Длинно

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Длинно

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а): благодарственное письмо и двенадцать роз...
благодарственное письмо и двенадцать пирожных...
...у двери стояло двенадцать сенаторов
Сенаторы какие тупые: надо было письмецо благодарственное накрапать... :art:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Длинно

Сообщение alexalex »

Да ладно,если б прозектор да гинеколог какой постриглись...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Длинно

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):Да ладно,если б прозектор да гинеколог какой постриглись...
:shake:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Интеллигентные женщины очень часто болеют. Запряжешь пару интеллигентных женщин в тележку со сметанными бидонами, чтобы весело до железнодорожной станции доехать, только присвистнешь, только отъедешь пару вёрст, только затянешь весёлую дорожную песню во всё горло, а у крепких с виду дам уже и ноги подкашиваются, сбитые сапоги скользят на подъёмах, бока под разномастными пальто ходят ходуном, пар от них валит, парики съезжают на глаза. Иная и упадёт ещё, угрожая сметанной коммерции, на бок да и поползёт обратно в тепло. А на одной оставшейся какая тут станция с покупателями из Барнаула?! Какай тут заработок?
И в пище они капризные очень. И условия содержания им создай. И не все песни радио "Шансон" знают, путаются часто в словах. Дочери у них там на библиотечном факультете. Мигрени. Всего не перечислить.
Посидишь над раскрытой приходно-расходной книгой, посчитаешь, пригорюнишься. Лучше бы ондатр себе завёл, честное слово. С ондатрами хоть не скучно.
Хотя не каждая сообразительная ондатра способна на то, на что способна моя красивая домоправительница Татьяна, "моё отношение к которой многими специалистами признано нездоровым"(гм). Татьяна решила однажды, чо у неё остеохондроз, заработанный на непосильных работах по застиланию моей кровати и поливу цветов в саду. Татьяна решила провести акт самолечения. В стене гаража шофёры ввернули перекладину для шофёрских подтягиваний. Перекладина похожа на руль велосипеда, вмурованный в стену, Т.е. два растопыренных рожка из стены торчат. Ранним утром страдалица-Татьяна подтянула к перекладине стул, продела в рогульки рукава подобранного где-то ватника, застегнула ватник на все пуговицы, пролезла в него, растопырила руки в рукавах и ногами стул отшвырнула.
То, что Шемякин распял свою домработницу посёлок обсуждал месяц. Гараж виден с многих точек, а через десять минут висения Татьяна начала орать. И орала долго. Я прибежал в числе первых, придерживая руками на ветру новую сутану. Вижу - раскинув руки на перекладине елозит в воздухе ногами мой добрый демон Таня. Благословляя утро, что называется. Всего-то пару снимков сделал, а упрёков потом хватило бы на полк карателей. Но фото получились очень хорошие. Я потом табличку прислонил у места распятия Татьяны. "На этом месте утром 12 июля приняла крестный подвиг за грехи 17, 18, 22 участков кандидат биологических наук Татьяна Вас-о. Освящённые фотографии подвига можно получить в поселковом правлении при предъявлении справки о крещении".
Так ведь прелестная моя садовница, исцелившись от остеохондроза, подумала-подумала, да и ногу себе подвернуть решила. Я считаю, что типичный самострел. Решила дезертировать с трудового участка фронта. Водитель рассказывал, что он её предупреждал, когда она решила угол срезать и под откос на прямых ногах по сырой траве заскользила. Слава богу, что хоть в столб не врезалась, а только по касательной в автомашину. Подбежали все, галдят, переживают, рассматривают авто. Потом кинулись смотреть на столб. Сравнивать возможные последствия. Прелестница тут же лежит, немного наособицу, между мечущихся туда-сюда ног, и привлекает к себе внимание неестественными криками. Типично женское поведение. Нехотя отошли от столба, потому как крики эти слушать равнодушно очень трудно, хочется шапку пострадавшей в рот запихать, не звери же кругом, у всех утром голова болит. Подняли, отряхнули, потащили в дом. Во время этой транспортировки ногу ей и вывихнули.
Я за всем этим карнавалом наблюдал из окна, уютно ёжась в халате с чашкой шоколада в мужественной руке. Дома всё-таки хорошо, что не говори. В санатории чудесатишь сам, кустарно, в одиночку. А тут, дома то, и стены родные помогают. Столбы. Дорожки. Не говоря уже о проживающих на моём иждивении гражданах. Эти всегда помогут, если заскучаешь. То бассейн не сольют и за три недели даже паркет на втором этаже удивлённо так вспучился от сырости, не говоря уже про обои. То забудут в библиотеке пакет с мандаринами на этот же срок, так что как только войдёшь, то понятно, что ты в гостях у Жюля Верна, как минимум, настолько запах дальних странствий силён сделался. То ещё чего удумают по широте души.
Выдали садовнице палку для хождения. Она хотела костыли. Но я, спустившись к народу, внятно возгласил, назидательно подняв кверху палец, что комплект увечных инвалидов у меня в доме уже полон и набор в него закончен. Что и палки ей вполне будет достаточно. А если ей хочется получить сочувствия от соседей, то я вполне могу ей организовать повязку на глаз, плюшевого попугая на плечо и следы хронической цинги. А также подорожную на имя старшины второй статьи с корвета "Африканка". Проорал ещё, засучивая рукава, что и без грима ей теперь будут наливать по кабакам. Только, что называется, войди да откашляйся, звеня медалью, тут тебе и стол, и дом будет организован, ветеран Трафальгара!
Оттащили меня от изувеченного садовода. Я там ещё что-то кричал, брызгаясь ядовитой слюной на набежавших. Не помню уже

_______________
Джон Шемякин
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Длинно

Сообщение No pasaran »

Длинно. Не дочиталось...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5431
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Длинно

Сообщение Alcasha »

О приятелях и позитивности.

Что-то мы цепляемся за приятельские отношения, цепляемся-цепляемся, зачем, для чего, не пойму.

В разведку ходить нам, слава те господи, не надо. Я бы лично со своими приятелями в разведку не пошёл. А приключись нужда, пошёл бы сдаваться с ними в плен, раз с разведкой не получилось. Все мои приятели очень весёлые, добычливые, грамотные люди, языки иностранные знают, физически развитые. С такими в плен сдаваться и сдаваться. Были бы мы эталонными пленными для любой орды вторжения в наши святые пределы. Все аккуратные, позитивные, подготовленные к компромиссам, переговорщики все отчаянно хорошие. На диетах все - нам паёк каторжный, может, не за счастье, но мы там его сбалансируем хвоей и очистками картофельными - будет как в разгрузочные декады. Решено, буду с приятелями не в разведку ходить, а в плен.

Позитивные? Так позитивность - это не значит "расположенность" там, "доброта", какое-то "особое понимание", "взаимовыручка".

Позитивность - это стандартный продукт Первой мировой войны. Французы первыми начали развивать у своих солдатиков, подгнивавших несколько заживо в тысячекилометровых окопах Западного фронта, эту самую позитивность. Так и говорили: "становитесь позитивными!", т.е. не выступайте там не по делу, а по делу выступайте только тогда, когда на вас сержант пальцем покажет. А не покажет - будьте позитивными пока не покажет. А как покажет, то вперёд! по свистку! на проводочные заграждения! алярм, ситуайен! ура! глори аривэ!

Позитивность - это благожелательное и смышлёное равнодушие к другим. И благоразумная, трезвая, взаимная любовь к себе. Делаешь пробежку, улыбаешься. Люди думают, что ты добрый такой, раз шлёшь всем улыбки. А тебе просто по хрен происходящее вокруг, ты же бежишь, у тебя норма, пульс, тренировка миокарда. после пробежки массаж. По пятницам хамам, чаёк зелёный, растяжечка. Физкультура ежедневная обстоятельная. Побольше клетчатки. Телевизору - нет. Драматизму - бой. Больше пластики. Как можно больше гибкости в суставах и связках. Витамины. Что я говорю? Все ж вокруг такие.

Джон Шемякин
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Я жду репортажа о первом миллиарде евро, возвратившимся на родину. Я жду репортажа. Жду встречающих этот миллиард людей с открытыми нервными лицами.
Первый миллиард, бежавший из офшора на родину, будет немного смущен, потрепан и затискан встречающими. На первом миллиарде будут брюки-бананы в категоричную клетку, шарфик на шее, лимонного цвета тапочки, на голове у миллиарда будет панама со следами соусов и буайбесов стылой чужбины. Чемоданчик липовых бумажек с кругами от шампанских фужеров, остро пахнущих ананасовым ликером. В зубах у миллиарда будет измочаленная от волнения пальмовая веточка. Миллиард будет немного робеть от встречи. Снимет торопливо панамку, скажет негромко: вот...вернулся...теперь как-то буду искать работу, искуплю...нет ли у кого горсти земли...тосковал...сильно, сильно тосковал, там плохо, там все как-то не так... Блондинка, приехавшая с первым миллиардом, подогнет жирафьи колени, сползая по табло, и тихо затрясется в рыданиях. Дома, господи, наконец-то дома! Я сама из Стерлитамака, дочь инженера, девочки, поверьте, врагу не пожелаешь испытать, десять лет, десять лет с этим вот! Зачем я получала высшее образование?! Для кого я там страдала?!
Амнистия! Амнистия! Безоговорочное прощение всем вернувшимся миллиардам! Я первый вплету свой дискант в хор здравиц. Возможно, выскочу в образе мудрого пасечника с караваем на расшитом полотенце. Конечно, меня затащат в толпу приветствующих, ещё насуют по щам, поглядывая в камеры СNN. Но и под замесом голос мой будет ликующ и светел. Ибо!
Потом миллиард позовут во все программы центрального телевидения и в три региональных программы позовут. "Моё происхождение...", -начнет миллиард обстоятельно, уже наевшись каши и обогревшись кружкой чая, - "мое, граждане, происхождение...оно..." "Молчи! Ни слова, умоляем, молчи! Нам неважно твое происхождение, не такая мы страна, поверь, дружок, чтобы заниматься дремучим юридическим расизмом!" "Но тут дело такое, там у меня ведь остались... такие же...вот, как бы на прямом ходу, весовые такие, по одному делу...ванадий...и там ещё трубы..." На миллиард кидается сам Познер, зажимая ему рот,
Потом этот миллиард исчезнет. Его сначала будут случайно видеть сразу в семи местах: на стройках, и в лабораториях колхоза тепличного разведения карликов "Сколково", и на буровых, и пару раз в Махачкале. Потом миллиард забудут. А потом миллиард скромно растворится в миллиарде таких же скромных миллиардов. Навсегда.
Но радость его встречи он не забудет никогда.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Длинно

Сообщение Cruz »

Nikiaorova писал(а):Потом этот миллиард исчезнет. Его сначала будут случайно видеть сразу в семи местах: на стройках, и в лабораториях колхоза тепличного разведения карликов "Сколково", и на буровых, и пару раз в Махачкале.
Про карликов Сколково и Махачкалу...лучше не скажешь.... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Длинно

Сообщение Sandor »

уверен, что таких найдется
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Выражения типа: "расселась!" "разбежался!" "нажрались!" и тому подобные произносятся с особой интонацией, не знаю, как ее описать. Я же не специалист по невербальной коммуникации, я всего лишь внимательный слушатель.
Интонация на письме плохо передается. Приходится обозначать ее как-то, худо-бедно, знаками препинания. Так, если глагол "разбежался" произносится ровным голосом без малейших модуляций, он будет означать именно факт разбега, т.е. в нем выступит прямое значение. "Бегун разбежался и прыгнул", или упал, там.
Когда говорят: "разбежался!.." с насмешливой интонацией, притом в ситуации, когда никто никуда не бежит (ларек закрыт, хрен вы что получите), то значение глагола заметно меняется и обогащается. Тут действие не констатируется, а подвергается насмешке/осуждению/пренебрежению/унижению.
Как заметили тут в комментах, есть также типичные высказывания: "вырядилась!", "куда по помытому?!" а уж что говорят некоторые молодые мамаши своим деткам! «На тебя, свинью, не настираешься!» - и это еще серенада.
Помню, мне отец рассказывал: сценка на улице, 20-е годы, Ленинград. Идет мать, красная беретка на голове, папироса в зубах, волочит за руку прехорошенькую малютку лет трех, едва за ней поспевающую. И сквозь зубы, малютке: "Умоисся кровью, гадина..."
Тут богатый материал для чего хочешь, - вот для лингвиста, например, - но я зайду со стороны психологии. Вот этот лай, этот вид хамства при ближайшем рассмотрении есть манипулятивный прием, используемый с целью ослабить противника (унизить, осудить, осмеять). Овиноватить. Парализовать. Это психическая атака.
Вот противник (например, в очереди к врачу) сидит, ждет. Ему и так не очень. Вы выскакиваете из медкабинета в белом халате и, с особой интонацией: "Чего расселись? Я, что ли, за вас (что-нибудь там делать) буду?" Противник обычно теряется и мысленно как бы оглядывает себя в поисках прорех и пятен. Вот и пробой в силовой защите. Вот жертва уже ищет причины неудач в себе.
Если вы гардеробщик - обвините владелицу шубы в том, что у нее петелька не пришита. На всех плечиков не напасешься! Вот-то она уйдет расстроенная, боясь, не высморкались ли вы в ее каракульчу, пока она музыку там слушает или ужинает (то есть бездельничает или жрет). Если вы охранник в какой-нибудь очереди, рявкните: "Куда лезешь? Куда прешь?" - и противник, который только что знал, куда он направлялся, только что еще уважал себя, теперь низведен до того, кто "лезет и прет", до охлоса, до барана. Это – ваш путь к власти. Еще фараоны изображались крупными фигурами, а взятые в плен всякие там враги и супостаты – мелкими людишками, просто тьфу. Куда прете, народы моря?..
Если кто-то думал так, а потом понял, что ошибся, и стал теперь думать иначе, не дайте ему сохранить лицо. Скажите: "То-то и оно-то!" Если кто-то при вас поскользнулся, подвергся унижению, не смог, не сумел, опоздал, выронил и разбил, - смело осклабьтесь и скажите: «Поделом». Все это ступени вверх.
Поразительно, но люди, считающие себя "интеллигентными" и тем гордящиеся, теряются, тушуются и робеют при столкновении с бытовым, жлобским хамством. Не опознают в хамстве прием властного захвата. На Триумфальную площадь сходить – это пожалуйста, в одиночном пикете постоять – за милую душу, а гардеробщика осадить – не смей, он мало получает и несчастен. Вахтерше возразить не моги. Слесарь-водопроводчик – вообще хан Батый, кто мы против него? "Вонзил кинжал убийца нечестивый в грудь Деларю. Тот, поклонясь, сказал ему учтиво: Благодарю". При этом те же интеллигенты не жалеют чувств и слов, чтобы выразить свой протест против "власти", усматривая в ее носителях какую-то специальную, зловещую неотмирасегосинку. Как будто ее представители вылупились из особых коконов в особых инкубаторах.
Власть, меж тем, вырабатывается ежеминутно и повсеместно через хамство, через манипуляции, в том числе речевые. Наш прекрасный язык необыкновенно богат манипулятивными возможностями, не только лексическими, но и интонационными. А также синтаксическими. А также смысловыми.
«Едут-едут, а куда едут – сами не знают», - злобно сказал при мне один писатель-почвенник в адрес потока машин, мешающего ему пересечь улицу на красный свет. Писатель тщился обессмыслить владельцев машин – своей-то у него не было, и он, и я должны были сесть на автобус, который вез нас куда-то там выступать. Писатель хотел повысить свой социальный статус, перескочить на другую электронную орбиту, взять новый уровень власти. Но тщетно.
Стандартный разговор в совковом магазине: «А сколько стоят (пряники) (галоши) (килька в томате)?» - «Глаза разуйте. Ценник для кого повешен?»
В «Красной Бурде» в свое время тот же разговор был представлен в форме хокку:
«Покупатель спросил,
Сколько иен стоит риса кило.
Наверно, без глаз».
У врага нет глаз, ума, физической силы, роста, денег, он задохлик и хлюпик, клуша и тетеря, у него импотенция и волосы выпали. Он ничто, и нечего с ним считаться. Хопа! – и ты стал выше его. Вот почему жлоб принимает вашу интеллигентскую безответность, вашу деликатность за слабость. Она и есть слабость. Она есть готовность к поражению.
Интеллигенция не боится Большой Власти, а боится власти маленькой. Интеллигенция хочет чувствовать не равенство свое с другими, не превосходство (боже упаси! боже упаси! Как можно даже подумать об этом!!!), нет, она хочет самоумалиться, принизить себя, надеть вериги и власяницу, исполниться кротости и смирения, не обидеть, не задеть, нехороших слов не говорить, забыться, затаиться, затеряться. Чтобы на том свете (пусть и метафизическом и умозрительном) ангелы прилетели поздравлять ее за духовную стойкость с каллами и хризантемами.
И какая же в этом лютая гордыня, господи ты мой боже.

_________________________
Татьяна Н. Толстая
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Длинно

Сообщение Cruz »

Nikiaorova писал(а):У врага нет глаз, ума, физической силы, роста, денег, он задохлик и хлюпик, клуша и тетеря, у него импотенция и волосы выпали.
Это об ком? :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Cruz писал(а):
Nikiaorova писал(а):У врага нет глаз, ума, физической силы, роста, денег, он задохлик и хлюпик, клуша и тетеря, у него импотенция и волосы выпали.
Это об ком? :tsss:
Об нас с вами, неужто не узнали? :grin2:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7739
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Длинно

Сообщение Cruz »

Nikiaorova писал(а):Об нас с вами, неужто не узнали?
Развиртуализация?
Теперь страшно на улицу выйти - практически фотографический портрет... :hpull:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Длинно

Сообщение Urex »

Cruz писал(а):
Nikiaorova писал(а):Об нас с вами, неужто не узнали?
Развиртуализация?
Теперь страшно на улицу выйти - практически фотографический портрет... :hpull:
Кто о чем, а жб о своем... :smth3:
Вложения
нервы.jpg
нервы.jpg (56.66 КБ) 10598 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Urex
Вы сегодня без жопы? :whoa:
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Длинно

Сообщение Urex »

Nikiaorova
Вложения
дыра.jpg
дыра.jpg (30.68 КБ) 10590 просмотров
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Cruz писал(а):Теперь страшно на улицу выйти
С 10% они погорячились. :tsss:
Изображение
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Длинно

Сообщение KoshmaRus »

Cruz писал(а):[Про карликов Сколково и Махачкала...лучше не скажешь.... :candle:
КАЛ за такое баблище , не просто МАХАЧ - смертоубийство устроит.. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: Длинно

Сообщение Alisachka »

Nikiaorova писал(а):И какая же в этом лютая гордыня, господи ты мой боже.
Тренд очередной,однако,смиренность гордынькою да тупостию облекать. Начитаная сука(с) ТНТ.На булку с золотой икоркой всегда найдет откуда натягать на простынку-другую техста :cake:
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Длинно

Сообщение Gurza »

Он ничто, и нечего с ним считаться. Хопа! – и ты стал выше его.
Вот почему жлоб принимает вашу интеллигентскую безответность, вашу деликатность за слабость. Она и есть слабость. Она есть готовность к поражению.
Интеллигенция боится власти маленькой
:candle:
Оффтоп:

Марь Григорьна, примите мои благодарности. :shake:
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Моя паранойя начинает обрастать цветныи грибами, Алкаша, ты их может разводишь где-то? :whoa:
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: Длинно

Сообщение Alisachka »

Решайтесь,Алкаша. Жебэушница ценный экземпляр,обидится-сбежит еще :LoL:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Alisachka писал(а):Решайтесь,Алкаша. Жебэушница ценный экземпляр,обидится-сбежит еще :LoL:
Дурища, с кем ты равняться надумала? :LoL:
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: Длинно

Сообщение Alisachka »

Nikiaorova писал(а):с кем ты равняться надумала?
обострение отупления ? :smth3: :cake:
Оффтоп:

или это ВАше обычное состояние? :LoL: :tongue:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Длинно

Сообщение Nikiaorova »

Alisachka писал(а):обострение отупления ?
Оффтоп:

или это ВАше обычное состояние? :LoL: :tongue:
Душечка, да вы просто классическая иллюстрация сегодняшнего эссе ТНТ. Берегите себя. :flower:
Ответить