Страшные истории о котах и жителях Канализации

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

Оффтоп:

No pasaran писал(а):таис приведет в порядок мышцы лица и сведет
Главное чтоб мышцы не свело... :hpull:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Я могу распечатать и сброщюровать. Жду иллюстрации. Где взять книгу сообщу дополнительно.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Оффтоп:

так свело уже :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

"Показалось" - подумал кот и повар в валенках. Двое в костюмах сосисок подтвердили.
Еще двое промолчали. Еще одна, прикусив губу что то быстро строчила в тетрадь и вдруг неожиданно резко подскочила. «Там кто-то есть» в ужасе прошептала она показывая на противоположный угол от баклановской нычки. «Давайте туда плюнем» предложил уже очнувшийся человек-картон. Повар в плавках и валенках накормил его борщом и ему давно не было так хорошо.
«Недоплюнем» - констатировала лохматая лама.
«Ты откуда?» -спросила сосиска без каски у Лохматой ламы, поправляя сосисочный костюм. Камуфляжная сосиска мирно похрапывала в сторонке, каска сьехала на бок и все кому не лень таскали блины. Вместо хлеба к борщу.
«Оттуда» сказала лама, подбрасывая пальмовые ветви в огонь.
Костер запылал ярче и все увидели в углу уже довольно изрядно подпитого хамелеона. Он странно вращал глазами и пытался не икать и при этом улыбаться. «Зеленый» - обрадовался аквалангист и подложив черепашку под щеку мирно задремал.
Островок погрузился в тьму, а народ в раздумье. Кот с поваром неторопливо обсуждали совместимость борща с вином. Всех мучал один вопрос «куда же делся Алкаша»…………
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Алкаша, сидя в засаде, повторял, как мантру, одну лишь фразу - "блинчики гуано!"
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Gytha Ogg писал(а):Не могу- сказало Камуфляж- там блины с крИветками.


:rofl:

Вы издеваетесь, я весь Дебенхамс распугала своим ржачем.

Иду дальше читать.. пенсы - шалуны.
Еще рано сшивать, сначала такие набросы дают неплохое начало сумасшедшему приключенческому роману! Во всем времена несомненно... :cake:

Только заранее предупреждаю! Все права защищены. :art:
Разогнав тварцов, оставались твари.
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение SEVER »

Блинчики гуано, блинчики гуано, ....., аааааа Гуантанамо , вот откуда крики
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Ну подогнала.
Прошу, если кто-то хочет что-то добавить, пишите абзацами, не урывками, чтобы был смысл.
Буду добавлять.
Если кто-то хочте редактировать - копируйте ВЕСЬ текст себе и добавляйте, что считаете нужным.
Только предупреждайте нас.

В Роль не пустили еще Караула. Ждём нового персонажа!!

Алые паруса или кто пролил борщ…
Афтор Lena и все все все

Участники
Сосиска 1 – Гуся
Сосика 2 – Юня (Камуфляж)
Путешественница – Версача
Путешественница 2 - Таис
Кот с пулемётом – Но Пасаран
Повар – Малаховка
Рыбачка – Lena
Странная пейсательница – самизнаетекто
Зеленый – Кашмарус
Человек за мозжевельником – Абориген
Картон – Арчи
Капитан - ???
Аквалангист1 – Крус
Аквалангист 2 - Сандорус
Странный – Странник
Снежная Королева – Север
Лама - Вволеро
Женщина Пират - Тесса


Эпилог

Вы, наверное, когда-то, незаслуженно обидели кота! Нет, вы даже могли не догадываться, не обязательно было вышвыривать несчастное животное в ночной дождь из тёплого дома! Вовсе нет! Может быть, вы когда-то, с неодобрением посмотрели на кота, развалившегося на капоте вашей машины? Может быть, вы случайно захлопнули крышку мусорного контейнера, не подозревая, что там внутри - кот! Тем не менее, дело сделано. Коты - очень коварные, злопамятные и могущественные животные! Вы, конечно, не догадываетесь, что это именно волей всемирного заговора котов и кошек, вы оказались на этом острове? А коты, как я уже сказал, ничего не забывают, и ничего не прощают. Они прекрасно способны контактировать между собой, на любое расстояние, на любую тему! Наверное, вы не однажды, замечали, как кот или кошка, с задумчивым видом, сидят и смотрят в одну точку? Вы, конечно, наивно думаете, что они мечтают о вкусной еде? Вовсе нет, кота мясом не корми, а дай выслушать кошачьи жалобы, несущиеся со всех уголков планеты! И с не меньшим рвением, эти животные исполняют пожелания незнакомых собратьев в отношении ближайшего человека. Черный кот никогда не перейдёт у вас под носом, предварительно, не посоветовавшись с далёким животным, мечтающем о мести! Вы когда-нибудь видели черного кота или кошку, переходящих абсолютно пустую улицу? Нет??? Задумались???

Ваши домашние коты, вы обращали внимание, что они никогда, скажем, не опрокинут вазу с цветами днём, нет, они обязательно сделают это глубокой ночью, заливая водой оставленные на журнальном столике телефоны и кошелек! Кошачья кодла, обязательно соберётся именно у вас по балконом, выясняя отношения в половине четвёртого утра!

Вообще, присмотритесь, уж коли вы усердием великого множества солидарных котов всего мира, угодили на этот остров, то вас никогда не оставят без внимания! Кругом, куда бы вы не отправились, вас сопровождает неназойливый, но внимательный взгляд если не двух-трёх, то одного хвостатого заговорщика, точно! Они везде, они преследуют вас, в кафе, в магазине, на пляже и даже в полицейском участке! Выезжая из дому, вы уже находитесь "под колпаком" этих шерстяных мстителей. Стоит вам, покинуть на машине, скажем Лимассол, как первое, что вы увидите в Никосии, свернув с автотрассы, это будет парочка шпионов, мгновенно оповещающих весь кошачий мир о вашем появлении! Они даже не пытаются скрывать своё маниакальное стремление преследовать вас во всех уголках острова! Даже в Троодосе, у водопадов, вас обязательно будет поджидать смазливая хищница, трущаяся вам о штаны с преданностью домашнего питомца!
Берегитесь кошачьей мести! Люди, будьте бдительны!


ГЛАВА 1
НИОЧЕМ (Автор Лена)

Как-то раз, жарким летом в промышленном холодильнике оставил киприот открытые бочки с молоком. Дверь закрыть забыл, торопился в деревенскую кофейню поболтать ни о чём. Молоко было прохладное и мокрое. Спасаясь от кипрской жары в холодильник забрели две кошки, увидели бочки с молоком и не раздумывая прыгнули туда, посмеиваясь над невнимательным киприотом. Им было совсем не стыдно, так как все знают «кошке украсть как два пальца» об асфальт. Напились молока, поплескались в молоке и не выбраться им уже никак. Бочки были металлические и скользкие. Первая кошка, поверив в безысходность, быстро утонула. Вторя же, напротив, видя кончину подруги страстно пыталась выбраться и... взбила молоко в масло, которое и помогло ей выбраться из бочки. «Ну его, это молоко» подумала кошка облизывая масляные лапы. Подумала и добавила - "ну может когда-нибудь еще потом". Уж больно ей понравилось масло слизывать с шерсти. Поговаривают, что в конце концов язык себе она все-таки стерла.
Но была еще и третья кошка, она тоже решила воспользоваться моментом. Прыгнула и... попала в бочку с водой. Позавидовала она другим кошкам в молоке, поторопилась и прыгнула не раздумывая. Третья кошка изо всех сил барахталась, но все равно утонула. Из воды, как известно масло не собьешь, как ни барахтайся.
Киприот не спеша вернулся домой. Сначала не расстроился. Что дверь холодильника не закрыл. Но увидев пару дохлых кошек в молоке и воде жутко разозлился. Молоко он продал, но навсегда разочаровался в фермерстве. Все продал и уехал в Москву. Сначала тусовался. Потом стал черным риэлтором. Однажды ночью он перепутал заводики и его закатали в бочку. Кошки. Они там жили и про всех все знали. Это они заманили киприота на завод. Где эта бочка никто не знает. Говорят, где то по воде плавает…коты так говорят, а я не знаю. А канализация здесь ни при чём.

ГЛАВА 2
ПРО КАПИТАНА (Таис)

Зловещий скрежет днища лодки o подводные камни заставил Капитана витиевато выругаться в полголоса.
-Все ,приплыли ,дальше не смогу . До берега оставалось всего пара метров. Капитан выразительно посмотрел на пассажиров, как бы прощаясь с ними .
Это была странная команда , особенно двое в костюмах сосиски . Причем одна из "сосисок " имела несколько брутальный вид -камуфляжная ткань костюма и мотоциклетный шлем на голове , оставляли под вопросом пол пассажира ,который всю дорогу молчал ...
Пока они плыли ,Капитан наблюдал за ними ,сквозь непрозрачные солнечные очки .Вот две" рыбачки "обсуждают захваченную с собой наживку ,от одного вида которой ,одну даму замутило .Он узнал ее по безупречному педикюру ,который она с удовольствием демонстрировала .
Как до берега доберется ? Там же камни, а она в шлепках !-мелькнула мысль но Капитан отбросил ее ,вспомнив о чем -то .
Он заглушил мотор ,пассажиры засуетились ,собирая вещи и ,неуклюже балансируя ,стали выбираться из лодки .
Я вернусь за вами через три дня ,крикнул им Капитан ,завел двигатель и тихо добавил -Может быть ...
Он прибавил скорость ,но не поплыл обратно , а пользуясь тем ,что все были заняты переправой ,обогнул остров и причалил с обратной стороны ,не видимой с берега . Затем он надел плотные перчатки , поднял до предела отвороты на резиновых сапогах и осторожно открыл дверцу железного ящика на корме . Раздалось глухое рычание и нечто, с быстротой молнии , гигантскими скачками понеслось к берегу. ..

Продолжение… (Лена)


Капитан развернул свое судно и посмотрел на облака. "Однако" подумал он. "Вот то облако с одной стороны как сися, а с другой как жозефина". Значит день будет хороший. Напевая "над Севильей и Гренадой" капитан отчалил.
Пассажиры лодки начали нелегкий подьем на вершину острова. Кругом валялось гуано и еще масса разно-интересного. Где то на середине подьема тропа сворачивала за огромный валун. Сосиска в камуфляже остановилась в недоумении. "Что, что случилось?" спрашивали другие, которые не могли продвигаться дальше из-за узости тропинки. Камуфляж рявкнул "Да тут абориген какой то". За валуном вскинув голову вверх стояла непонятная личность с ободранным куском картона в заиндевевших руках. На плакате было написано "Не верьте , что гуано...." Дальше слова были неразборчивы из-за подтеков гуано. Что будем делать? -наконец промолвила вторая сосиска. И тут все вспомнили, что телефоны остались у капитана в лодке в одном непромокаемом мешке, который капитан убрал в маленький железный ящик................

(Т)
Раздалось глухое рычание и нечто ,с быстротой молнии ,гиганскими скачками понеслось к берегу.
Вытерев холодный пот со лба ,он нащупал веревку слева по борту,конец ее уходил в воду , подергал ее и вскоре море забурлило и над водой показалась голова пловца в гидрокостюме . Капитан указал ему на остров ,сделал еще несколько непонятных жестов руками ,на что получил утвердительный ответ пловца .
Если есть гуано -значит есть птицы ! А значит есть и яйца !
- Зеленые ? откудато с моря раздался голос .
Да хоть фиолетовые ,в крапинку . Это значит ,что сварим авголемоно! Лимоны я прихватила

ГЛАВА 3
О СТРАННОМ

Это значит ,что сварим авголемоно! Лимоны я прихватила
– улыбнувшись, сказала одна из путешественниц.
«А я не люблю этот суп» бойко раздалось за плечом Сосиски. Все невольно обернулись. Размахивая тетрадью в одной руке и ручкой в другой на всех весело смотрела особа в шортах. Одна из рыбачек нахмурилась:
-А где ваше снаряжение? И рюкзак .
-А вот мое снаряжение. Сказала она сказала помахивая тетрадью. Я лучше рыбку подожду .(Т) Путешественницы выбрали наконец ровную площадку и начали распаковывать вещи ,и только одна ,та что была в шлепанцах ,и поэтому все время смотревшая себе под ноги ,что бы не вляпаться в гуано ,вдруг истошно закричала
-Здесь кровь !!

Аквалангист стал подниматься по тропинке вверх, обогнув валун со стоящим рядом с ним человеком и едва заметно кивнув ему спросил "Яйца есть ? зелёные". Черепаха сидевшая у него на плече моргнула…….Но не дождавшись ответа он пошел дальше.
Человек у валуна проводил тревожным взглядом аквалангиста с черепахой, отметил про себя, что пальмовые ветки, тянувшиеся за ним почему то совсем не мокрые. Его глаза устремились вдаль. "Да где же этот, который тот, странный, почему его нет и нет. Я же четко указал ему на место моего очередного одиночного пикета".....
Вдруг невдалеке промелькнула огромная тень....

А в это время за густыми кустами можжевельника, в полуприседе, кто-то пел интернационал.
периодически, останавливаясь за гласных, песня разгоняла тишину и до отдыхающих доносились отдельные "ыыыымых.....ууууублик
Вдруг всеобщее веселье и радость прервал странный и непонятный звук, от которого кровь застыла в жилах присутствующих.
"Не, это не интернационал" - сказал хозяин борща, отправляя в рот пучок хрустящей кислой капусты.

- Интернационал это: "ятьем... ёёёённый! – Сказал кот с ружьём в руках..
-Это Майдан!! – сказала Снежная Королева
- Кажется ,когото хотят кастрировать -у меня кот недавно так же орал – сказала Путешественница 2
- Значит это Янукович! – Не отступала Снежная К.
Но Кот всё отрицал.
Нет, это точно не майдан. Компания оставила все телефоны, планшеты и другие средства связи со внешним миром. И про майдан слыхом не слышали и, не очень то хотели. У них же есть борщ! И вино.
- Так это Алкаша орет, все мимо, борщ, вино, а может это его уже кастрируют в России - произнесла Снежная К и потом подумала… все озабоченно переглянулись..

- Вот умеете ,Вы ,мадам ,аппетит испортить ,какая кастрация ? Итак мужиков нормальных не осталось ,кстати а где же Алкаша ? – Первой пришла в себя Путешественница 2

ГЛАВА 4
ПЕРВАЯ КРОВЬ!


Окровавленные следы неизвестного зверя ,судя по всему -огромного ,вели в пещеру .
-Камуфляж ,Вы же в каске ,да и остальные-слабый пол ,проверте ,что там ,а?
(В) Дачники подошли к пещере и застыли от удивления...

В центре пещеры, у мангала, в фартухе и простите, плавках, стоял ОН.
В одной руке он держал поварёшку, в другой веер и задувал огонь.
На углях коптилась аллюминиевая кастрюля.
Запах, дошедший до входа в пещеру, нельзя было спутать НИ С ЧЕМ!
- Боооорщ! - произнесли отдыхающие одновременно..
- Ну, да, борщ! Вы всё - "кровь, кровь...." меньше каналёз читайте на ночь.
(Л)
В пещеру на дрожащих ногах вошел человек с валуном. Все увидели цепь, к которой он был прикован к валуну. "Борщем пахнет" протянул он, но тут же придя в себя закричал "какой майдан, какой янукович. Вы все туууупые". И упал.
Тишина.
"Понять, простить" пожав плечами сказала Путешественница, "Кстати лимон никому не нужен?". Аквалангист протянул с надеждой :"А он зеленый?" . Черепаха вздохнула.
Рыбачка в шлепанцах и с педикюром промолвила томно:
"Налейте бедной черепашке уже борща, а мне вина, вон из той бочки, пожалуйста можно.
Снова раздался протяжный вой......

- И все обернулись на Камуфляж .
Снимите шапочку ,здесь жарко . – Гостеприимно произнесла Путешественница 2.
- Не могу- сказало Камуфляж- там блины с крИветками.
"Под вино хорошо пойдут" сказал кто то мечтательно."Кстати, а чье вино. И как оно оказалось на острове?"
Повар в валенках крякнул "Значит, то что я в пещере варю борщ это нормально".
"И все же чье вино?"
"Ну допустим мое" -сказал белый кот с автоматом вальяжно входя в пещеру......
Темнело......

ГЛАВА 5
МАЙДА-Н


За белым котом появились тени, " Беркут", все ..... Всем борщ подавай………………………..

Но это были "Бакланы".
"Показалось" - подумал кот и повар в валенках. Двое в костюмах сосисок подтвердили.
-И им борщ, ну кто же все еще орет? – Не унималась Снежная К.
- Они вернулись за гуано. – ответила понимающе Рыбачка
У них не было автомата, но был навигатор. Это были бакланы -геокешингисты. Растолкав всех и пнув лежащего на полу пещеры человека с картоном, они нашли в углу пещеры нычку с зиванией. Поменяв её на гуано мирно удалились прочь. Борщ остывал...
Еще двое промолчали. Еще одна, прикусив губу что то быстро строчила в тетрадь и вдруг неожиданно резко подскочила. «Там кто-то есть» в ужасе прошептала она показывая на противоположный угол от баклановской нычки. «Давайте туда плюнем» предложил уже очнувшийся человек-картон. Повар в плавках и валенках накормил его борщом и ему давно не было так хорошо.
«Недоплюнем» - констатировала лохматая лама.
«Ты откуда?» -спросила сосиска без каски у Лохматой ламы, поправляя сосисочный костюм. Камуфляжная сосиска мирно похрапывала в сторонке, каска сьехала на бок и все кому не лень таскали блины. Вместо хлеба к борщу.
«Оттуда» сказала лама, подбрасывая пальмовые ветви в огонь.
Костер запылал ярче и все увидели в углу уже довольно изрядно подпитого хамелеона. Он странно вращал глазами и пытался не икать и при этом улыбаться. «Зеленый» - обрадовался аквалангист и подложив черепашку под щеку мирно задремал.
Островок погрузился в тьму, а народ в раздумье. Кот с поваром неторопливо обсуждали совместимость борща с вином. Всех мучал один вопрос «куда же делся Алкаша»…………

А тем временем, кто-то сидел в можжевеловом кусте и повторял отчаянно «блинчики гуано»

-Блинчики гуано, блинчики гуано, ....., аааааа Гуантанамо , вот откуда крики - произнесла Снежная К... И все повернулись в сторону гаризонта...

(продолжение пишу , ща)
Последний раз редактировалось versanche 27 янв 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Глава 6
Женщина - пират

На гаризонте виднелась фигурка на доске и чем-то она трясла в руках.
Кот надвинул очки на глаза, Сосиска поправила широкую шляпу, пейсательница выронила блокнот, а Зеленый приподнял голову от земли.. все устремили взгляды на орущую и машущую им фигуру..
- Эгегегегей!!! Люююююдиии...

- Это еще кто?
- Наверно турист оторвался от катера
- Или беженец из Египта?
- Скорей из Греции или Украины..

Фигурка приближалась. Лахмотья вместо когда-то спортивного купальника свисали на обозженном теле...В руках у женщины (как выяснилось) был шлгкбаум.
- Люююдиии! Помогитееее!

- О! Дрова плывут. - Обрадовался Аквалангист 1
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Матрос (АлексАлекс) и Кот достали ружья и прицелились..
- Не стрелять! - скомандовала Рыбачка...
- Тогда по пиву? - не особо расстроились герои...
- Кому борща!? - пронесся приятный клич из пещеры..
Мужчина-картон протянул руку с железной кружкой куда-то в темноту пещеры, но никто не обратил на него внимания.
- Сволочи, - сказал он и уронил голову.
- Батюшки, да это Пиратка из Америки, неужели вернулась?
- Дааа...- произнесла понимающе Путешественница 2, - Вот когда я так хотела до Австралии доплыть у меня все грибы ушли на прикорм акул, еле вернулась живая...
- И Австралии - капец! Я Вам точно говорю - сказал мужчина с сачком для бабочек. (Сайюстас)
- Девушки, Алкашу искать будем? Скоро закат...
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

versanche
:shake: :shake: :talking:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

versanche
Tais писал(а):versanche
:shake: :shake: :talking:
Присоединяюсь... :flower: :flower: :flower:
Скоро закат.
«Да. Скоро закат» особо ни к кому не обращаясь сказал Матрос, быстрым движением пряча что то под бушлатом. Зеленый заметил едва уловимое взглядом движение. Но ему было так хорошо, что он решил об этом подумать завтра. И еще о том, откуда появился сам матрос. Кот и Повар делали вид, что так и надо.
Плот приблизился к берегу и промокшую пиратку усадили без слов греться у костра. Она всхлипывала. Но добрая порция наваристого борща привела ее в чувство. Повару надоело весь день варить борщ и он решил рыбачек отправить на рассвете на рыбалку.
«А черви где?» сердито сказала одна из рыбачек. Ей явно не понравилось подчинятся чьим то приказам. «Кто пойдет копать червей сейчас в ночь?» угрожающе спросила она -«Могу и фонарик дать». Все сделали вид, что не поняли вопроса.
И тут подал голос Зеленый – «Зачем черви, когда есть гуано».
А между тем с восточной стороны острова перед самым заходом солнца из воды вышел еще один аквалангист. В руках у него была карта и подводное ружье. Сняв маску, он оглянулся и поморщившись отметил – «Нееет., это явно не Акротири». Но там наверху, в глубине островка призывно горел огонек и Дайвер решил подняться. Не успел он и сделать пары шагов как увидел не то медведя, не то суслика а может даже и самого бобра, ковырявшего в зубах бревном-зубочисткой.
"Кто ты неведомый мне зверь?" – Дайвер добродушно наклонил голову. Но на всякий случай крепче прижал ружье к гидрокостюму.
«Кто, кто…точно не конь в пальто, не узнаешь? А ведь говорил тебе что надо пользоваться моими маршрутами и гуглкартой. Вот теперь ты здесь» - хрустнул зубочисткой Бобер.
«Ууууууу,ыыыыыйййй» - пронеслось волной над островом………..
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

Можно мне тоже историю, не очень страшную, рассказать?
Вдруг сгодится на что?

А вот еще история.

На одном маленьком острове, недалеко от острова Буяна, жили-поживали, печень сажали, три молодца-удальца, шесть ли, семь ли, зеленых яйца. Бывало, встретятся они и хвалятся друг перед дружкой у кого печень больше.
И жил там еще одни молодец-айянапЕц, ваще зеленый был, что с лица, что с …другой стороны. Шибко грамотный был, книжка у него даже была про зеленого кузнеца. Вот и подговорил он троих друзей, неразлей-портвейн, эксперимент провести выяснить, какую хрень лучше пить, чтоб росла печень большая-пребольшая, красивая-прекрасивая, на радость алкашам и докторам.
Решили опыты на кошках провести, на острове их как собак-нерезанных было. Порыскали он по сусекам, поскребли по помойкам, пошукали по туалетам и нашли-таки кота рыжего, наглого, мордатого, злого как собака, зато на жратву и питье халявную падкого. И назвали его соответственно – Каналёз.
И стал этот кот-Каналез вахтовым методом трудиться. Неделю значит в деревне у первого молодца зиванию жрет, аж из ушей течет. Фасолью соседской закусывает. Аж лосниться стал, глазки сузились, про кошек забыл, сядет на бережку да и сосет оливки солененькие до следующего стакана. Печень растет быстро, не по дням, а по часам.
Потом ко второму молодцу перевезли Каналеза, в город приморский- задрипанный, зато самый большой на острове. Тот молодец, со странностью был, сидит у бассейна лягушек гоняет, Бордо да Шато попивает. Стали они вместе с Каналезом значит компот французский квасить, жизнь свою красить. Стал котяра интеллигентным, одеколоном побрызганным, кошки к нему так и липнут, но не до них ему, коллекция у второго молодца без начала, ну и без конца соответственно. Но печень на славу получилась, хоть свежей в фуа-гре подавай.
И напоследок к третьему молодцу-скитальцу повезли Каналеза, в леса заповедные, в болота непролазные. Вот попал там Каналез, так попал. Спирт как молоко лакал, рыбкой закусывал, да дичью пернатой неощипанной. Отощал, на куниц да бурундуков бросаться стал, но печень-то росла, наливалась как моченое яблочко,
Ну и спился в конце концов наш Каналез, и когда собрались все молодцы-удальцы да молодец айянапЕц, чтоб итоги эксперимента подвести, Каналез вдруг разошелся, и по пьяни набил всем морду, заодно устроил разгром во всех местах обитания, все спиртное выгреб до последнего флакона, всех кошек в округе собрал, и месяц еще гулял с ними и с размахом, так что весь остров диву давался – какая у кота печень замечательная выросла!
Ну, а эксперимент неудачным признали, точнее не так – решили пить, что пили и будь что будет. Что у них кроме как печенью и меряться нечем?

Вот такая катавасия вышла.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Но не дали мне пролить крофф ,добрые вы фсе ! А ведь тема была -страшилки ! Но Лена меня доконала :rofl: ,сегодня несколько раз пугала знакомую беспричинным смехом внезапно.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Спасибо всем. У меня сегодня самый веселый день в жизни. :flower:
Оффтоп:

Ребята, нам встречаться нельзя- умрем от смеха.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Crus
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

хрустнул зубочисткой Бобер.
:rofl:
Глава 7.
Вася
- АААААА, девчёнки!!!
Все обернулись на этот возглас.
На группу приключенцев бежала девушка в оранжевой блузке, в руках у неё была сумочка, на голове шляпа.
-Нормально, Вася, а ты как нас нашла!?!
- А мне Матрос карту по скайпу скинул и сказал, чтобы не пыталась найти, вот и я тут!
- И что нам с тобой теперь делать? Зачем ты тут. У тебя же маникюр! - возмутилась сосиска в камуфляже...
- Ну, не знаю, девочки, я принесла с собой клёвенький журналчик "мен-хелс", там такиииие мальчики!
- Рыбачка положила пустую консервную банку на камни перед собой, вытерла руки о полосатую футболку и взяла журнал из рук Васи.
Сосиска с гусинным пером за ухом подошла к рыбачке и обе стали сосредоточенно рассматривать журнал.
- Не, ну так всегда, - сказала Путешественница заглядывая Сосиске через плечо.- Так мы за приключениями или мужские ж. будем разглядывать?
- Цыц - одновременно произнесли дамы и задумчиво затихли...


"стервятник пьян и ворон сыыыыытттт".... раздавалось отдаленно эхом
Последний раз редактировалось versanche 27 янв 2014, 20:49, всего редактировалось 3 раза.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Crus
Мастер! :hippy:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Crus
пить, что пили и будь что будет.

кому что, а пенсам печень! )))

:flower:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Оффтоп:

Он вернулся !!! :drink2:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Оффтоп:

Tais писал(а):
Оффтоп:




Он вернулся !!! :drink2:


он не уходил :tsss:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Оффтоп:

Знаю ,но все равно :drink1:
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

versanche писал(а):Crus
пить, что пили и будь что будет.
кому что, а пенсам печень! )))
:flower:
Могу еще предложить псевдоним коллективу авторов.
Помните - Козьма Прутков, а здесь можно так, для страшных историй: Кондратий Паркинальц ? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Оффтоп:

Сейчас получим :club2:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Crus писал(а):
versanche писал(а):Crus
пить, что пили и будь что будет.
кому что, а пенсам печень! )))
:flower:
Могу еще предложить псевдоним коллективу авторов.
Помните - Козьма Прутков, а здесь можно так, для страшных историй: Кондратий Паркинальц ? :what:
Зигмунд А. Геймер - последний из Магикан..
Разогнав тварцов, оставались твари.
Ответить