ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Strannik »

Щепетильным девушкам, учительницам русского языка и детям на ОФФТОП лучше не нажимать.
Оффтоп:

В городе дураков когда–то была канализация. Дураки в неё кидали всякую хуйню, поэтому она всегда была забитая. Текла по улицам и воняла.
Мэра это раздражало, и он запретил дуракам срать. Но они всё равно срали, в том числе и на запрет.
Тогда мэр собрал всех дураков на площади. И сказал им:
— Дураки! Срать — это отвратительно! Серунам не место в нашем обществе! Если узнаете, кто срёт, хуярьте его без разговоров!
А дуракам хуяриться только дай! За неделю все друг друга перехуярили, но срать при этом продолжали. В том числе и на запрет.
Тогда мэр запретил дуракам жрать. Все столовые позакрывал, все гастрономы позакрывал, все ларьки посносил. А заодно и пить запретил, чтобы и не ссали.
Дураки тогда напряглись и начали задумываться. А тут как раз один дурак из Америки вернулся. И говорит:
— В Америке такого беспредела нет! В Америке срать не запрещено — и ничего, говно по улицам не течёт. А у вас, бл@дь, всё не как у людей — уже и жрать запретили! Скоро и дышать запретят! Нет, ну его нахуй! Пойду с мэром поговорю.
Приходит под мэрский балкон и кричит:
— Эй, мэр! Хули ты нашим гражданам срать запретил!
А мэр ему в ответ:
— Ты что, дурак? Срать — это отвратительно! Если каждый будет срать, мы все в говне утонем!
А американский дурак ему на это:
— Сам дурак! Чем такую хуйню пороть, лучше канализацию прочисть!
А мэр ему на это:
— А хули толку её чистить? Всё равно же забьёте через неделю. Правда, дураки?
И дураки все хором закричали:
— Забьём, забьём! Мы же дураки!
И дружно отхуярили американского дурака. А канализацию потом выкопали и сдали на металлом. И правильно, я так считаю. Нахуй она не нужна, если срать запрещено.
© Гайдук.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Crus »

Strannik писал(а):Щепетильным девушкам, учительницам русского языка и детям на ОФФТОП лучше не нажимать.
Мне очень понравилось! Почему под оффтопом?

В свете последних событий появилось много различных притч, например, была про деревню и осликов.

Дураки и канализация? Думаю, кто есть ху?
А дуракам хуяриться только дай! За неделю все друг друга перехуярили, но срать при этом продолжали. В том числе и на запрет.
А канализацию потом выкопали и сдали на металлом.
- кто окажется лишним через пару недель?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Lena »

А еще там рыбки плавают..вот
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Дураки и канализация? Думаю, кто есть ху?
А дуракам хуяриться только дай! За неделю все друг друга перехуярили, но срать при этом продолжали. В том числе и на запрет.
А канализацию потом выкопали и сдали на металлом.
- кто окажется лишним через пару недель?
[video][/video]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение KoshmaRus »

Alkasha, респект . Давно не слышал эту песню. Видимо тему можно считать закрытой - добавить нечего. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):Alkasha, респект . Давно не слышал эту песню. Видимо тему можно считать закрытой - добавить нечего. :rofl:
Тема дураков вечная, как ее можно закрыть. Вы почитайте Барахолку. Там сейчас два лозунга "я не такая, я жду трамвая" и "вы меня с кем то перепутали"
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

"Отхожее место на 52 очка" (1-й Силикатный проезд, 10) – в составе "Комплекса зданий и сооружений станции "Пресня" Московской окружной железной дороги, 1903-1908 гг., арх. А.Н.Померанцев, инж. С.Карейша"
Вложения
60b51140a7ae.jpg
60b51140a7ae.jpg (302.82 КБ) 3379 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Archibald »

Я тут, под впечатлением от воинствующих мухосранцев с барахолки, занятых подчеркиванием собственной меллионэстости, подумал, а не сделать ли нам в каналёзе антикупипродай? Я не так давно, раздал массу дорогих и бесполезных причиндалов, вроде памяти и харддисков. Может, надо было из этого устроить филантропию и промоушн? :rofl:

Там, некто новиков сообщил, что на Кипре, оказывается, к горю страдальцев, закрылся луи виттон!!! Обязуюсь, если найду, отдать бесплатно виттоновский чехольчик на айпэд, слегка поцарапанный, но внушающий должное почтение к владельцу! Это будет такой удар по снобизму и купипродайству барахолки! :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Elen »

Вот так вот...
А Алкаша, помнится, ржавый ножик за евро продал :rofl:

пс. Барахольщики не оценят.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

Archibald +1 :shake:
Если вы возьмете на себя ведение раздела с размещением фото с объявлениями, приемом от собутыльников и выдачей товара, то я за. У меня есть что отдать, но афишировать не хоцца. Думаю нормальных людей на Кипре много, готовых бесплатно отдать вещи нуждающимся.

Остановим разгул продажи молокоотсосов и одежды в которую не могут влезть, потому что обожрались сувлы!

Я с вами свяжусь и обсудим детали.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Urex »

Друзья, что то мне напомнило в этом ролике про наш форум, а вообще гениально! :cocktail:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

После сорока лет пришло ощущение, что "вагончик жизни покатился пол уклончик". Конечно это спрятал в глубине себя и сказал, что жизнь только начинается, но на всякий случай бросил курить.

Интересно как ощущает себя человек после 65, когда в любой момент может оторваться тромб или сердечко не в такт ударить? Табаков столько водки не жрал, как Ефремов, а Кикабидзе только вино пил.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
cy-aa
Дачник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 10:47

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение cy-aa »

Alcasha писал(а):После сорока лет пришло ощущение, что "вагончик жизни покатился пол уклончик". Конечно это спрятал в глубине себя и сказал, что жизнь только начинается, но на всякий случай бросил курить.

Интересно как ощущает себя человек после 65, когда в любой момент может оторваться тромб или сердечко не в такт ударить? Табаков столько водки не жрал, как Ефремов, а Кикабидзе только вино пил.
Ты, Аркаша, конечно не обижайся, но все же прочти...слабоумие не приходит внезапно. :smiley:

http://econet.ru/articles/78664-slaboum ... t-vnezapno
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

Че обижаться? Ясно же написано, что только 20%
Первый пункт был всегда.
Седьмой появился на Кипре.
Девятый стал нравиться недавно.

А у тебя какие пункты есть, кроме десятого?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Urex »

Все зависит от компании и качества напитков... у вас же пельмешки с вискарем хорошо пошли вчерась? :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Alcasha »

Риторический вопрос. "Клева сегодня не будет. Клево было вчера".

Сегодня на Кипре давление падает, завтра ветер и дождик будет. Думаю коньячком размяться вечером у камина. Почему то разлюбил коньяк икрой закусывать, а вот лимоном стало нравится... И никакой еды. Тоже ритуал однако, девятый пункт. Уня настроение испортила на 5 минут.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ПРО КАНАЛИЗАЦИЮ

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Риторический вопрос. "Клева сегодня не будет. Клево было вчера".

Сегодня на Кипре давление падает, завтра ветер и дождик будет. Думаю коньячком размяться вечером у камина. Почему то разлюбил коньяк икрой закусывать, а вот лимоном стало нравится... И никакой еды. Тоже ритуал однако, девятый пункт. Уня настроение испортила на 5 минут.
да хоть какой пункт, зож не зож...подниму вам настроение:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить