Куколки

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куколки

Сообщение No pasaran »

Только дяденькой :int: :rofl:
Да ну нафиг... лицо восковое... но держится, да, молодец! :hands:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Куколки

Сообщение alexalex »

HappyWoman писал(а):
Одежду оплачивают ДО того, как носить.И вы ещё можете отказаться. :rofl:
Ну ,это не "по большому счету". И то , и другое - для того чтоб носить.Для красоты(или украшательства),т.е.для привлечения наибольшего кол-ва самцов.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Куколки

Сообщение vvolaree »

No pasaran писал(а):А еще есть тетеньки, которые сами, как аватарки... тетеньке лет писят... а она вся так прям с ботексом дружит.. водой не разольешь!! Сегодня были в Пара Педи в чехословацком ресторане... хозяйка сзади ничего, а повернется.. мукла!!!
Силикон и ботекс рулят, похоже.
Может, я чего в жизни не понимаю... но как- то страшно смотреть. И смешно.... :hair: :out:
Это Вы простите, Ж и П путаете. Натуральное лицо поправить надо смелость и силу воли иметь, я уж про деньги молчу. А вот, на что надеется хрюшка, рисующая из себя мадонну? Это я вам, как неискушенный юзер говорю, так обидно потом виртуал с реалом сравнивать, только весь о своем несовершенстве обрыдался, а тут звезду увидел в реале.. Должны же быть четкие ориентиры, я считаю, надо закон в думе пролоббировать.
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: Куколки

Сообщение vvolaree »

Tessa писал(а):
PINK писал(а):То есть Вы ждете, что владелица аватары с дамой в боксерских перчатках или с ружжом наперевес скажет "да, я больна" или "да, я одинока"???

Жестоко, однако...
Похоже моя бывшая аватарка в боксерских перчатках возбудила многих форумчан и форумчанок. Поэтому, чтобы удовлетворить жужжащее любопытство сообщаю - я действительно была одинока целых 1,5 месяца. Мне задержали выдачу американской визы и в результате муж поехал к сыну без меня, потому что на зимних каникулах ребенку нужно было быть с родителями, ну хотя бы с одним их нас. Это было действительно нелегкое для меня время, но я старалась не унывать, обучила скайпу родителей, погостила немного у дочери, поразвлекала форум розовыми перчатками))). И вчера наконец то встретилась с любимым, в Майами. Так что желаю всем - будьте сильными, помогайте себе всеми возможными способами и удача будет в итоге на вашей стороне. :flower:
Тесса, Вы зря удар на себя берете, дама в кошках, только про себя говорит. Хотя, в последннее время, Вам пошла бы Мишель Изображение
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

vvolaree писал(а):Это Вы простите, Ж и П путаете. Натуральное лицо поправить надо смелость и силу воли иметь, я уж про деньги молчу. А вот, на что надеется хрюшка, рисующая из себя мадонну? Это я вам, как неискушенный юзер говорю, так обидно потом виртуал с реалом сравнивать, только весь о своем несовершенстве обрыдался, а тут звезду увидел в реале..
Тяжело с Вами! :smth2: Я вот считаю себя минимум Аполлоном, на худой конец Стасом Михайловым, а после Ваших слов уже боюсь на улицу выходить...

Встреча Аполлона в реале с Афродитой :hpull:

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Куколки

Сообщение alexalex »

Встреча Аполлона в реале с Афродитой
Аполлона не видать.В дебрях Афродиты прячется?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):
Встреча Аполлона в реале с Афродитой
Аполлона не видать.В дебрях Афродиты прячется?
Аполлон - это Бог красоты, а не Бог храбрости... :nono:

Когда страшно, хоть в дерби...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куколки

Сообщение No pasaran »

Как-то так... может, они и не врут на аватарках? Может, они так себя видят??
Вложения
9769075_printsip-interneta.png
9769075_printsip-interneta.png (321.4 КБ) 4235 просмотров
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Куколки

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):Как-то так... может, они и не врут на аватарках? Может, они так себя видят??
Ну а бабы из Парижа - те же дуры, но наши ближе! :smth2:

Вариант вашей подписи, мож пригодится...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Куколки

Сообщение No pasaran »

МерсиCrus,
Свое оно завсегда роднее!
А подпись... этож цитата! Все произведение читали?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Куколки

Сообщение Yasia »

Crus, это вы Аполлона со Стасом Брутайловым на одну ступеньку пьедестала? ...
Crus
Тяжело с Вами! Я вот считаю себя минимум Аполлоном, на худой конец Стасом Михайловым, а после Ваших слов уже боюсь на улицу выходить...
Вы, может, лично с ним знакомы, с Брутайловым, виделись недавно? потому что , понимаете ли, если верить ТВ, он больше на Карлсона похож :whoa: :grin2:
И не бойтесь на улицу выходить, прошу вас, :grin2: : аватарка у вас нормальная, увидят вас форумчане в реале - куда уж сильнее пугаться-то?
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Куколки

Сообщение Nikiaorova »

Контингент расширяется. Почему у них обязательно есть и фирма и офис и муж. И фсе совершенно секретно. Хотя это ладно, врать любят многие. Но почему им верят? Это игра такая - я дам соврать тебе, и ты поверишь мне? :club:
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: Куколки

Сообщение SEVER »

Игра в нереальность
Ответить