Киприот-торопыжка

Выкладываем фото и видео, которое вы сняли
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Киприот-торопыжка

Сообщение Alcasha »

На пустой дороге ехать под красный-это ксеносу не понять братьев киприотов.

[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Strannik »

В Сингапуре премию в размере 100 сингапурских долларов платят, если отнесешь видео в полицию.
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Alcasha »

Я согласен и на 50 евро, ездил бы весь день и записывал этих наивных водил, если бы в этой стране признавались бы полицией данные видеорегистратора..Этот чудак меня спихнул с дороги,подперев бампером, когда я его пропустил, умчался на красный свет.
Вы видите на видео красный светофор? А местная полиция не видит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):На пустой дороге ехать под красный-это ксеносу не понять братьев киприотов.
У нас в Айя Напе всего два светофора, сейчас машин совсем мало - часто на красный народ едет, если пусто чего ждать? :finger:

РС: могли бы и выключить эти светофоры...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение alex »

1. А может он торопится? Может у него ребенок больной в машине?
2. А что значит "спихнул"?
3. А зачем ты нарушаешь? Едешь в правой полосе при свободной левой, а? :smth2:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Alcasha »

alex писал(а):1. А может он торопится? Может у него ребенок больной в машине?
2. А что значит "спихнул"?
3. А зачем ты нарушаешь? Едешь в правой полосе при свободной левой, а? :smth2:
1. Есть кусок видео, где он чере пару километров стоит и болтает со знакомым на обочине. А что больной ребенок-индульгенция давить здоровых?
2. Спихнул, это поджал бампером . Я один раз на хайвее затормозил двигателем, стопы не включились, "спихатель" на БМВ обосрался кирпичами, но я же не садист в самом деле делать это регулярно, так один раз, нелюбовь к отвязанным водителям БМВ выплеснулась на дорогу.
3. Левый ряд был занят домохозяйками, ползущих в Лидл за сосисками(еще одна головная боль на дороге).

2Крусу: Этот светофор в черте города Ларнака, в районе Макензи бич, по вашим рассуждениям светофоры можно игнорировать, а тормоза придумали трусы?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):2Крусу: Этот светофор в черте города Ларнака, в районе Макензи бич, по вашим рассуждениям светофоры можно игнорировать, а тормоза придумали трусы?
Вот не надо на нас, деревенских, накатывать! :out:
У нас и светофоры построили и даже Макдональдс только чтоб вас, бездельников городских, ублажать...

А эти ночные клубы? Мы туда тоже не ходим...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а): У нас и светофоры построили и даже Макдональдс
Crus писал(а): У нас в Айя Напе всего два светофора, сейчас машин совсем мало - часто на красный народ едет
Вам пару светофоров построили, к цивилизации тянут за уши, а вы на красный едете. Картофельный угол.
На Кипре размером в 200 км. нарушать скоростной режим или ехать под запрещенный сигнал НЕ ВЫГОДНО, потому что я один раз проехал из Лимассола до Ларнаки со скоростью 145 км в час. Результат-10 минуток экономии времени. Оно этого стоит?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha писал(а): один раз проехал из Лимассола до Ларнаки со скоростью 145 км в час. Результат-10 минуток экономии времени. Оно этого стоит?
Перерасход бензина эту экономию превращает в убыток. Актуально разве лишь в случае "жена рожает!"
Доктор Зло
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение alex »

Alcasha писал(а):
alex писал(а):1. А может он торопится? Может у него ребенок больной в машине?
2. А что значит "спихнул"?
3. А зачем ты нарушаешь? Едешь в правой полосе при свободной левой, а? :smth2:
1. Есть кусок видео, где он чере пару километров стоит и болтает со знакомым на обочине. А что больной ребенок-индульгенция давить здоровых?
2. Спихнул, это поджал бампером . Я один раз на хайвее затормозил двигателем, стопы не включились, "спихатель" на БМВ обосрался кирпичами, но я же не садист в самом деле делать это регулярно, так один раз, нелюбовь к отвязанным водителям БМВ выплеснулась на дорогу.
3. Левый ряд был занят домохозяйками, ползущих в Лидл за сосисками(еще одна головная боль на дороге).

2Крусу: Этот светофор в черте города Ларнака, в районе Макензи бич, по вашим рассуждениям светофоры можно игнорировать, а тормоза придумали трусы?
1. Ну как минимум это дает моральное право ехать быстро и всячески сигналить звуком и светом, чтоб пропустили.
2. Ну поджал и что с того? Едь себе дальше. Он просил его пропустить? Нет? Так чего нервничать.Пусть себе висит - его проблемы.
3. Вот ты сам торопишься, на домохозяек ругаешься. И этот товарисч так же к тебе относится.

Я давно заметил, если выезжаешь на дорогу в плохом настроении, то обязательно кто-нибудь подрежет или красная волна всю дорогу будет. А выезжаешь в хорошем, никуда не торопясь, то и волна зеленая и все спокойно едут вокруг. Конфуцианство какое-то получается

Кстати, насчет видео. Я что-то не понял, а почему справа на перекрестке машина стояла, а не ехала. Ведь ей же зеленый был. Или красный только зажегся пару секунд назад?
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Dr Vertebra »

alex писал(а):Я давно заметил, если выезжаешь на дорогу в плохом настроении, то обязательно кто-нибудь подрежет или красная волна всю дорогу будет. А выезжаешь в хорошем, никуда не торопясь, то и волна зеленая и все спокойно едут вокруг. Конфуцианство какое-то получается
А бывает так: выезжаешь в радужном настроении, а тебе бомж под колёса кидается. Это уже не конфуцианство. Это чистейшей воды Адам Смит.
Доктор Зло
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение alex »

Dr Vertebra писал(а):
alex писал(а):Я давно заметил, если выезжаешь на дорогу в плохом настроении, то обязательно кто-нибудь подрежет или красная волна всю дорогу будет. А выезжаешь в хорошем, никуда не торопясь, то и волна зеленая и все спокойно едут вокруг. Конфуцианство какое-то получается
А бывает так: выезжаешь в радужном настроении, а тебе бомж под колёса кидается. Это уже не конфуцианство. Это чистейшей воды Адам Смит.
Значит настроение было не такое уж и радужное :tongue:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Киприот-торопыжка

Сообщение Alcasha »

1. Ну как минимум это дает моральное право ехать быстро и всячески сигналить звуком и светом, чтоб пропустили.
2. Ну поджал и что с того? Едь себе дальше. Он просил его пропустить? Нет? Так чего нервничать.Пусть себе висит - его проблемы.
3. Вот ты сам торопишься, на домохозяек ругаешься. И этот товарисч так же к тебе относится.
1. Про МОРАЛЬНОЕ право это вы на ходу придумали. Сигналы светозвуковые это ваши эмоции отца,что у вас в машине больной ребенок. Кстати следуя логике, для перевозки детей есть скорые помощи, а не эмоциональный родитель-угроза участникам дорожного движения
2. Он поджал, я пропустил. Вполне спокойно. У меня 40 евро не лишние, там полицейские на повороте часто стоят.А спонсорам Кипра зеленый свет.
3. Я не тороплюсь.Домохозяйки это тема!!! Они едут неуверенно, путают педали или забывают включить поворотник со скоростью 48 км в час по городу.

А почему вы разговор переводите упрямо на меня или оправдываете нарушителей? Это самое опасное явление на Кипре, вижу его постоянно:

[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить