Страшные истории о котах и жителях Канализации

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение irinka »

Ребята, признайтесь честно - абсент употребляли? Яйца только от него зеленеют! :drink2:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Глава 8. О литературе и кулинарии.
Пейсательница подошла к костру : «Ребята, признайтесь честно - абсент употребляли? Яйца только от него зеленеют!»
Зеленый за камнем поежился.
-Хватит пить и набивать желудки борщем. Сейчас я вам прочитаю мое нетленное произведение.
Писательница зашелестела листочками засаленного блокнота.
- Итак, мой роман называется « Записки прости…», ой нет «Леонора в мехах», ой не то, а вот «Леонора, тернистый путь модели».
Сосиска с гусиным пером выхватила у Бобра с зубочисткой два банана и поспешно всунула их в уши.
-Роман не дописан, 400 тыс. зн на сей день, планирую ещё 200. Но Вам он поможет понять всю никчемность Вашей прожитой жизни.
Все кроме сосиски заинтересованно посмотрели на Пейсательницу. И плавно потек рассказ о прекрасном младенце ,с годами превратившемся в сногсшибательную девушку, уехавшую в Корею подавать противную водку ВИП гостям сексуально покачивая бедрами. Затем рассказ плавно переместился в Париж, где при виде девушки мужчины на гортанном французском отпускали ей комплименты. От описания ее внешности и гардероба Путешественницы от завести покраснели , ведь у них никогда не было серебряных платье с оголенной до невозможности спиной, загорелой в солярии до черноты кожи и прекрасных вьющихся волос.
А когда зашла речь о графе Филиппе, даже рыбачки перестали плести свои сети. Описания вин, выпитых моделью в Париже, повергло в уныние Кота с пулеметом. Но когда Пейсательница начала рассказ о постельных утехах модели и графа , все мужчины на острове поняли , что самое интересное в жизни прошло мимо них. И им стало стыдно , за бездарно проведенные годы .Не смотря на заткнутые бананами уши, Сосиска с гусиным пером услышала цифру 500 000,00(Пятьсот тысяч ) ЕВРО отступных , выплаченных графом. Резким движение она вытащила бананы и закричала(деньги это все что интересовало ее в жизни).
- Так ты, имея 500000 Евро ,присылала нам СМС с просьбой о передачи тебе 15 ЕВРО!!!! Это грабеж.!!!!
Закатать ее в бочку!!!!
На защиту Пейсательницы бросилась Сосиска с каской.
-Плыви с острова колбаской, Бандитка Петербургская!!! Да я из тебя сейчас сделаю сосиску табака с яблоками, рецепт из французского ресторана у меня есть.!!!

И тут из кустов послышался Йодль-Чикен –Йодль…….
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

Да... народ прорвало! :hippy:

РС: я то из физики точно знаю, что зимой мозги сжимаются от холода, а тут такой выплеск интеллектуальной субстанции!
В чем причина? Может не мозгах дело?

Пошел думать... :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Комментарии редактора (в сноске со звездочкой)
*________________________________________________________________________________

Как много нигерийских принцев закончило свою жизнь в нищете из-за бесчувственной жестокости таких вот сосисок! Сосиска с гусиным пером никогда не читала писем от чужих людей, приходивших к ней на электронную почту. Этим несчастным, рассылавшим письма в надежде на человеческую отзывчивость, не хватало всего лишь каких-то 15ти евро, чтобы разблокировать миллионы, а иногда и десятки миллионов, денег, лежавших, как правило, в швейцарских банках, ипринадлежавших им по праву наследства от их отцов - африканских королей, жестоко плененных и опальных, а потом даже убитых. Африканские принцы-сироты обещали добрым людям, приславшим им 15 евро, целый миллион за их доброе сердце. Те, кто победнее, обещали всего 500 тысяч. Африканские короли были очень богаты, но у них было всегда много детей. На всех миллионов не напасешься! А еще африканские принцы очень любвеобильны. Они любят белых моделей и готовы платить им отступные по 500 тысяч. Но... вечная проблема 15-ти евро встает на пути чистой любви. Вот такая грустная история о бедных нигерийских принцах и несчастных моделях, пострадавших от жестокости и бесчувственности таких вот сосисок. Это жизнь. Сосиски всегда жалеют 15 евро, а потом человечество страдает от пейсательниц. Сосиски! Задумайтесь! И в следующий раз не жалейте 15 евро. Возможно, тем самым вы спасете человечество от бурного потока и нигерийских сирот от нищеты...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):Комментарии редактора (в сноске со звездочкой)
Какой-то незаконченный комментарий! :nono:

А где про кота, который потом всех сожрал и все выпил! :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

это была историческая справка про писоттыщ... Будут и другие комментарии. Не может же редактор комментарии больше глав писать. Сабражать нада! :finger:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Gytha Ogg


С дебютом! :shake: :flower: :flower: :flower:




Глава 9
Дружба человека и животного


у них никогда не было серебряных платье с оголенной до невозможности спиной, загорелой в солярии до черноты кожи и прекрасных вьющихся волос.
-С платьем и волосами не проблема, а вот рак кожи не хочется заработать...
С этими словами Путешественница 1 и 2 достали крем от загара и стали мазать открытые части тела.
-Хспди! - проговорила сквозь зубы Рыбачка - а ну, быстренько, сети собирайте. Какой кремчик? вы тут на курорте? тут, между прочим, девочки, нет ни таверн ни периптеро, что поймали - то и съели!
- Съели... - как эхом повторил человек-Картон...
Матрос, Кот и Бобр уселись на берегу в ожидании приятного зрелища.
Путешественницы переглянулись, поправили купальники и принялись тащить невод из моря.
Как только сети показались на берегу, все увидели нечто мокрое-лахматое в них... Это был кот.
-О! Значит, не только рыбу есть будем, - обрадовалась Сосиска в Камуфляже
- Это мой Мурзик??? - выронила тетрадку из рук Пейсательница.
- Нее, рыжий больно - ответил Матрос, потягивая пивко.
То, что бежало уже 6 глав по берегу и тенью заслоняло солнце, наконец добежало до приключенцев и с воплями "Разойдись" направилось к обезжизненному трупу Рыжегорта.
- Не прикасайтесь к нему, я его откачаю, - сказал Капитан и стал делать рыжему искусственное дыхание, при этом приговаривал... "я тебе сосискок наварю, я тебе колбасок наверчу, я тебе пельмешек с салмоном налеплю, только вернись, только не умирай!"
Последний раз редактировалось versanche 28 янв 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

No pasaranПростите, коллега :shake:
* Пометка Гл. редактора:
приславшим им 15 евро, целый миллион за их доброе сердце.
доброе сердце и томик Толстого! :study:


:rofl:
Вложения
image.jpg
image.jpg (37.4 КБ) 3357 просмотров
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Alcasha »

МиллионЭры скиньтесь на издание книжки:)
Оффтоп:

Где Алкаша,там начинают книжки писать... Тенденция или талисман? Будем по вагонам электричек ходить и распространять...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Lena »

:grin2:
- Не прикасайтесь к нему, я его откачаю, - сказал Капитан и стал делать рыжему искусственное дыхание, при этом приговаривал... "я тебе сосискок наварю, я тебе колбасок наверчу, только вернись, только не умирай!"
«У меня девять жизней» -стряхивая с себя водоросли и злобно глядя на рыбачек сказал кот. «Три из них я правда уже потратил на отращивание печени, но вовремя остановился».
И тут из кустов снова послышалось Йодль-Чикен –Йодль……. Рыжий кот дерзко дернул усами и отодвинув капитана в сторону подошел к кустам…
«Да что б вас» -сердито рыкнул он. Из кустов в разные стороны разбежались бакланы. Но сами бакланы думали, что они летят, только очень низко. В сторону откатилась пустая бутылка из под зивании. Зелёный еще быстрее завращал глазами.
«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение KoshmaRus »

Gytha Ogg писал(а):Глава 8. О литературе и кулинарии.
Пейсательница подошла к костру : «Ребята, признайтесь честно - абсент употребляли? Яйца только от него зеленеют!»
Зеленый за камнем поежился...

…….

...Только он знал , что это сущая правда. Ведь в его жилах кроме абсента не текло уже ни капли крови... :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

KoshmaRus писал(а):...Только он знал , что это сущая правда. Ведь в его жилах кроме абсента не текло уже ни капли крови...
Тогда уж так:

Ведь в его жилах кроме абсента не текло уже ни капли другого алкоголя... :blink:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

Lena писал(а)::grin2:
- Не прикасайтесь к нему, я его откачаю, - сказал Капитан и стал делать рыжему искусственное дыхание, при этом приговаривал... "я тебе сосискок наварю, я тебе колбасок наверчу, только вернись, только не умирай!"
«У меня девять жизней» -стряхивая с себя водоросли и злобно глядя на рыбачек сказал кот. «Три из них я правда уже потратил на отращивание печени, но вовремя остановился».
И тут из кустов снова послышалось Йодль-Чикен –Йодль……. Рыжий кот дерзко дернул усами и отодвинув капитана в сторону подошел к кустам…
«Да что б вас» -сердито рыкнул он. Из кустов в разные стороны разбежались бакланы. Но сами бакланы думали, что они летят, только очень низко. В сторону откатилась пустая бутылка из под зивании. Зелёный еще быстрее завращал глазами.
«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
У многих предательски заныла увеличенная печенка ,они позавидовали зеленому -ему уже нечего было терять .
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

Lena писал(а)::grin2:
- Не прикасайтесь к нему, я его откачаю, - сказал Капитан и стал делать рыжему искусственное дыхание, при этом приговаривал... "я тебе сосискок наварю, я тебе колбасок наверчу, только вернись, только не умирай!"
«У меня девять жизней» -стряхивая с себя водоросли и злобно глядя на рыбачек сказал кот. «Три из них я правда уже потратил на отращивание печени, но вовремя остановился».
И тут из кустов снова послышалось Йодль-Чикен –Йодль……. Рыжий кот дерзко дернул усами и отодвинув капитана в сторону подошел к кустам…
«Да что б вас» -сердито рыкнул он. Из кустов в разные стороны разбежались бакланы. Но сами бакланы думали, что они летят, только очень низко. В сторону откатилась пустая бутылка из под зивании. Зелёный еще быстрее завращал глазами.
«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
Бакланы замерли на минуту и заметили что-то странное в руках Капитана...
И это был не компас.
Они стали медленно к нему приближаться, чтобы отобрать это..
В три прижка, Рыжийрот, оказался рядом с Капитаном. Нехитрыми движениями лап он повалил первый ряд бакланов замертво.
- О! Еще мясо! - потирала руки Камуфляжная Сосиска.
- Повторяю! Где вино? - прокричал Р.Кот, отбиваясь от следующей шеренги бакланов.
В это время, с невозмутимым видом, в Рыжему подошел Аквалангист2 и брызнул коту что-то в глаза. Кот рухнул.
- Четвёртая жизнь, сказал аквалангист, и, двигаясь задом на перед из-за ласт, ушел к морю...
Вложения
А против Б .png
А против Б .png (527.88 КБ) 3320 просмотров
Последний раз редактировалось versanche 28 янв 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

Пошли иллюстрации :shake:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение No pasaran »

Lena писал(а):«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
"Улыбаемся и машем, парни, - Сказал Капитан, - Улыбаемся и машем..."
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Gytha Ogg »

No pasaran писал(а):
Lena писал(а):«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
"Улыбаемся и машем, парни, - Сказал Капитан, - Улыбаемся и машем..."
Где флаги и транспаранты?-вскричал Матрос, отбирая картонку у человека, мирно сидящего у костра.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

No pasaran писал(а):
Lena писал(а):«Где вино?» -спросил рыжий и стал рассматривать свои когти. Все опустили глаза. Все кроме капитана………
"Улыбаемся и машем, парни, - Сказал Капитан, - Улыбаемся и машем..."
Паазвольте ,какие парни ? менторским тоном произнес Камуфляж и ловко снял шлем . Обрывки блинов и креветочные хвостики красиво повисли на плечах .
Рыбачки кинулись обнимать Камуфляж с радостными криками -Наживка ! Ура !. Остальные сдержанно попросили надеть шлем обратно
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение versanche »

"Улыбаемся и машем, парни, - Сказал Капитан, - Улыбаемся и машем..."

-Где флаги и транспаранты?-вскричал Матрос, отбирая картонку у человека, мирно сидящего у костра.

-Паазвольте ,какие парни ? менторским тоном произнес Камуфляж и ловко снял шлем . Обрывки блинов и креветочные хвостики красиво повисли на плечах .
Рыбачки кинулись обнимать Камуфляж с радостными криками -Наживка ! Ура !. Остальные сдержанно попросили надеть шлем обратно.

- ничего, ничего, - сказал Повар и поднес к "остальным" свой волшебный унитаз. Он всегда возил его с собой, на случай, если к мангалу подходила Камуфляж с Пейсательницей.
Не сдерживайте чувства, унитаз всё стерпит!
Разогнав тварцов, оставались твари.
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Uniform »

"Улыбаемся и машем, парни, - Сказал Капитан, - Улыбаемся и машем..."
Если уж на морскую тематику, то:

.... в разгар «холодной войны», для военных моряков была напечатана инструкция, в которой есть раздел «Враг». Как вы, наверное, догадываетесь, под личиной врага скрывались русские.

Всего в описании национального характера русских, ни много ни мало, тринадцать пунктов:

1. У великороссов сильно развит инстинкт стадного поведения. Русские проявляют крепкую любовь к родине – от привязанности к родной избушке до патриотизма.

2. Русским свойственно чувство вины, к нему присоединяется склонность подозревать весь окружающий мир.

3. В тяжелой обстановке русские легко сохраняют оптимизм и также легко обходятся без еды и отдыха.

4. Русские явно ценят максимальное и тотальное физическое удовлетворение. Пить - так до дна. Лучше роскошный пир изредка и скудная пища между праздниками, чем понемножку вкусного каждый день.

5. Склонность к чувствительности приводит к тому, что русские охотно анализируют свое эмоциональное состояние.

6. Веселость русского человека переходит иногда в апатию.

7. В поведении могут проявляться крайние, противоположные черты характера. «Он с тем же чувством целовал, с которым убивал».

8. Со способностью выдерживать физические страдания у русских нередко сочетается равнодушие к физическим страданиям других.

9. Русские склонны к халатному отношению ко многому. У них недостает пунктуальности.

10. Они легкомысленно тратят деньги. В то же время легко выходят из положения за счет импровизаций и умения подражать другим.

11. Свои силы русские тратят до конца, до границ своих возможностей.

12. У них ярко выражена потребность в идеализированном лидере.

13. По отношению к окружающему миру русские занимают явно надменную позицию, что, является, вероятно, компенсацией ранее упомянутого чувства вины и комплекса приниженности.
(Конец цитаты)

разве этот форум, точнее, то что вы тут пишете не маленькая модель-подтверждение тому?
=====
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Tais »

А еще русские обладают чувством юмора и очень ценят его , даже у врагов .
Кстати ,этот раздел форума так и называется -Юмор :grin2:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):Да... народ прорвало! :hippy:

РС: я то из физики точно знаю, что зимой мозги сжимаются от холода, а тут такой выплеск интеллектуальной субстанции!
В чем причина? Может не мозгах дело?

Пошел думать... :blink:
мозги сжимаются ... и выдавливают субстанцию... :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Uniform »

пп. 11&12
=====
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Страшные истории о котах и жителях Канализации

Сообщение Crus »

Надо благодарность Страннику выписать!
Так разворошил субстанцию! :hippy:

РС: хорошо еще что Алкаш в это время в самобане был! С ним бы точно ни хрена не вышло путевого :cake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Ответить