Страшные истории о котах и жителях Канализации

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Gytha Ogg писал(а):Сидя на утлом плоту из пальмовых листьев, Сосиска с пером достала из панталон сигару Coniba Siglo VI .
Благородный сигарный дым быстро привел ее в сознание.
- Да фиг с ним с завещанием, у меня же на острове есть схрон с колумбийскими изумрудами. Так вот за чем охотились Фон Вервольфы!!!!! .Конечно- в лачуге им надо сделать ремонт, наконец поменять посуду, а то стыдно фото вывешивать с общепитовской посудой позаимствованной в 80-х годах в чебуречной на Майорова.
И Сосиска с пером быстро погребла шляпой к берегу.
Сосиска не заметила, что думала вслух.
- Им не стыдно... - услышала с берега Сосиска с Пером за ухом. - они бесстыжие...
Это была Путешественница, она ждала Сосиску на берегу, знала, что та проветрится и вернётся.
-Бросай рюказак.
- А остальные где?
- Поплыли за тобой, я им показала неверное направление.
- А.. спасибо.
- А эта чё? - показала на пейсательницу на пальме Сосиска
- Да висит уже день, наверно невминяемая, кричим ей, говорим - не отвечает. На знаки не реагирует. Абсент вчера выпила весь, мужчины негодуют..
-Понятно, значит только эта всё пропустила? Остальные ищут мою бутылку?
- Ага, и тебя тоже ищут. Капитан сказал, что без Сосиски на острове хмуро и пасмурно...
Сосиска с пером прошлёпала до пещеры, собрала свои вещички и помахала Путешественнице.
- Не скучай, увидимся на большой земле!
- И ты! Вертолёт уже готов..- и Путешественница дала Сосиске какой-то талисман.
Сосиска вздохнула, оглядела местность и мысленно попрощалась со всеми, даже с бакланами..
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

Сосиска вздохнула, оглядела местность и мысленно попрощалась со всеми, даже с бакланами..
Путешественница с грусть посмотрела вслед удаляющемуся вертолету.» Га-га_га» -проорали мимо летевшие фламинго и сбросили свое гуано.
«Водку будешь?» -спросил Зеленый у Путешественницы.
«У меня дичь» - промолвила Томная рыбачка держа за лапы последнего глухого баклана. Баклану было пофиг, ибо он накануне жрал абсент с одной очень странной птицей, читавшей ему стихи.
«Дичь водкой не закусывают. Это не эстетично» -поморщился Кот-пулемет .
«Зато дешево, народно и практично « - резюмировал Повар…..
Неожиданно островок затрясся и стал переворачиваться на один бок.
«Караул» -закричал кто –то.
«Критическая масса гуано превысила массу острова» - подвел итог Аквалангист и нырнул в воду…. Раздался страшный скрежет и огромная волна вместе с тучей пыли накрыла перевернувшийся островок.
Мирно плескалась вода о днище бочки. Путешественники как мухи облепили её. Пыльное облако уходило за горизонт. Перевернутый остров остался позади. Там что –то блестнуло. »Золото партии» - Мурлыкнул кот -"Теперь точно притащат бульдозер»………………
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

Дамы!!! Я уже давно потерял нить и просто потерялся... :hpull:
Оффтоп:

когда иссякнет родник - сводите в кучу, а лучше в word и рассылайте.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Crus писал(а):Дамы!!! Я уже давно потерял нить и просто потерялся... :hpull:



Оффтоп:




когда иссякнет родник - сводите в кучу, а лучше в word и рассылайте.


это отрывки. рассылок не будет, только за зеленые. :cocktail:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение KoshmaRus »

Crus писал(а):Дамы!!! Я уже давно потерял нить


Вы уверены что нить была? :rofl:

В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

У нас одно другому не мешает :cocktail: а только дополняет :grin2:
Вложения
ilusiya-009.jpg
ilusiya-009.jpg (32.08 КБ) 5986 просмотров
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение irinka »

Crus писал(а):когда иссякнет родник - сводите в кучу, а лучше в word и рассылайте.
Количество выпитой жидкости должно быть прямо пропорционально тому, что выделяется организмом. Иначе моча в голову ударит. :finger:
Вот вам история. Когда я носила под сердцем сынулю, зависала на сайтах для беременных. У одной форумчанки был гестоз - ноги отекали. И врач ей сказал тщательно отслеживать, сколько жидкости она пьёт и, простите, писает. Она так и делала, в ванной для этого завела баночку. Так муж её, увидев это дело, сказал: "А это не только беременным делать надо!" С тех пор он стал брать две литровых бутылки пива. Одна выпивалась сразу, и ставилась возле кровати. В неё он аккуратно писал, пока пил другую. А утром хвастался перед женой: "Глянь, как хорошо у меня почки работают! Сколько выпил, столько и выссал." :whoa:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

irinka писал(а):Количество выпитой жидкости должно быть прямо пропорционально тому, что выделяется организмом. Иначе моча в голову ударит.
Неожиданный поворот! :club2:

РС: Оцените начало стиха:
Мой мозг, ударенный мочою... :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

irinka
Оффтоп:

а какаете вы тоже хорошо?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Archibald »

А ещё она писАть умеет! ©
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение blondy_007 »

"Количество выпитой жидкости должно быть прямо пропорционально тому, что выделяется организмом. Иначе моча в голову ударит. "
Я дико извиняюсь за темноту и неграмотность. Так прямо пропорционально или равно? Уточните плиз.
Не, ну с таким удовольствием прочитала этот феерический коллективный взрыв и в конце наткнулась на какой-то математически-урологический опус. :comp:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Uniform »

blondy_007


уточнение, для Диких и Извинительных ( Учебник Анатомия, 8 класс ср. Школы)

Изображение
=====
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение blondy_007 »

Uniform
Да у меня просто ее фраза с пивным примером не состыковалась. :rofl:
Количество выпитого и вылитого не может быть равно.
:cocktail:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Uniform »

blondy_007 писал(а):Uniform
Да у меня просто ее фраза с пивным примером не состыковалась. :rofl:
Количество выпитого и вылитого не может быть равно.
:cocktail:
а бутылка какая была? 0.33 или 0.5?
=====
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение irinka »

blondy_007 писал(а):Количество выпитого и вылитого не может быть равно.
Для блондинок уточняю - пропорционально, а не равно. Потому что некоторое количество выпитой жидкости выделяется с потом, слюной, и соплями. А если у Вас отёки - значит, организм плохо выводит жидкость. Надо к врачу. :nono:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Alcasha »

Истории закончены или будет в понедельник продолжение?
Вложения
ГУСЯ,  РАССКАЖИ ИСТОРИЮ!!!
ГУСЯ, РАССКАЖИ ИСТОРИЮ!!!
0_deff4_b05368a9_L.jpg (17.57 КБ) 5796 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

продолжение следует....
Вложения
notes_1387985143.jpg
notes_1387985143.jpg (66.09 КБ) 5769 просмотров
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение KoshmaRus »

Один человек всю свою жизнь трудился , делал бизнес, крутился и вертелся как мог и не покладая рук сколачивал капитал. И не то чтобы он был жаден, а просто родился и жил в одной очень богатой стране, но граждане этого государства жили поголовно в нищете, а ему так хотелось пожить по-человечески. И вот когда он наконец вздохнул с облегчением , мол, жизнь удалась и т.д. , оглянувшись вокруг увидел - рядом никого. Не было у него ни друзей ( потому что бизнес должен быть жёстким) , не было и жены( потому что ни одна из спутниц не смогла пройти с ним рядом этот трудный путь), даже кота у него не было ( потому что он человек ответственный, а за котом нужно следить - он ведь живое существо , должен есть и гулять, а человеку заниматься этим было некогда). Да и не хотел он заводить кота потому, что жил в таком месте где котов и кошек было - пруд пруди. Собаку тоже не заводил, потому что не любил их. Но вот однажды кто-то предложил ему ящера. Он подумал : " Вот круто, ни у кого из знакомых нет такой скотинки." Эта мысль потешила его самолюбие и он решил купить рептилию. Денег не пожалел - сразу к животному взял все необходимые причиндалы, нанял аквариумиста, заказал дорогие корма и витаминки...В общем всё как для "себя любимого" - по высшему разряду. Стали они жить - поживать вместе. Но через некоторое время человек заметил, что Ясьсюр ( а звали рептилию именно так) приуныл, есть отказывается, стал вялым..
Посмотрел Ясьсюра ветеринар, но отклонений в здоровье не нашёл, пожал плечами и ушёл.
Тогда человек решил , что уделяет своему питомцу мало внимания. Он выпустил его из террариума и решил покормить из рук... Но Ясьсюр тяпнул его за палец. Так , не сильно, но палец стал распухать, синеть и местами даже чернеть. У человека поднялась температура, появился озноб. Так как жил он один, то поухаживать за ним было некому. И он бы расстроился, но тут заметил, что Ясьсюр, стал за ним ходить по дому, ласково заглядывать в глаза, да чё там - даже спать забирался к нему на подушку ( а при температуре так приятно ощущать что-нибудь прохладное на лбу, пусть даже это не рука ближнего). Но вот через некоторое время к ним пришёл давешний ветеринар - проведать, так сказать, пациента.
Человек, несмотря на слабость, стал восторженно рассказывать о том как они с Ясьсюром в последнее время сдружились, и какая это, на самом деле, трогательная скотинка.
Доктор внимательно слушая его, осматривал палец, затем стал что-то писать на бумажке.
А когда новый пациент умолк ,протянул ему листок :
- Здесь название антибиотика и способ приёма - сказал доктор( он хотя и ветеринар , но всё же доктор) и с улыбкой добавил - Понимаете ли, не хотелось бы Вас расстраивать, но перемена в поведении Вашего питомца очевидна - Ясьсюр просто ждёт когда вы умрёте.
-???
- Чтобы затем спокойно Вас съесть. Но он не знает что он просто ещё слишком мал и потому яд не убил Вас до сих пор...

ЗЫ: Не все , кто с вами ласков , желают вам добра... :tongue:
Оффтоп:

Яся тут ни при чём :shy1:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Какие страшные истории на ночь! Пойду проводить аналогии :o_O:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

No pasaran писал(а):Какие страшные истории на ночь! Пойду проводить аналогии
Утром тоже страшновато читать, еще темно.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

KoshmaRus
Не все , кто с вами ласков , желают вам добра...
С моралью! Что существенно поднимает тему на уровень. :shake:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение blondy_007 »

Не мое, но читабельно.



"Он поправил бабочку и двинулся к алтарю. Принял из рук пожилого напуганного джентльмена невесту. Произнёс нужные слова громко, серьёзно, уверенно. Надел на потный палец девицы золотое кольцо. Поцеловал в дрожащие губы.

Потом, пока невеста рыдала на груди у подруг, оплакивая молодость, отошел в сторонку, чтобы позвонить в банк и убедиться в поступлении средств. Не то чтобы беспокоился, но на всякий пожарный. Вздрогнул, почувствовав на своем локте чье-то невесомое прикосновение.

- Всё в порядке? – мать невесты смотрела чуть заискивающе.
- Не волнуйтесь, мэм, - наклонился, чмокнул леди в морщинистую щёку.
- Не обижайте её. Она хорошая девушка, хоть и с непростым характером…

Быстрым уверенным шагом направился к уже-жене, подхватил её за талию, увлёк в круг танцующих, закружил в вальсе, похожий на прекрасную бабочку-махаона – весь изящный, учтивый, легкий, но в то же время сильный и надежный. О таких грезят гимназистки и мечтают куртизанки. Таким отдаются домохозяйки – беспрекословно и на всю жизнь. За такими охотятся стервы, внезапно превращаясь в хрустальных ангелов…

- Обожаю, - шептал в маленькое ушко, щекотал дыханием жемчужину в розовой мочке.
- Как я счастлива! Как я счастлива! Счастлива… Дождалась своего принца. - Лучилась гордостью невеста и победоносно глядела на сбившихся в стайку подруг. Наконец то она им всем доказала, что не зря ковырялась в кандидатах. Не зря все эти четыре десятка лет воротила нос от всех тупых, нищих, страшных, неотесанных, ущербных придурков, которых с назойливостью плохой свахи подсовывала ей судьба.

Не зря! Любовь явилась к ней сама. Не испугалась её высокого интеллекта и утонченного вкуса. Не отвернулась от её непростых требований. Прониклась её тонким духовным миром и нестандартным взглядом на жизнь. Перепрыгнула через высоченную планку, упала на колени и предложила кольцо с бриллиантом, руку, сердце и блестящее будущее. Невеста ликовала… Жених пожирал её восторженными взглядами.

***
Утром, пока разморённая счастливица похрапывала в кружевную подушку, он спустился к лимузину и достал оттуда саквояж. Открыл, поморщился. Вытянул двумя пальцами с дюжину хорошенько стухших носков, разложил их как можно живописнее по «королевскому» номеру. Затем тщательно обгадил белоснежный сортир, обсыпал щетиной раковину и отвинтил от кремов и шампуней все крышечки. Вздохнул, выкладывая зубную щетку с засохшей пастой на туалетный столик. Взяв с бара бутыль скотча, сделал большой глоток, прополоскал хорошенько горло, вытащил из хьюмидора помеченную красным сигару, затянулся и выпустил изрядный столб дыма прямо в лицо новобрачной.

Та закашлялась. Вскочила, словно ошпаренная. Вытаращила глаза на мужа.

- Ты? Ты? Ты…
- Завтрак где? – рыкнул он и, не дождавшись ответа, загасил сигару о шпалеры с херувимами. Развернул обомлевшую девицу в удобную позу, после чего быстренько взъестествовал и снова закурил. – Завтрак где? Яйца люблю всмятку, бекон среднепрожаренный, сок налить так, чтобы от края бокала было два с половиной пальца. Кофе температурой не выше восьмидесяти и не ниже семидесяти по Цельсию. И пепельницу. Второй раз повторять не буду. Вперёд… Проследить лично, а то знаю я эти гостиницы пятизвездочные.

Пока она недоумевающая зависала возле обгаженной сантехники, он включил динамики на полную громкость, выбрав из десятка дисков шансон.

«Владимирскииийцентрааал», - надрывался хриплый бас.

- Что это? Что всё это означает? – спросила она тогда, когда обрела голос.

Он сделал музыку громче. Тогда она метнулась к проигрывателю, нажала на клавишу «офф». «… ветерсеверн…», - динамик захлебнулся. Он встал с кровати, на которой валялся, разумеется, в ботинках. Спокойно собрал с туалетного столика все её кремики и духи и вышвырнул их в распахнутое окно. Блям, бум, бах, бэмц… Кремики падали на плитку патио и разбивались с разнообразными, но приятными звуками.

- Где завтрак? Музыку на место верни.
- Ах так… - Побагровела она и схватилась сперва за сердце, а потом за торшер.
- Драться хочешь? – он поднялся, поигрывая мышцами. – Ну, давай…
- Ты.. Ты… Там в ванной… - запищала она, подаваясь, однако, чуть назад. – И куришь… И пьяный. И вообще…
- Не пьяный, а выпимши. Курю! В сортире насрал. И что? Брезгуешь? Мужем родным брезгуешь?

Он надвинулся на неё грозно, неумолимо… Она пискнула, бросилась вон из номера, забыв про халат.

- Кудааа? – заорал он на весь этаж. – Куда в сорочке? Шлюююха! Живо оденься…

Вернулась, наспех натянула джинсы и футболку, спустилась на кухню. Там собралась было поразмыслить о случившемся, но получила смску «жду, скучаю, твой котик» и снова впала в недоумение. Днем была одарена новыми кремиками, обругана за слишком короткую юбку, обласкана великолепным куннилингусом, напугана неожиданным всплеском ярости за неправильно подогретое полотенце… Ничего понять так и не успела. Решила подумать позже. Вечером пошли танцевать в соседний клуб. Он был безупречен. На них смотрели все, все ей завидовали, все восхищались любовью в его синих глазах. «Я счастливая», - думала она. «Мне повезло», - думала она. «Тебе повезло, что я тебя там не убил», - заявил он ей в номере – «Чего ты пялилась по сторонам, как шлюха»?

Она с полчаса разрывалась на части и не соображала, порадоваться ли тому, что муж ее ревнует (значит любит) или оскорбиться на «шлюху». Поглядела на его хмурые брови, на его набитые кулаки и отчего-то выбрала вариант «порадоваться». В постели он был нежен и предусмотрителен. Утром она обнаружила себя обсыпанную лепестками белых роз, соскочила с кровати, чтобы броситься к напевающему в душе «владимирский централ» любимому и вляпалась босой ногой в лужицу полупереваренного вчерашнего ужина. От ужина знатно несло полупереваренным же скотчем.

Пока она шла мыть пятку, разрывалась между благодарностью за тюльпаны и отвращением от «ужина». Посмотрела на его тугие ягодицы, эрегированный член и безупречный строгий профиль. И выбрала благодарность.

Через неделю тюльпаны завяли. Новых никто так и не приобрел. Вечерние выходы в свет сменились на редкие посиделки в макдональдсе, где она смотрела строго в стену, чтобы не спровоцировать любимого на приступы ярости (как-то он чуть не избил слишком ретивого официанта, теперь она старалась быть «незаметнее»). Утром она бежала за завтраком, потому что опоздание грозило скандалом, вываливанием в окно предметов туалета (включая интимные) и косыми взглядами других постояльцев. Днем она таскалась с ним по дешевым барам, где старалась не обращать внимания на его заигрывания с девками и улыбаться, когда он кивал в ее сторону , поясняя «это моя… сосет отлично». Ночью с опаской ждала, будет ли он слишком слюняво-нежен или слишком откровенно-груб.

Могла бы уйти, конечно. Взять сумочку и свалить. Но отчего-то боялась. Немного мужа, потому что он пояснил, что к браку относится ответственно и что это у них навсегда. «И только смерть разлучит нас. Твоя…», - пошутил он однажды. Но гораздо больше она боялась признаться в том, что ошиблась. Стыдно. Ей было стыдно. И чтобы оправдать себя, она научилась оправдывать его. «Он меня любит, но просто такой… яростный, неукротимый», - убеждала она свое отражение. И на его частые требования «скажи что любишь», отвечала сразу и страстно «да! люблю».

К окончанию медового месяца она знала, как следует складывать его трусы и носки, какого цвета выбирать туалетную бумагу и как не обращать внимания на естественные реакции мужского организма. Она знала, что нужно в основном молчать и изредка подпевать «владимирскому централу». Она даже сменила гардероб, подарив горничной все слишком открытые блузки и «мини» (из тех что остались после того, как он порезал столовым ножом кое-какие самые откровенные одежки на лоскутки).

Изредка звонили родители и подруги. Спрашивали «ну как оно». «Великолепно»! – отвечала она. А что еще она могла ответить, интересно? Во-первых, ей необходимо было держать лицо, а , во-вторых…

Во-вторых, она стремительно и неуклонно умнела.

***

- На ваш взгляд, наша девочка уже готова к браку?
- Абсолютно. Замечательная. Замечательная девушка!

Они встретились ночью в кафешке напротив отеля. Она спала, поэтому не слышала ни как звякнуло обручальное кольцо о стекло столешницы, ни как защелкнулись замки саквояжа, ни как провернулся ключ в замке. Она даже не почувствовала его губ на своем лбу. Он вышел через черный ход и сразу направился в кафе, туда где его ждали тесть и тёща, уставшие после долгого пути.

- Последний платеж?
- Через год после свадьбы, как и договаривались. – Устало улыбнулся, пожал руку пожилому джентльмену. Склонился над маленькой тревожной леди, коснулся губами ее ладони. Положил на стол заверенные нотариусом документы: согласие на развод, отказ от всех имущественных претензий.

- Она будет страдать? - старик спрятал глаза, кажется, дрогнул голосом… - Вы не останетесь?
- Нет. И нет. И дело не в том, что она мне не нравится...
- Да. Конечно, - засуетился старик, - вы же, наверняка, расписаны на год вперёд. Для вас это всего лишь работа.
- На два года… И не работа! Не работа, но служение. Великое самоотверженное служение. Когда вся твоя жизнь - жертва на алтаре истинной любви.

Жрец говорил это уже самому себе. Стоял, подставив лицо дождю и твердил нараспев пафосные, глупые слова… Слова не спасали – смешили. От смеха становилось легче. Хохоча в голос, Жрец тормознул такси и приказал ехать в аэропорт.

***

Она плакала ровно неделю. Потом вздохнула с облегчением. Через два месяца обратила внимание на приятного вдовца из соседнего квартала (странно, отчего раньше он казался ей лысым занудой без чувства юмора). Через полгода вышла замуж. «Второй» брак оказался счастливым и крепким. Про первого мужа она вспоминала редко, всегда тепло и с благодарностью."
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение cyustas »

забавно, но я предпочёл бы почитать не из сетевого творчества неизвестного автора...
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

:shake: blondy_007
Отличный сюжет, бесконечный и бессмертный.
Каждая бы добавила что-то...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить