Ехал грека через реку!

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Ехал грека через реку!

Сообщение Crus »

Давно так не смеялся, параллельный мир зажигает!! Вот юмористы, а мне ТС твердил, что развлекать не будет, не царское это дело! :rofl:

На днях от киприота приятеля услышал забавную историю, про их историю.
Оказывается раньше были только греки и евреи, затем греки пошли дальше, на Кавказ, на Россию и в другие страны, дескать большинство русских произошли от греков, причем выходцы с Кавказа тоже их предки (греки) ))) Так вот, а евреев никто не любит и у них комплексы. Евреи через вторую мировую войну пытались весь мир под себя подобрать, Гитлер тоже из евреев, не получилось((( Сейчас пытаются поработить мир, путем впутывания в различные финансовые схемы (банки,биржи, союзы и прочее)
Дескать еврейских семей всего 7, остальные евреи их корни, 3 семьи сосредоточены в Германии, поэтому она хорошо живет в любые периоды. Интересная история такая)) Ну и в конце добил тем что греческий самый сложный язык, а русский семечки)
Но про евреев кстати слышал в альтернативной истории и думаю что это интересное мнение.


Чуть картинку подправил, чтоб уж совсем по истории...

Изображение
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Ехал грека через реку!

Сообщение Macrovipera lebetina »

Тоже повеселилась. Но про грузин давно подозревала... Смотрела грузинские записи, танцуют, поют, баб лупят точно, как киприоты (по-доброму) :finger: однако.
А понтийцы, все-таки не все из них по-турецки говорят, есть и греческие школы где-то там в аулах. В общем, тут киприот в руку спал. )

А (нас) евреев никто не любит, что не верно? :O_O:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Ехал грека через реку!

Сообщение Dr Vertebra »

Crus писал(а): про евреев кстати слышал в альтернативной истории и думаю что это интересное мнение
Альтернативная история про евреев такая: "раньше" были одни только евреи. Митохондриальная Ева была рождена от Абрама и Сарры.
Доктор Зло
Ответить