ее не узнатьв сером болотце..Одним словом, стала как все.

А были времена. :flower:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KOSHKA »

No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а):барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы.
Хто это?? :what:
Клаустофобия. (я на греческий манер написала от слово "клисто" - закрыто)
Те, кто боится замкнутое пространство. Тут ведь тесно, всё на виду )))

и под контролем
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Пока форум явно зависим от отдельных товарищей, чуть загуляет Алкаша или Сандор и сразу резкое падение активности, форум лихорадит.
Есть в нашем цирке два клоуна, рыжий и белый, но если уйдут в запой....
:shake: :shake: :shake:

Я когда уходил с Барахолки, то никто не прочел моих слов: вы делаете лицо форума.

Нетерпимость к инакомыслию и отсутствие опыта общения на не модерируемом форуме. Когда кого-то начинают тролить, мне совсем не жалко, сами провоцируете-кормите троля. Другая крайность тащите личное на форум с провокации псхуологов- потом аукнется.

Я всем доволен, каждый пишет что хочет, флуд отдельных мультиков игнорирую и не открываю эти темы, поэтому может иногда и не отвечаю на вопросы в темах ко мне.

Про Барахолку. Есть такой русский прикол: куплю билет,назло кондуктору пойду пешком. Наличие одиозных мультиков Алкаши и Сандора мешает отдельным нырнуть в Канализацию. Вот такой парадокс.

Если 10-15 мультиков через день одновременно откроет новую тему, в которой расскажет, что то интересное, Канализация забурлит, а вас активных 30. Другого рецепта нет.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Sandor »

я кому-то мешаю???!!!!
фигасе...
сижу, никого не трогаю, примус...
даже Сергора62
пока он сам не полезет ко мне
кого я могу напугать?! :hpull:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение No pasaran »

KOSHKA писал(а):2) Чтобы повысить уровень посетителей и больных, темы нужно поддерживать те, которые новички заводят. И даже про творожок.
И это предлагаете поддерживать для поднятия тонуса форума? http://russiancyprus.com/viewtopic.php?f=2&t=1717
:nono:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение KoshmaRus »

KOSHKA писал(а):
No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а):барахлятины могли бы еще чел пять как минимум тут бултыхаться, но они клистофобы.
Хто это?? :what:
Клаустофобия. (я на греческий манер написала от слово "клисто" - закрыто)
Те, кто боится замкнутое пространство. Тут ведь тесно, всё на виду )))

и под контролем
Опять опечатались? :tongue: КлаустРофобия - прально. :rofl: А то у Вас клаус то фобия, то не фобия , и ваще какого конкретно Клауса боятся люди ? У нас тут вроде клаусов -нет. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Crus »

KOSHKA писал(а):Crus

1) Чтобы форум стал просто форумом, нужно было как минимум всем регистрироваться под другими никами, а то тут щёки надули и не захотели общаться на коротком дыхании со своими опонентами с барахолки. Уже не изменить. Мнения не поменять.
...
А вообще, чего печетесь о кол-ве?
Потому и пекусь, чтобы от взаимоотношений бывший барахольщиков не зависела жизнь форума :idea:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Итак, все здесь. Сидим. Молчим?

Сообщение Sandor »

пора начать добреть.... :grin2:
как почтальон Печкин
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить