Куда идет Америка?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Куда идет Америка?

Сообщение KOSHKA »

blondy_007 писал(а):Вы хотите расширенной версии? :rofl: :study: Она есть у меня, но сыровата пока. А времени нет на всякую ерунду.
Мы вожделеем к тому, что видим каждый день.(с)
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Crus »

Оффтоп:

KOSHKA писал(а):Мы вожделеем к тому, что видим каждый день.(с)
Вожделеет вождь елея...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Tessa »

последние новости... зомби наступают
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Куда идет Америка?

Сообщение cyustas »

типа, смешно?
печально наблюдать,
как на всех каналах отечественного зомбоящика,
кроме, пожалуй "культуры", победно тиражируется подобное...
Оффтоп:

в студенчестве пару раз ходил с одногруппниками на итальянские "комедии" - это где в темноте помогая слепому топают и предупреждают о ступеньке, а потом ржут, что он оступился! - до сих пор рвотные позывы...
а началось в РФ в начале 90-х,
когда на "рупь пятаков" покупал отстой
один кавказец с доходов от продажи цветов
и потом крутил в прайм-тайм
уже тогда большинство моих знакомых постепенно избавилось от "ящика"
и вовсе не только из-за доренков-карауловых-ястржемских
теперь ещё бы и от тырнета также избавиться - он ещё похуже будет!
Оффтоп:

сам грешен! :candle:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Sandor »

и как жЫть?!
мы ж как ни крути социальные
и семьи уже не те, бытие определяет
теперь все в "бизнесе", волка ноги кормят и пр.
ну не монастырь же на дому устраивать?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Tessa »

cyustas писал(а):типа, смешно?
печально наблюдать,
как на всех каналах отечественного зомбоящика,
кроме, пожалуй "культуры", победно тиражируется подобное...

Оффтоп:




в студенчестве пару раз ходил с одногруппниками на итальянские "комедии" - это где в темноте помогая слепому топают и предупреждают о ступеньке, а потом ржут, что он оступился! - до сих пор рвотные позывы...




а началось в РФ в начале 90-х,
когда на "рупь пятаков" покупал отстой
один кавказец с доходов от продажи цветов
и потом крутил в прайм-тайм
уже тогда большинство моих знакомых постепенно избавилось от "ящика"
и вовсе не только из-за доренков-карауловых-ястржемских
теперь ещё бы и от тырнета также избавиться - он ещё похуже будет!

Оффтоп:




сам грешен! :candle:


вот-вот... не солидно как то и не куртульно :out:
и вообще у них там дикторша под стол залезла во время передачи, докатились можно сказать...лучше бы уж на праздник показали парад, танки там, ну или пронос факела наконец.. :joke:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Куда идет Америка?

Сообщение cyustas »

Tessa писал(а):вот-вот... не солидно как то и не куртульно :out:
и вообще у них там дикторша под стол залезла во время передачи, докатились можно сказать...лучше бы уж на праздник показали парад, танки там, ну или пронос факела наконец.. :joke:
во-первых, спасибо за скрупулёзное цицирование, в т.ч. офф-топов :comp:
во-вторых, я уже смирился, что у вас сформирован "образ врага" и именно с ним, а не со мной вы тут разговариваете :candle:
в-третьих, ящику предпочту послушать музыку :bye:
Оффтоп:

а с другой стороны, что взять с начальника "ТТТТТранспортного цеха"? :troll:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Tessa »

cyustas
это была шутка, а про образ врага - забирайте обратно, мне Ваших привелегий не нужно))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куда идет Америка?

Сообщение No pasaran »

... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Chuma »

Куда катится страна Америка?

Под жителем Нью-Йорка взорвался унитаз

В квартире одного из местных жителей Нью-Йорка взорвался… унитаз! Инцидент произошел после того, как мужчина нажал на кнопку слива бочка.
В результате, хозяин дома Мишель Пьер получил множественные ранения и был экстренно доставлен в больницу. Его руки, ноги и лицо порезаны разлетевшимися осколками фаянса. Врачи наложили пострадавшему уже около 30 швов.
Как стало известно, в тот день в доме из-за профилактических работ было отключено водоснабжение. Когда мужчина попытался спустить воду, взрыв и прогремел.
Скорее всего, давление создало воздушный пузырь, который поднялся по трубе и стал причиной инцидента.
В свою очередь, адвокат пострадавшего теперь готовит судебный иск против ответственной за водоснабжение компании за причинение физического и морального ущерба, пишет издание The Daily News.
A plague on both your forums
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куда идет Америка?

Сообщение No pasaran »

Тина Тернер отказывается от американского гражданства
Формальный отказ от гражданства США влечет за собой значительные финансовые затраты.
Вход рупь, выход два?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Alcasha »

двадцать лет ждала гражданства Швейцарии!!!

И сразу послала Америку!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Alcasha »

Когда мультсериал «Южный парк (South Park)» высмеивал TSA, он изобразил, как сотрудники досмотра, как правило, требуют, чтобы американцы, попавшие в аэропорт, проходили анальные досмотры. Резкий юмор высветил серьёзные проблемы — агенты TSA (транспортная служба безопасности) повсюду нарушают права американцев на неприкосновенность частной жизни и конституционные права, ощупывая их гениталии и обыскивая их нижнее бельё.
Серия недавних происшествий вызывает тревогу и показывает, что эти вещи на самом деле происходят в США — только теперь, они не ограничиваются аэропортами, это делается полицейскими на улицах, и, по приказу сотрудников правоохранительных органов, врачами в больницах.

Недавние происшествия сконцентрировались в штате Нью-Мексико, где не один, не два, а три раза сотрудники правоохранительных служб проводили оскорбительные и унизительные анальные досмотры и обыски интимных частей тела, без согласия пострадавших.
Безусловно, самым ужасным было то, что пережил Дэвид Эккерт (David Eckert), который 14 часов подвергался медицинским экспертизам, причём врачи выполняли приказы сотрудников Управления шерифа округа Хидальго и полицейских из города Деминг.
В чём было преступление Эккерта? Он не выполнил полную остановку около знака «стоп».

После вытаскивания Эккерта из машины, полицейские привели собаку, ищущую наркотики, которая сделала стойку. Полицейские решили, что Эккерт «сильно сжал ягодицы», и поэтому у них есть основание для его обыска.
Когда врач скорой медицинской помощи отказался выполнять «неэтичные» приказания полицейских, то медицинские работники из Регионального медицинского центра Гила в Сильвер-Сити согласились провести анальный досмотр, удовлетворённые тем, что полицейские достали «ордер на обыск», подписанный судьёй.

В медицинском заключении, раскрытом в рамках расследования, показано, что полицейские не менее 8 раз приказывали врачам проводить анальные и желудочные досмотры, включая 2 рентгенограммы, 2 ручных анальных исследования, 3 клизмы, чтобы принудить Эккерта к неоднократной дефекации на глазах у врачей и полицейских, и, наконец, полную колоноскопию, включая введение камеры в его задний проход, прямую кишку и толстую кишку.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Куда идет Америка?

Сообщение KoshmaRus »

Куды лазиит туды и идёт под предводительством своего нигера
Оффтоп:

его хоть в асю окуни , сёрано не отбелишь :tongue: ( ни в чей не камень огород)
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Куда идет Америка?

Сообщение vvolaree »

В какую тему не зайди, кругом извращенцы рулят. Куды катимся? :finger:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Куда идет Америка?

Сообщение KoshmaRus »

vvolaree писал(а):В какую тему не зайди, кругом извращенцы рулят. Куды катимся? :finger:
Догадайтесь с одного разу.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Куда идет Америка?

Сообщение vvolaree »

KoshmaRus писал(а):
vvolaree писал(а):В какую тему не зайди, кругом извращенцы рулят. Куды катимся? :finger:
Догадайтесь с одного разу.. :rofl:
Я давно догадалась, потому в лес и закатилась. :rofl: Только не понимаю, откуда в канализацию, их лобби просочилось? lol
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Куда идет Америка?

Сообщение KoshmaRus »

Ну , если одним словом - говномесы.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Burunduk »

интересно, а вот на Кипре в случае повального кризиса, местное население кого первыми начнёт кушать? сначала иностранцев наверно отлавливать будут, и только потом (когда мы кончимся) на своих перейдут :o_O: и кто из иностранцев ими наиболее предпочитаем будет ?
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Burunduk »

Alcasha писал(а):Tessa
У меня есть рассказик, по вашим мотивам, только уведите от мониторов женщин и детей.
Автор данной статьи Дэйв Ходжес — отмеченный наградами психолог, профессор-статистик и профессор-исследователь.


Оффтоп:

Когда случится обвал валюты, он, буквально и фигурально выражаясь, подкрадётся как вор в ночи, и, по мнению специалистов, случится это в одночасье. ... История полна примеров обесценивания валюты, и обычно оно проходит по очень предсказуемой схеме: рушится нация, наступает общественный хаос, и во многих случаях частью национального пейзажа становятся повсеместное насилие и даже геноцид. .... Чистая питьевая вода и голод станут доминирующими мотиваторами в обществе. ... Наступит момент, когда все доступные животные будут съедены и останется лишь один способ добычи пищи. История показывает, что каннибализм наступит к началу третьей недели. Сильнейший голод приведёт к тому, что люди начнут охотиться на людей, видя в них доступный источник пищи. Это начнётся через 15-20 дней после обесценивания валюты. ....... По мнениям некоторых экспертов, тем, кто хочет пережить это событие, нужно во всю готовиться к нему уже сейчас.

интересно, а вот на Кипре в случае повального кризиса, местное население кого первыми начнёт кушать? сначала иностранцев наверно отлавливать будут, и только потом (когда мы кончимся) на своих перейдут :o_O: и кто из иностранцев ими наиболее предпочитаем будет ?
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Uniform »

Burunduk писал(а):интересно, а вот на Кипре в случае повального кризиса, местное население кого первыми начнёт кушать? сначала иностранцев наверно отлавливать будут, и только потом (когда мы кончимся) на своих перейдут и кто из иностранцев ими наиболее предпочитаем будет ?
да тех, кто больше принесет, в дырявых руках и с дырявыми мозгами), а будут ту трапезу жарить медленно, на гриле, с дровишками из Шварцвальда, вот и покумекайте, кого.
=====
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Burunduk »

Uniform писал(а):
Burunduk писал(а):интересно, а вот на Кипре в случае повального кризиса, местное население кого первыми начнёт кушать? сначала иностранцев наверно отлавливать будут, и только потом (когда мы кончимся) на своих перейдут и кто из иностранцев ими наиболее предпочитаем будет ?
да тех, кто больше принесет, в дырявых руках и с дырявыми мозгами), а будут ту трапезу жарить медленно, на гриле, с дровишками из Шварцвальда, вот и покумекайте, кого.
принесёт чего?
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Uniform »

Burunduk
принесёт чего?

ну, уж не мелкие шишки, госпожа Бурундук
да, вин. падеж (кто, что), на всякий случай..
=====
Аватара пользователя
Burunduk
Дачник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:39
Откуда: Аматус

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Burunduk »

то есть тех, кто принесёт как можно больше крупных шишек, тех и есть первыми будут? а зачем им тогда их несть? набрал шишек по-больше да покрупнее, и сиди тихо...сам жуй :idea:
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Куда идет Америка?

Сообщение Uniform »

Burunduk писал(а):то есть тех, кто принесёт как можно больше крупных шишек, тех и есть первыми будут? а зачем им тогда их несть? набрал шишек по-больше да покрупнее, и сиди тихо...сам жуй :idea:
ну, типа того, мультик для полного вашего понимания есть такой))
поглядите вместо вопросника.
=====
Ответить