Открыть окна.

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Открыть окна.

Сообщение blondy_007 »

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тому, что пассажиры не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph. Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена 22 сентября.

Кандидат в президенты размышлял о том, что его супруге было бы намного легче пережить стресс, если бы иллюминаторы в самолете открывались, и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

«Если в самолете пожар, и вам некуда идти,... вы не можете дышать, ведь воздух извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке» – цитирует Ромни издание.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Открыть окна.

Сообщение Sandor »

м-дя, второй идиот на подходе...
плоды демократии...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Открыть окна.

Сообщение blondy_007 »

Не, а что, пусть сделает амерам открывающиеся окна в их самолётиках. Хотя, нет, я же тоже могу под раздачу попасть. :smth2:
Вооще, интересно, их специально отбирают, этих кандидатов или это случайное совпадение? Я думала, после Буша у них иммунитет выработался. Однако нет.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Открыть окна.

Сообщение Alcasha »

Таких идиотов на АН-2 надо возить, однозначно! :rofl:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Открыть окна.

Сообщение blondy_007 »

А лучше на дельтапланах. Там воздуха много свежего. :idea:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Открыть окна.

Сообщение Tessa »

blondy_007 писал(а):Не, а что, пусть сделает амерам открывающиеся окна в их самолётиках.
про ИХ самолетики улыбнуло, потому что все их б/у - наши)).
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Открыть окна.

Сообщение Tessa »

Рогозин тоже ответил))
«No problem! Высылаем в штаб Ромни наш Ан-2! Там не только форточки не закрываются, но и дверь иногда распахивается. Для американской экспортной версии на АН-2 еще можем стоп-кран поставить», - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Открыть окна.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Не, а что, пусть сделает амерам открывающиеся окна в их самолётиках. Хотя, нет, я же тоже могу под раздачу попасть. :smth2:
Вооще, интересно, их специально отбирают, этих кандидатов или это случайное совпадение? Я думала, после Буша у них иммунитет выработался. Однако нет.
что лишь утверждает во мнении, что их официальная власть лишь марионетки, а реальная власть - "где-то рядом" :tsss:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Открыть окна.

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):что лишь утверждает во мнении, что их официальная власть лишь марионетки, а реальная власть - "где-то рядом" :tsss:
Ну вот и у Вас один пункт совпал:
В-пятых, дурак – почти всегда конспиролог.
Он не верит в ход вещей, но свято верит в мировые заговоры: «близнецов» взорвал Буш, Ельцин – масон, Путину мешают англосаксы. Большинство теорий, выработанных дуракам и, неопровержимы именно потому, что нельзя ни доказать, ни опровергнуть существование мирового заговора. Дурак не знает, что такое критерий Поппера. В его голове не может уместиться мысль о том, что верной или неверной может быть только опровержимая теория – все остальное не теория, а хер моржовый, который совершенно неопровержим в своей наглядности и простоте.
Вливайся! :hands:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Открыть окна.

Сообщение Sandor »

Близнецов, конечно, взорвал не Буш. У него на это мозгов не хватит. :tss:
Но тот, кто полагает, что их взорвала Алькаида, тоже член этой группы выдающихся мыслителей.
Вы видели как они красиво падали? Ну поговорите с физиками как это возможно сделать, да еще ударом сбоку...
Заодно подумайте по какой причине упал 3-й небоскреб (поменьше), в который ничего не попадало.
И как это вышло, что самолет попавший в Пентагон не зафиксирован ни одной из сотен видеокамер вокруг. Прям как мышь проскочил...
и куда делись особопрочные лопатки из его турбин - на месте крушения почему-то вообще ничего не нашли... Ну для сравнения гляньте как выглядят самолеты после катастрофы и сравните с этим случаем.
И Быков лишь агент прикрытия (потому что к дуракам его сложно отнести, хотя и возможно. Красноречивый такой дурак. Бывает), создает информационную муть. Потому и нельзя ничего доказать или опровергнуть, что это не математика. Тут "доказательства" прячут, и оказывают серьезное противодействие "доказывающему", вплоть до летального. :club:
И ничего удивительного в этом нет. Возьмите хоть отечественный опыт. Импортный лишь лучше упакован. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить