Черный юмор каналеза

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):malakhovka, вы мне не подскажете, способ попадания никеля, находящегося в составе минералов, в организм? Никакой связи слова никель с именем Николаус нет, это демонстрация уровня среднего обитателя интернета, не знакомого с предметом. Оригинальное название Kupfernickel - медный дьявол, связанное с тем, что руды никеля часто ошибочно принимали за медную руду, безрезультатно
Так же как кобальт ( от Кобальд- тоже немецкий чертяка), токма ктойто упрямо продолжает пропихивать сплавы никеля ,хотя в советском союзе они не использовались (в стоматологии в частности) ,всегда был кобальт. :smth3:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

Мне непонятно, что там непонятного, извините, за тавтологию. Отстаиваю потому, что тема мне близка и знакома, не могу спокойно смотреть на то, как из абсолютно полезного проекта для всех, делают пугало и озлобляют людей, загоняя их в первобытное состояние.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а): из абсолютно полезного проекта для всех
Завидую Вашей уверенности..... "благими намерениями выстлана дорога в...."
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Мне непонятно, что там непонятного, извините, за тавтологию. Отстаиваю потому, что тема мне близка и знакома, не могу спокойно смотреть на то, как из абсолютно полезного проекта для всех, делают пугало и озлобляют людей, загоняя их в первобытное состояние.

Мне бы вашу уверенность Арчи...

Вспоминаю сколько народа до Чернобыля глотку рвало за "мирный атом"

Я так и не понял зачем вам это.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

А при чем тут атом? Залягать и корова может при ручной дойке. От этого добыча молока становится источником опасности? Еще раз, ничего экстремально вредного сама по себе добыча никелевых руд и их флотацией, не несет. Истерия с обогащение пециально развязана желающими влезть в телевизор и жить на гранты от гринписов и наивных дурачков, в итоге.
Почему желание противостоять мошенникам вызывает у вас неприятие?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а):А при чем тут атом? Залягать и корова может при ручной дойке. От этого добыча молока становится источником опасности? Еще раз, ничего экстремально вредного сама по себе добыча никелевых руд и их флотацией, не несет. Истерия с обогащение пециально развязана желающими влезть в телевизор и жить на гранты от гринписов и наивных дурачков, в итоге.
Почему желание противостоять мошенникам вызывает у вас неприятие?
Если Вы спрашиваете меня, то у меня неприятие вызывает противостояние одних мошенников с другими мошенниками...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

malakhovka писал(а):
Archibald писал(а):А при чем тут атом? Залягать и корова может при ручной дойке.
Арчибальд, рукоплещу!
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): Залягать и корова может при ручной дойке. От этого добыча молока становится источником опасности? Еще раз, ничего экстремально вредного сама по себе добыча никелевых руд и их флотацией, не несет. Истерия с обогащение пециально развязана желающими влезть в телевизор и жить на гранты от гринписов и наивных дурачков, в итоге.
Почему желание противостоять мошенникам вызывает у вас неприятие?
Залягать и корова может при ручной дойке. От этого добыча молока становится источником опасности? Еще раз, ничего экстремально вредного сам по себе мирный атом не несет. Истерия с радиацией развязана желающими влезть в телевизор и жить на гранты от гринписов и наивных дурачков, в итоге.
Почему желание противостоять мошенникам вызывает у вас неприятие?

При чем тут корова Арчибальд? :shake:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

не стоит передергивать- соединения никеля и так находятся в природной среде, а их концентрация при добыче никак не влияет на их химические свойства. Поэтому, аналогия с ядерной энергетикой или, скажем, химическим производством, неуместна. С тем же успехом можно обвинять любую хозяйственную деятельность, самую невинную, смертельно опасной доя человечества. кстати, неподалеку от предполагаемой шахты, вовсю идет бесконтрольная и незаконная добыча песка, действительно сильно и бесповоротно ухудшающая экологическую ситуацию в регионе, однако, ни одна собака не гавкнула в том направлении, ибо можно реально получить неприятности. Сражение же с воображаемой угрозой всегда приятно и безопасно.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

Archibald Вы абсолютно глухой.

Меня интересовало в первую очередь, почему вы берете на себя ответственность, что вредно и что безвредно, что опасно и что не опасно? Вы же киприот, так и берите пример с киприотов, с их менталитета: пусть земля постоит, продам дороже.

Применительно к нашему случаю, то пусть никель полежит в земле, будет только дороже, а Родине его пока хватает, на экспорт идет 90%. Технологии новые добычи и переработки появятся, внукам останется, когда эта мразь и пена, волей случаяя у кормушки оказавшийся уйдут в никуда. А мы пока раков в Хопре половим. Куда вы спешите как голый на еблю и под какими знаменами?

Третий раз спрашиваю, зачем лично вам это?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а): кстати, неподалеку от предполагаемой шахты, вовсю идет бесконтрольная и незаконная добыча песка, действительно сильно и бесповоротно ухудшающая экологическую ситуацию в регионе, однако, ни одна собака не гавкнула в том направлении, ибо можно реально получить неприятности. Сражение же с воображаемой угрозой всегда приятно и безопасно.
Вот, кстати.... А противостоять местному жлобу, который тырит песок, по Вашему, менее просветительская и достойная цель? Или это по Вашему типовая бытовуха, которая не позволит попасть в зомбоящик? (Гм.... Она может позволить сыграть просто....в ящик...)
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

http://tvrain.ru/articles/v_bitve_za_no ... /#comments

Я чем больше читаю, тем больше интересней. Я так понял, что Арчибальд под Махмудовым ходит, а Рубахин под кем ходит?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение cyustas »

Alcasha писал(а):http://tvrain.ru/articles/v_bitve_za_no ... /#comments

Я чем больше читаю, тем больше интересней. Я так понял, что Арчибальд под Махмудовым ходит, а Рубахин под кем ходит?
неработающая ссылка! :finger:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

cyustas писал(а):Alcasha писал(а):http://tvrain.ru/articles/v_bitve_za_no ... /#comments

Я чем больше читаю, тем больше интересней. Я так понял, что Арчибальд под Махмудовым ходит, а Рубахин под кем ходит?неработающая ссылка! :finger:
http://www.novayagazeta.ru/news/100375.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение cyustas »

спа! :shake:
только вы правда ждёте "честного" ответа зачем мультик с Острова в Воронеж мотается?
сказал же: - в ящик хочу
не перепутал бы в какой! :comp:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

cyustas писал(а):спа! :shake:
только вы правда ждёте "честного" ответа зачем мультик с Острова в Воронеж мотается?
сказал же: - в ящик хочу
не перепутал бы в какой! :comp:
Вполне может быть, что Вы правы.... Я тоже помнится писал про геростратов комплекс..... Чтобы остаться в истории (попасть в зомбоящик) каждый идет своим путем. Но Арчибальд, на мой взгляд, выбрал немного экзотический....
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

Изображение
По вашему борьба за здравый смысл против не просто неграмотности, а вопиющей, воинствующей дури - это геростратов комплекс? Вы ничего не перепутали, кто тут что поджог???
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

Попасть в ТОП ЖЖ, попасть на страницы новостной ленты и экран зомбиящика, за отсутствием этого выкладывает свои фотографии в Канализации, для неизвестных ему мультиков. По моему диагноз, на который намекнул в своем демотиваторе доктор Crus эксгибиционизм в канализации, нуждается обсуждении.

На протяжении существования Канализации отдельные мультики иногда подвержены этому заболеванию, они начинают нам выкладывать свои фотографии, какие они хорошие и замечательные, что бы мы ими больше восторгались.
Вложения
АРЧИБАЛЬД ПО ВЕЧЕРАМ В МОСКВЕ БЕЗ ПЛАКАТА
АРЧИБАЛЬД ПО ВЕЧЕРАМ В МОСКВЕ БЕЗ ПЛАКАТА
Безымянный.jpg (21.7 КБ) 10357 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а): По вашему борьба за здравый смысл против не просто неграмотности, а вопиющей, воинствующей дури - это геростратов комплекс? Вы ничего не перепутали, кто тут что поджог???
Арчибальд, езжайте в глубинку, устройтесь в школу учителем, кружок какой-нить детский сгондобите, типа "юный гидрогеолог", и слава и зомбоящик не заставят себя ждать....вон про Фарбера то все знают... И цель благородная, просвещение и результат 100% известность.....
Или все же причиной Вашей бурной деятельности является "бренный металл" (не никель)?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

Не я тут завел речь о никеле, в чем же меня упрекать, когда я отвечаю на вопросы? А почему я должен скрывать свои имя и фотографию? Мне нечего стыдиться, мое мнение - это мое мнение. Тем более, что часть обитателей я знаю в реале.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Archibald писал(а): когда я отвечаю на вопросы?
Так Alkasha Вас уже три раза спрашивал..... Вы так и не ответили...
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

Я давно ответил, просто у некоторых прямые слова не укладываются в сознании.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):А почему я должен скрывать свои имя и фотографию?
Вы тут настойчиво выкладываете свои фотографии,копии диплома, какой вы замечательный, хороший и просто красава. Не скрываете, а нарочито выпячиваете.
Archibald писал(а):Тем более, что часть обитателей я знаю в реале.
Конечно на форуме есть известные ученые и просто хорошие люди. Но какое отношение ваше знакомство имеет к вашему заболеванию?

Чем больше вы накидаете своих фотографий во всех позах, тем яснее будет клиника. Выкладывайте исчо!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение malakhovka »

Арчибальд, а почему бы Вам не расширить зону пораж... простите, зону своей деятельности????
Вот аналогичный проектик......... народу нужны мегаватты!!!! ...и металл там, кстати, по касательной проходит..... ртуть Вас and Co не интересует?
http://www.ap.altairegion.ru/195-01/3.html
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Черный юмор каналеза

Сообщение Archibald »

Алкаша, потому, что я не вижу смысла скрывать авторство своих высказываний за анонимным ником. Неужели столь простое объяснение не приходит в голову?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить