Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
aqacawi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:15
Откуда: Верещагино
Контактная информация:

Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение aqacawi »

Я на данный момент обедаю в ресторане и пишу текущую заметку. Вокруг сидят люди, общаются, кушают. Это обыкновенный рабочий полдень, самое время обеда. Большинство сидящих здесь людей работают, что значит прибывают на работу каждый день и находятся в нем целый день. Проживают жизнь и в промежутках при поиске новой работы. Также и я до недавнего времени жил в аналогичном графике. Я приходил на работу и и мечтал чтобы деньги приходили каждый месяц. Я не планировал тогда о каких-то больших деньгах. А каждый раз рождалась мысль, что регулярно приходит определенная сумма на которую определенно реально прожить полный месяц.

Если долго искать путь реализации своей мечты, то она точно будет сбываться. На сегодняшний день я не каждый день хожу в работу, но доход приходит. Я обнаружил путь к реализации этой мысли. Но люди вокруг пока не знают что получать доход может каждый. Люди скорее всего знают про это, но большинство наверное внутренне против данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С пеленок всем внушают, чтобы получать доход требуется каждый день ходить в офис и постоянно работать. Но посмотрите вокруг, среди богатых не так и много таких, которые достаточно долго и много работал. Среди богатых и такие, которые нашли как получить высокий доход за то же или даже меньшее количество лет, чем каждый сидящий здесь на обеде проводит в своей жизни на работу. В нашем обществе нет финансовой грамотности, поэтому у нас на пенсии проблема с финансами. Следовательно в 45 мы ходим каждый день в офис и проводить свою жизнь в них, в "офисах". Но верный путь -- это поработать в юности, а в 30-35 лет уже иметь настоящий и пассивную прибыль. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

Я могу рассказать как этого достич, и начать можно как и я после 28 лет. В моей фирме начинают и на пенсии, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Предупрежу сразу -- покрутиться надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эти движения будут оправданы тем, что вы приобретете поднимающийся пассивный доход от пятидесяти тысяч рублей за месяц и выше, причем часть выходят на подобную прибыль с вложениями 0 рублей. Схема приносит прибыль, надо регистрироваться!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение Alcasha »

А как вы нам будите выплачивать в евро нам на Кипре? Отправьте мне пробный заряд на 10 евро на счет alcasa@mail.ru через https://www.paypal.com/cy/home
Если деньги дойдут, тогда мы все у вас зарегистрируемся.
Вы же ведь представляете серьезную крупную компанию, и сами обедаете в ресторане, а не поедаете Ролтон за компом, рассылая всем спам.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение Archibald »

Нашли кому и где рассказывать! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Нашли кому и где рассказывать! :rofl:
В разделе Юмор.
Но я первый в очереди за 10 евриками.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение Archibald »

Изображение

Вот, я как раз, сижу в кафе. :cocktail:

Автору могу провести курс, как не ходить на работу 25 лет. Дорого, от 1 500000 евро, без смс.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Сотрудник сетевой фирмы вчера сегодня завтра.

Сообщение KoshmaRus »

Archibald писал(а):
Вот, я как раз, сижу в кафе. :cocktail:

Автору могу провести курс, как не ходить на работу 25 лет. Дорого, от 1 500000 евро, без смс.
чёта хлебальничек от аватарки не в лучшую сторону... :tongue: бухаете как я ?.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить