Куколки

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Куколки

Сообщение Sandor »

чё уж там, колитесь...
или будем Алену ждать... :smth2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Куколки

Сообщение KoshmaRus »

Может название темы сменить? Например на: Тётьки жгуть! :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Куколки

Сообщение KoshmaRus »

К стати , а где генерал?
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):чё уж там, колитесь...
или будем Алену ждать... :smth2:
Расколешься, а потом как змею подколодную забаните... :club2:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Chuma
Дачник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:37
Откуда: из интерната

Re: Куколки

Сообщение Chuma »

Crus писал(а):
Sandor писал(а):чё уж там, колитесь...
или будем Алену ждать... :smth2:
Расколешься, а потом как змею подколодную забаните... :club2:
А вы в личку всем желающим разошлите. В личных сообщениях ведь можно же развиртуализировать Маш из Ларнаки? Или нет?
A plague on both your forums
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

Chuma писал(а):А вы в личку всем желающим разошлите. В личных сообщениях ведь можно же развиртуализировать Маш из Ларнаки? Или нет?
Если нет сеансов развиртуализации личных сообщений. То да! :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Куколки

Сообщение Sandor »

ну так чего стоим? кого ждем? (с)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Куколки

Сообщение vvolaree »

Да, благородные доны и доньи, теснее сожмем наши ряды, плечом к плечу встанут и Тесса и Сандор, и никому не известный cyustas, и всем дружище Алекс. Чужой не пройдет. Никто не имеет права, прервать наше местечковое воркование, "хочу все знать", это не про вас... :smth1: Великий алкаша, вам путь озарил...
ЗЫ: Глубокоуважаемый Круз, , на 99% знать не достаточно, важнее помнить, что могут знать про вас, даже на 5%, но очень дорогих :club2:
Гы, не могу сравнять аватару с подписью, настройки не позволяют :grin2: , но ваше все, вполне умеет править такие мелочи, обратитесь, и он напишет, все что вы захотите.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):ЗЫ: Глубокоуважаемый Круз, , на 99% знать не достаточно, важнее помнить, что могут знать про вас, даже на 5%, но очень дорогих :club2:
:flower:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Куколки

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):
vvolaree писал(а):ЗЫ: Глубокоуважаемый Круз, , на 99% знать не достаточно, важнее помнить, что могут знать про вас, даже на 5%, но очень дорогих :club2:
:flower:
Шантажом попахивает.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Куколки

Сообщение Alcasha »

alexalex писал(а):
Crus писал(а):
vvolaree писал(а):ЗЫ: Глубокоуважаемый Круз, , на 99% знать не достаточно, важнее помнить, что могут знать про вас, даже на 5%, но очень дорогих :club2:
:flower:
Шантажом попахивает.
В канализации многие попахивают и по разному...
[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куколки

Сообщение Tessa »

В канализации многие попахивают и по разному...
Анекдот вспомнила)))
Учительница пишет записку маме ученика:
"Софья Абрамовна, Моню надо мыть. Моня плохо пахнет."
Ответная записка:
"Сара Соломоновна, Моню надо учить. Моню не надо нюхать".

vvolaree, ну Вы же молодчина что пришли))) да еще так эффектно :shake:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
PINK

Re: Куколки

Сообщение PINK »

vvolaree писал(а):
Tessa писал(а): могу только предполагать.. что скорее всего это одиночество или какая-то сложная жизненная ситуация.. возможно болезнь? а зачем вам это?
Это похоже на правду, но сложная жизненная ситуация у 99% населения земли. Почему это делают только отдельные представители?
Мне исключительно из любопытства, люблю все по полочкам разложить. :blink:
То есть Вы ждете, что владелица аватары с дамой в боксерских перчатках или с ружжом наперевес скажет "да, я больна" или "да, я одинока"???

Жестоко, однако...

Про сверкающих тоже интересно узнать, но не от самих. :comp:

Могу про мигающих рассказать. "Да, я слепа". так легче себя найти на форуме :o_O:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Куколки

Сообщение cyustas »

мдя
я хоть и "никому неизвестный", но теперь, похоже, и я догадался откуда...
запах! :comp:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Куколки

Сообщение Alcasha »

Попытки соединить свое реальное я с виртуальным я. Бред островного одиночества.

Есть отличный Форум http://russian-cyprus.org там есть шикарная и любимая мной тема "разрешите представится", я по фотографиям оттуда иногда в реале людей узнаю. Там замечательные правила:
Форум основан исключительно на взаимной любви его постоянных участников. Здесь нет места демократическим процедурам, правам человека и заботе о разнообразных меньшинствах. Любовь и уважение заменяют собой всё. Поэтому, если кого-то здесь не любят, то значит ему тут и не место.
1. Новым пользователям сразу необходимо отписаться ЗДЕСЬ, (желательно с фотографией). Общаться с бесполыми и неодушевлёнными никами и безликими мультяшными аватарками без возраста и интересов здесь ни у кого желания нет, у нас лиц не скрывают, а секретные агенты Ватикана или албанской разведки нам не нужны.
А это плохой форум, говорите о чем хотите и врите о чем хотите, никого здесь не любят и все мы агенты Ватикана или Албании. Просто? Просто! А тех кто будет разоблачать агентов или заниматься с ними любовью пусть обижаются на себя.Никаких имен, никаких намеков на место работы, никаких телефоноФ.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):никаких намеков на место работы
Хорошее пожелание пенсам! :smth6:

РС: боюсь, что через пару лет на Кипре это не только к пенсам будет относится.... :hpull:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куколки

Сообщение Tessa »

PINK писал(а):
vvolaree писал(а):
Tessa писал(а): могу только предполагать.. что скорее всего это одиночество или какая-то сложная жизненная ситуация.. возможно болезнь? а зачем вам это?
Это похоже на правду, но сложная жизненная ситуация у 99% населения земли. Почему это делают только отдельные представители?
Мне исключительно из любопытства, люблю все по полочкам разложить. :blink:
То есть Вы ждете, что владелица аватары с дамой в боксерских перчатках или с ружжом наперевес скажет "да, я больна" или "да, я одинока"???

Жестоко, однако...
Похоже моя бывшая аватарка в боксерских перчатках возбудила многих форумчан и форумчанок. Поэтому, чтобы удовлетворить жужжащее любопытство сообщаю - я действительно была одинока целых 1,5 месяца. Мне задержали выдачу американской визы и в результате муж поехал к сыну без меня, потому что на зимних каникулах ребенку нужно было быть с родителями, ну хотя бы с одним их нас. Это было действительно нелегкое для меня время, но я старалась не унывать, обучила скайпу родителей, погостила немного у дочери, поразвлекала форум розовыми перчатками))). И вчера наконец то встретилась с любимым, в Майами. Так что желаю всем - будьте сильными, помогайте себе всеми возможными способами и удача будет в итоге на вашей стороне. :flower:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Куколки

Сообщение Alcasha »

Ну вот и еще одна загадка сама собой разрешилась. Ждем на Кипр.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Ну вот и еще одна загадка сама собой разрешилась. Ждем на Кипр.
Какой-то треугольник получается: ОН, ОНА и ПЕРЧАТКИ? :hpull:

РС: типа задачки про козу, волка и капусту...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Куколки

Сообщение Tessa »

Crus писал(а):
Alcasha писал(а):Ну вот и еще одна загадка сама собой разрешилась. Ждем на Кипр.
Какой-то треугольник получается: ОН, ОНА и ПЕРЧАТКИ? :hpull:

РС: типа задачки про козу, волка и капусту...
Ха-ха))) ну тогда может так?

ОН, ОНА и ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА? :drink1:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куколки

Сообщение No pasaran »

А еще есть тетеньки, которые сами, как аватарки... тетеньке лет писят... а она вся так прям с ботексом дружит.. водой не разольешь!! Сегодня были в Пара Педи в чехословацком ресторане... хозяйка сзади ничего, а повернется.. мукла!!!
Силикон и ботекс рулят, похоже.
Может, я чего в жизни не понимаю... но как- то страшно смотреть. И смешно.... :hair: :out:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Куколки

Сообщение alexalex »

No pasaran писал(а):А еще есть тетеньки, которые сами, как аватарки... тетеньке лет писят... а она вся так прям с ботексом дружит.. водой не разольешь!! Сегодня были в Пара Педи в чехословацком ресторане... хозяйка сзади ничего, а повернется.. мукла!!!
Силикон и ботекс рулят, похоже.
Может, я чего в жизни не понимаю... но как- то страшно смотреть. И смешно.... :hair: :out:
А чем , по большому счету , отличается покупка модной/красивой одежды от покупки ботокса?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куколки

Сообщение No pasaran »

Всем! :grin2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Куколки

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а):А еще есть тетеньки, которые сами, как аватарки... тетеньке лет писят... а она вся так прям с ботексом дружит.. водой не разольешь!! Сегодня были в Пара Педи в чехословацком ресторане... хозяйка сзади ничего, а повернется.. мукла!!!
Силикон и ботекс рулят, похоже.
Может, я чего в жизни не понимаю... но как- то страшно смотреть. И смешно.... :hair: :out:
Габриэле всегда 30 - на том и стоит. Молодец, что держится. Хоть сзади... Вообще-то ПЕра Педи и ботОкс - ну да ладно... Будет Вам писят и будете Вы тётенькой... погляжу я на Вас. :shake:
HappyWoman

Re: Куколки

Сообщение HappyWoman »

alexalex писал(а):
No pasaran писал(а):А еще есть тетеньки, которые сами, как аватарки... тетеньке лет писят... а она вся так прям с ботексом дружит.. водой не разольешь!! Сегодня были в Пара Педи в чехословацком ресторане... хозяйка сзади ничего, а повернется.. мукла!!!
Силикон и ботекс рулят, похоже.
Может, я чего в жизни не понимаю... но как- то страшно смотреть. И смешно.... :hair: :out:
А чем , по большому счету , отличается покупка модной/красивой одежды от покупки ботокса?
Одежду оплачивают ДО того, как носить.И вы ещё можете отказаться. :rofl:
Ответить