Экологически грамотному Eugeny и всем веганам на заметку

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Экологически грамотному Eugeny и всем веганам на заметку

Сообщение TEDDY »

Archibald
Вот вы не толерантный :finger: Вы ещё скажите что инвалиды должны дома сидеть раз нормально передвигаться не могут.
В каждом ресторане должны быть вегетарианские блюда и кстати это очень выгодно, ведь ботвы можно много съесть!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Экологически грамотному Eugeny и всем веганам на заметку

Сообщение Archibald »

Инвалид жертва обстоятельств, а веган - жертва собственного выбора. Вот, монахи же в кабаре не ходят, не потому что там нет монашек-стриптизерш? :club:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Экологически грамотному Eugeny и всем веганам на заметку

Сообщение Alcasha »

Употребление овощей первый месяц разгружают организм от шлаков, создают легкость и эйфорию от серотонина(много в бананах итд) у потенциального вегана. А потом часть индивидуумов (в Англии 50%, потому что поддаются внушению легче) уже путает причины и следствия,продолжает жрать траву и перерождаются в ВЕГАНА. Как следствие желудок забывает месяца через три, как переваривать мясо, состав желудочного сока меняется. Веган испытывает боли в желудке от кусочка мяса. Вот так , если кратко.

Разгружать организм два раза в год очень полезно, переходя на крупяную и овощную еду. Главное моск не отключать, веганы это секта больных людей.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Экологически грамотному Eugeny и всем веганам на заметку

Сообщение TEDDY »

Archibald писал(а):Инвалид жертва обстоятельств, а веган - жертва собственного выбора. Вот, монахи же в кабаре не ходят, не потому что там нет монашек-стриптизерш? :club:
Уже размещал о толерантности, повторюсь.
Оффтоп:

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Ответить