А мужики то и не знают...

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

А мужики то и не знают...

Сообщение Alcasha »

Президент отметил, что более 70% обращений за платными услугами происходят из-за того, что люди практически ничего не знают об условиях предоставления бесплатной помощи.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130730/95301390 ... z2aWk3litK
Ну это действительно реплика дня... народ то у барина бестолковый, не знает... Чем старее, тем дальше от народа.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение Sandor »

не народ бестолковый, а намеренно все так организовано, чтоб обращались за платными
ничего личного, просто бизнес
новая идеология (бабки понад усе) определяет новые законы бытия.... хрен что узнаешь из того, что даст тебе возможность не платить

впрочем это не российский эксклюзив
вспомните как Банк Кипра всех за "калькулятор"(дигипасс) ободрал :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):не народ бестолковый, а намеренно все так организовано, чтоб обращались за платными
ничего личного, просто бизнес
Так Путину и передать? Думаете послушает?

Он искренне считает, что народ практически ничего не знает.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение Sandor »

а это неверно? народ на самом деле знает "об условиях предоставления бесплатной помощи"?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение Tessa »

надо бы денег еще на бесплатную медицину выделять, чтобы ей реально могли пользоваться все желающие, а не те кто могут в очереди полгода обследования ждать, просто возможностей получить эту бесплатную медицину в РФ гораздо меньше, чем желающих.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение vvolaree »

В Америке, кстати, такая же фигня, там что-бы понять, какие можешь получить социальные льготы, надо спеца нанимать. lol
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение KoshmaRus »

Sandor писал(а):а это неверно? народ на самом деле знает "об условиях предоставления бесплатной помощи"?
Задолбаный народ. Просто отбили людям способность добиваться исполнения своих обязанностей госслужащими. Всё только нахрапом решается. ИМХО. У чурбанов надо учиться. У этих нигде проблем нет, всё как на базаре решается ( видели как мальчишку-опера ушатали, и так они везде себя ведут). А мы стесняемся, боимся что плохо полечат, али ишшо чего. А я вам скажу так: зажравшегося хама надо ставить на место, какой бы пост он не занимал - пусть он вас боится. Кто струсил, тот заранее проиграл. А мрази в кабинетах , поверьте о-о-очень боятся ЛЮБОЙ шумихи. И привлекайте сразу сторонников - коллектив это сила, с которой справиться гораздо хлопотней. А как мы знаем ,хозяева кабинетов ну о-о-очень не любят хлопотать( даже о себе).
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение Tessa »

vvolaree писал(а):В Америке, кстати, такая же фигня, там что-бы понять, какие можешь получить социальные льготы, надо спеца нанимать. lol
у нас в школе даже записаться к врачу лучше через школьную поликлинику, для того чтобы страховкой визит к врачу покрывался. Но девочки там работают спецы, работу свою делают четко. Кстати никаких очередей нет.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: А мужики то и не знают...

Сообщение vvolaree »

Tessa писал(а):
vvolaree писал(а):В Америке, кстати, такая же фигня, там что-бы понять, какие можешь получить социальные льготы, надо спеца нанимать. lol
у нас в школе даже записаться к врачу лучше через школьную поликлинику, для того чтобы страховкой визит к врачу покрывался. Но девочки там работают спецы, работу свою делают четко. Кстати никаких очередей нет.
Ну там и медработники, зарплаты и условия, другие имеют. Зато там даже нелегал может получить бесплатно, любую мед помощь, вплоть до сложнейших операций, на определенных условиях конечно. Кто знает, пользуется, везет родителей.
Ответить