Кто изобрел интернет?

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Кто изобрел интернет?

Сообщение Alcasha »

На сайте WikiLeaks была опубликована сенсационная информация, которая почти сразу же была заблокирована спецслужбами США. Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода. Этим и воспользовались американцы, выкравшие Зайцева с чертежами, когда он был на отдыхе в Юрмале.
Оффтоп:

Впервые Зайцеву пришла мысль об изобретении Интернета, когда он работал сторожем в одном из колхозов Рязанской области. Плановая экономика обязывала разводить множество коров, а вот доярок в те годы катастрофически не хватало. В результате, многие коровы оставались недоенными и протяжно мычали, мешая Зайцеву учиться по ночам. Изобретательный сторож протянул к каждому вымени веревку и дергал за нее, когда корова начинала мычать. У коровы возникала иллюзия, что ее доят, и она успокаивалась. «А что если вместо вымени поставить сервер?» — в одну из ночей подумал Зайцев. Первый сервер «Вымпел-224», собранный умельцем из старого телевизора, был установлен в правлении колхоза и имел 48 кб оперативной памяти. Второй сервер установили в Москве, за 350 км от правления. Первым словом, которое передали из колхоза в Москву было «Плюнека» от популярного в те годы лозунга «Плюнем в кепку американцам!». Кремлевские власти ход изобретению не дали, но премировали Зайева путевкой в Юрмалу.
Американцы украли советского изобретателя Интернета, когда он отплыл на надувном матрасе подальше от берега. Зайцева многие годы пытали и только в обмен на свободу неграм он согласился нарисовать на листке бумаги вымя с веревкой. Конечно, американцы сразу обо всем догадались и присвоили советское изобретение себе.Изобретатель умер в нищете в Чикаго с мыслями о Родине.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: Кто изобрел интернет?

Сообщение Unifoorm »

Впервые Зайцеву пришла мысль об изобретении Интернета, когда он работал сторожем в одном из колхозов Рязанской области. Плановая экономика обязывала разводить множество коров, а вот доярок в те годы катастрофически не хватало. В результате, многие коровы оставались недоенными и протяжно мычали, мешая Зайцеву учиться по ночам. Изобретательный сторож протянул к каждому вымени веревку и дергал за нее, когда корова начинала мычать. У коровы возникала иллюзия, что ее доят, и она успокаивалась. «А что если вместо вымени поставить сервер?» — в одну из ночей подумал Зайцев. Первый сервер «Вымпел-224», собранный умельцем из старого телевизора, был установлен в правлении колхоза и имел 48 кб оперативной памяти. Второй сервер установили в Москве, за 350 км от правления. Первым словом, которое передали из колхоза в Москву было «Плюнека» от популярного в те годы лозунга «Плюнем в кепку американцам!». Кремлевские власти ход изобретению не дали, но премировали Зайева путевкой на Кипр)).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Кто изобрел интернет?

Сообщение Archibald »

...Ещё Иван Грозный говорил: ХХХ вам в рот, бояре, я вас насквозь вижу!*


*А заодно, ещё и рентген изобрёл!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить