Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пожалуй, надо все-таки извиниться.
А то меня уже который год мучает совесть за мой предыдущий припадок, находясь в котором, я вас оскорбил. Каждый день утром, как просыпаюсь, первое ощущение - ноющая боль и стыд за мой прежний пост.
Уже позже я понял, что проблема не в вашем сайте, а в моем лаптопе - там курсор, как оказалось, прыгает... а дареному коню в зубы не смотрят, мне же ж его сотоварищи по антипсихиатрической борьбе подарили уже здесь, в Европе. Что мой психопатический припадок, конечно же, не извиняет ни на йоту.
Что ж, значит, я должен извиниться прямо словами, итак:
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

ЗЫ. Арчибальд, оказывается, мне смс прислал с месяцок назад. Вот только русская ментотня меня тут вычислила и заблокировала обе мои симки (дурачье, бля, менты тупорылые - как же теперь они смогу меня контролировать, раз симки дезактивированы? идиоты, что тут скажешь). В общем, входящие входят, а сам я ни звонить, ни писать не могу. А сигнал об смс Арчибальда я, видимо, не услышал, я ведь, хоть сейчас и в полном шоколаде (тьфу-тьфу-тьфу), дома на койке не лежу, встаю в шесть утра, а уже в семь срываюсь в... сделать что-нибудь хорошее.
ЗЗЫ. На кипрской симке, кстати, почти сорок евро. Мне друг-киприот (тот самый - владелец скрипки Страдивари), то и дело закидывал на симку по десятке. На европейской симке более одного евро - тоже должна была работать. Шиш - раз и отрубились.

Еще раз прошу прощения.
Искренне ваш Князь Расуль Ягудин
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Archibald »

У меня как раз лежит нотбук на отдание, увы :whoa:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):У меня как раз лежит нотбук на отдание, увы :whoa:
Хммммда. Ехать на Кипр, это прямо по Всеволоду Нестайко - все равно что утопленнику, которого только-только вытащили, снова лезть в воду. Впрочем, на Кипр меня больше и не пустят — в посольстве Кипра в Берлине мне сказали, что если я буду отсутствовать более полугода, меня лишат статуса политического беженца... хм, как будто этот статус кукла Барби — дали-забрали, дали-забрали... Вообще-то, по всеевропейскому соглашению от 1959, вроде, года, статус беженца не может быть отменен. Я уж не стал там проводить курс ликбеза для школы коррекционного обучения (сиречь школы для придурков), плюнул и ушел. А в посольстве Кипра в Париже посольские бл@ди ржали мне в лицо.
Так что с Кипром, похоже, покончено навечно... если только не замутится там тема с созданием университета... я тут, в Европе, по этой теме уже всю бошку себе расколотил о бетонную стену бюрократии.
Высылать ноутбук по почте номер дохлый — дойдет в виде обломков. Так что приезжай сюды в Европу в отпуск, Арчибальд, вместе с ноутбуком. Я в Париже, но увидимся в Берлине или в Стокгольме, чтобы ты отдохнул от жары — что мне в этих городах нравится — там НИКОГДА не бывает жарко, это не Уфа, где летом невыносимый зной, а зимой кошмарные морозы.
Твой смартфон, кстати, пашет себе, что твой трактор, хоть бы писька. Вот только там микрофон дохлый. Ничего, есть у меня и другой смартфон, там запись через раз работает нормально... я ведь начал воплощать в жизнь гениальную находку Эльдара Резанова — начитываю свои стихи (я подростком брал призовые места на городских конкурсах чтецов, а Уфа уже тогда была городом-миллионером), затем кладу на них картинки и музыку, а Нэнсечка у себя их публикует, вот например

Это я тут одну трахал, а потом мне приснилось, что она тонула, а я не смог ее вытащить... жутковатый получился стишок.
ЗЫ. В принципе, тут в секонд-хенде можно взять хороший бэушный лаптоп в рамках 150 евро. Если не приедешь... что ж, наскребу как-нибудь. Я писатель. Мне нужна надежная пишущая машинка.
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Archibald »

Можно новый купить.
https://www.csv.de/artinfo.php?artnr=A3 ... TEGORIE=30
Вложения
Screenshot_24.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Хмммммммм!!! Неплохо! Виндозу-десятку, думаю, потянет, она моя возлюбленная. А адрес магазина где? Там на немецком - значит, в Германии? Что ж, съезжу. Давай адрес, Арчибальд. А я пока отсюда вылезу и перетру с соратниками по антипсихиатрической борьбе, там есть такой... неважно кто... он по компам царь и бог (именно он наковырял для меня лаптоп за 20 евро, а ведь работает все тутошние три года хоть бы х...й, только курсор прыгает, нервы мотает).
На связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Archibald »

https://goo.gl/maps/Uoj3s2XsGE4wD5A5A

Там стоит Windows S
Вложения
Screenshot_25.jpg
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тэксссс. Вот ответ от сотоварищей (станция метро на карте, что ты мне выслал, и улица адреса, вроде, совпадают... по-фашистки фирштейнишь хоть чуток?):
Hallo, my friends. What can You say about this laptop

https://www.csv.de/artinfo.php?artnr=A3 ... TEGORIE=30
nothing

It is an absolutely new one.
And... where is an address of this shop... do You know?



CSV Computer - Service & Vertrieb
Zitadellenweg 28 (neue Nummerierung - gleicher Standort!)
13599 Berlin
Deutschland
Inhaber: Roberto Calo

Geschäftzeiten
Montag bis Freitags von 9 bis 19 Uhr
Samstags von 11 bis 15 Uhr

Telefonische Erreichbarkeit
Montag bis Freitags von 10 bis 19 Uhr
Telefonnr.     030/ 3377 35-0
Ask them wether you can visit them. If it is an online shop only, the will noot welcome you
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Так, ну, в общем, я поизучал - по ходу, виндоза S полнейшее дерьмо. Пусть х...й пососут у меня и еще мне же за это заплатят, и даже после этого я им виндозу S ломом в жопы запихаю... где дерьму самое место. Не годится.
А переустановить системку на сем компе никак?

Ннннндааа, пожалуй, самая моя большая потеря за последние 9 лет, что вместе с рюкзаком, который у меня спиззили, когда я спал на вокзале в Милане, ушел установочный диск виндозы и установочный диск софта, которые мне записал Максим еще в Уфе ровно один миллиард лет назад.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Glen »

Приветствую Князь, рад вас видеть в добром здравии и с кучей прожектов!)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а):Можно новый купить.
https://www.csv.de/artinfo.php?artnr=A3 ... TEGORIE=30
Да это они, педерасы, творчески развили прикол Николая Носова - помните в "Незнайке на луне" гостиницу "Экономическая"? Вот и здесь также - покупная цена для нового лаптопа действительно невысока, но в таком виде его использовать невозможно. Понадобится загружать то, се... Все это сам закачать не можешь, виндоза S не позволяет - только через ихенный магазин, и за все платишь, платишь, платишь. Встанет дороже, чем купить лаптоп с нормальной виндозой. Ха, они уже прямо на той ссылке суют кабеля за 7 и за 8 евро - значит в комплекте их нет, а как работать без кабелей? Вот уже на 15 евро дороже. Софта там никакого, и опять же его мимо их магазина не закачаешь, опять плати, плати, плати... Ептваймать какое разводилово

Ладно, это не к спеху. Все равно пока живу в общаге и вынужден таскать лаптоп с собой - не оставлять его среди всей этой шелупони. Мой старенький, причем, халявный лаптоп таскать в рюкзаке не жалко, а новый - будет жалко. Где-то к середине сентября, вроде, наклевывается квартира, вот тогда уже можно будет по поводу нового лаптопа брать быка за рога. Хорошо бы. А то на горбу рюкзак, в руке гитара - слегка утомительно.
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 03 авг 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Приветствую Князь, рад вас видеть в добром здравии и с кучей прожектов!)
Привет, Глен.
Что скажешь насчет забегаловки профессионалы.ру ? Хочу с кем-нибудь знающим перетереть насчет университета, но опасаюсь точки.ру
Завтра я на уикенде - меня не будет на связи.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Glen »

Сорри Князь, не в теме)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Приношу свои извинения. Князь Расуль Ягудин

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Glen писал(а):Сорри Князь, не в теме)
Ладно, разберемся, ху-ня это все. Строго говоря, выглядит, как дешевая забегаловка. За одно название "профессионалы" (именно в кавычках) их убить мало. Дебилы они, а не профессионалы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить