Верите ли вы в НЛО?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
8
47%
Да, я верю , но не видел их
3
18%
Может быть, да, а может нет
5
29%
Я не поверю , пока я не видел их
0
Голосов нет
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

blondy_007 писал(а):А у нас сегодня утром какие то бесы из солнышка мусульманский символ сделали. :ooou:

Изображение
Снизу отгрызли солнышко, у нас сверху отгрызают.

Интересно стекло у сварщика из маски выковыряли?(а где там найти сварного, я на Кипре за 4 года ни одного сварного не видел, в России они с масками в винном магазе в очереди стоят или напротив школы что то варят...)
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Так они есть эти человечки, пришлите мне деньги на фотоштатив!!!! :cry: : http://beforeitsnews.com/alternative/20 ... 93012.html

[youtube][/youtube]
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Dr Vertebra »

Sandor писал(а):Например, эти самые бесы. Уж больно велика их мощь.
Пообщаться бы... :drink1:
Доктор Зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Sandor »

был один такой, обшался по собственной воле
Мотовилов

Как-то раз в беседе с преподобным Серафимом зашел разговор о вражьих нападениях на человека. Светски образованный Мотовилов не преминул, конечно, усомниться в существовании злой силы. Тогда преподобный поведал ему о своей страшной борьбе с бесами в течение 1000 ночей и 1000 дней. Авторитетом своей святости, силою своего слова, в котором не могло быть даже тени лжи или преувеличения, старец убедил Мотовилова в существовании бесов не в призраках или мечтаниях, а в самой настоящей горькой действительности.

Пылкий Мотовилов так вдохновился повестью старца, что от души воскликнул:

- Батюшка, как бы я хотел побороться с бесами!

Батюшка Серафим испуганно перебил его:

- Что вы, что вы, ваше Боголюбие! Вы не знаете, что вы говорите. Знали бы вы, что малейший из них своим когтем может перевернуть всю землю, так не вызывались бы на борьбу с ними!

- А разве, батюшка, у бесов есть когти?

- Эх, ваше Боголюбие, ваше Боголюбие, и чему только вас в университете учат?! Не знаете, что у бесов когтей нет. Изображают их с копытами, когтями, рогами, хвостами потому, что для человеческого воображения невозможно гнуснее этого вида и придумать. Таковы в гнусности своей они и есть, ибо самовольное отпадение их от Бога и добровольное их противление Божественной благодати из Ангелов света, какими они были до отпадения, сделало их ангелами такой тьмы и мерзости, что не изобразить их никаким человеческим подобием, а подобие нужно, - вот их и изображают черными и безобразными. Но, будучи сотворены с силой и свойствами Ангелов, они обладают таким для человека и для всего земного невообразимым могуществом, что самый маленький из них, как и сказал я вам, может своим когтем перевернуть всю землю.

Одна Божественная благодать Всесвятаго Духа, туне даруемая нам, православным христианам, за Божественные заслуги Богочеловека Господа нашего Иисуса Христа, одна она делает ничтожными все козни и злоухищрения вражии.

Жутко стало тогда Мотовилову. Прежде, под защитой преподобного, он мог не бояться злобы сатанинской. Но легкомысленный дерзкий вызов, по попущению Божию, не остался без последствий - он был принят.

Когда Мотовилов после кончины старца Серафима поехал в Курск, не много ему удалось собрать здесь сведений о детстве и юности преподобного. Близкие родные, помнившие отца Серафима в молодости, или умерли, или отзывались забвением. Даже дом, в котором родился и воспитывался преподобный, был разрушен, а на месте его выросли новые постройки. Нашелся только один старик, ровесник батюшки, который и дал Мотовилову сведения, вошедшие теперь во все издания жития преподобного Серафима.

Поездка в Курск и пребывание в нем были вполне благополучны. Гроза ждала Мотовилова на возвратном пути в Воронеж. На одной из почтовых станций, по дороге из Курска, Мотовилову пришлось заночевать. Оставшись совершенно один в комнате для приезжих, он достал из чемодана свои рукописи и стал их разбирать при тусклом свете одиночной свечи, еле освещавшей просторную комнату. Одною из первых ему попалась запись об исцелении бесноватой девицы из дворян, Еропкиной, у раки святителя Митрофана Воронежского.

"Я задумался, - пишет Мотовилов, - как это может случиться, что православная христианка, приобщающаяся Пречистых и Животворящих Таин Господних, и вдруг одержима бесом, и притом такое продолжительное время, как тридцать с лишним лет. И подумал я: вздор! Этого быть не может! Посмотрел бы я, как бы посмел в меня вселиться бес, раз я часто прибегаю к Таинству Святого Причащения!.."

И в это самое мгновение страшное, холодное, зловонное облако окружило его и стало входить в его судорожно стиснутые уста. Как ни бился несчастный Мотовилов, как ни старался защитить себя от льда и смрада вползавшего в него облака, оно вошло в него все, несмотря на его нечеловеческие усилия. Руки были точно парализованы и не могли сотворить крестного знамения; застывшая от ужаса мысль не могла вспомнить спасительного имени Иисусова. Отвратительное, ужасное совершилось, и для Николая Александровича наступил период тягчайших мучений.

Собственноручная запись его дает такое описание испытанных им мук: "Господь сподобил меня на себе самом испытать истинно, а не во сне и не в привидении, три геенских муки. Первая - огня несветимого и неугасимого ничем более, как лишь одною благодатию Духа Святаго. Продолжалась эта мука в течение трех суток, так что я чувствовал, как сожигался, но не сгорал. Со всего меня по шестнадцать или семнадцать раз в сутки снимали эту геенскую сажу, что было видно для всех. Перестали эти муки лишь после исповеди и причащения Святых Таин Господних молитвами архиепископа Антония и заказанными им по всем сорока семи церквам Воронежским и по всем монастырям заздравными за болящего раба Божия Николая ектениями.

Вторая мука - в течение двух суток - тартара лютого геенского, так что и огонь не только не жег, но и согревать меня не мог. По желанию его высокопреосвященства (архиепископа Воронежского Антония) я с полчаса держал руку над свечой, и она вся закоптела донельзя, но не согрелась даже. Опыт этот удостоверительный я записал на целом листе и к тому описанию руку мою, закопченную свечной сажей, приложил.

Но обе эти муки, благодаря причащению Святых Христовых Таин, давали мне хоть возможность есть и пить, и спать немного мог я при них, и видимы были они всеми.

Но третья мука геенская, хотя на полсуток уменьшилась, ибо продолжалась только полутора суток и едва ли более, но зато велик был ужас и страдание, неописуемого и непостижимого. Как я жив остался от нея! Исчезла она тоже от исповеди и причащения Святых Таин Господних. На этот раз сам архиепископ Антоний из своих рук причащал меня оными. Эта мука была - червя неусыпного геенского, и червь этот никому более, кроме меня самого и архиепископа Антония, не был виден; но я весь сам был преисполнен этим наизлейшим червем, который ползал во мне всем и неизъяснимо ужасно грыз всю мою внутренность, но и выползаючи через рот, уши и нос, снова во внутренности мои возвращался. Бог дал мне силу на него, и я мог брать его в руки и растягивать. Я по необходимости заявляю это все, ибо недаром подалось мне это свыше от Бога видение, да не возможет кто подумать, что я дерзаю всуе имя Господне призывать. Нет! В день Страшного Суда Господня Сам Он Бог, Помощник и Покровитель мой, засвидетельствует, что я не лгал на Него, Господа, и на Его Божественного Промысла деяние во мне совершенное".

Вскоре после этого страшного и недоступного для обыкновенного человека испытания Мотовилов имел видение своего покровителя, преподобного Серафима, который утешил страдальца обещанием, что ему дано будет исцеление при открытии мощей святителя Тихона Задонского и что до того времени вселившийся в него бес не будет уже его так жестоко мучить.

Действительно, через тридцать с лишком лет совершилось это событие, и Мотовилов его дождался, дождался и исцелился по великой своей вере в самый день открытия мощей Тихона Задонского в 1861 году. Мотовилов стоял в алтаре, молился и горько плакал о том, что Господь не посылает ему исцеления, которого, по обещанию преподобного Серафима Саровского, ждала его измученная душа. Во время пения Херувимской песни он взглянул на горнее место и увидел на нем святителя Тихона. Святитель благословил плачущего Мотовилова и стал невидим. Мотовилов сразу почувствовал себя исцеленным.

http://www.pravoslavie.ru/put/propovedi ... prop19.htm
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Dr Vertebra »

Sandor писал(а):Пылкий Мотовилов так вдохновился повестью старца, что от души воскликнул:
- Батюшка, как бы я хотел побороться с бесами!

Батюшка Серафим испуганно перебил его:
- Знали бы вы, что малейший из них своим когтем может перевернуть всю землю, так не вызывались бы на борьбу с ними!
Дурак был Мотовилов. Не бороться с ними надо было, а опыт перенимать.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Святитель благословил плачущего Мотовилова и стал невидим. Мотовилов сразу почувствовал себя исцеленным.
Хорошо вам, верующим! :candle:
А тут живешь без цели, без идеи...
Ну разве в этом есть какой-то смысл: работа, дом, дача, жена, дети сопливые, внуки...тоска смертная...

А здесь масштаб! Как там бесы поживают? Есть ли у них когти? Романтика! :hands:

[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а): А тут живешь без цели, без идеи...

.
Вложения
Crus на Кипре
Crus на Кипре
2b5ee267f836.gif (119.28 КБ) 9246 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Падение предмета, предположительно с неба, в огород местного жителя Геленджика установили специалисты, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на аварийную службу региона.

«Происшествие случилось около 18:00 мск 8 марта. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, после которого произошло падение неустановленного предмета, который образовал в огороде воронку около 60 на 20 сантиметров», — сказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие по вызову местного жителя специалисты аварийных служб обнаружили фрагменты упавшего предмета, которые состоят из материала, похожего на фольгу.

«Тем не менее, его назначение не установлено, у специалистов вызывает вопросы достаточно большая воронка, образовавшаяся после падения», — отметили в аварийных службах.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение No pasaran »

Ну мы с молоком матери впитали веру в аномальное. Молёбка рядом! :idea:
Молёбская аномальная зона (известна также под названиями М-ский треугольник, Молёбкинский треугольник, Пермский треугольник, М-зона)
Наблюдаемые явления, по утверждениям уфологов:
- Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО).
- Светящиеся шары и подобные им тела, выстраивающиеся в правильные геометрические фигуры.
- Отражённый свет от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время.
- Изменение хода времени
- Изменение заряда батареек и аккумуляторов фотоаппаратов и других электронных устройств.
- Звуковые миражи.
- Случаи телепатических и визуальных контактов с «представителями внеземных цивилизаций».
- Изменение направления течения реки Сылвы.
- Предметы самостоятельно поднимаются в воздух и опускаются через несколько минут.

По словам уфолога Николая Субботина, вокруг Молебской зоны сложился огромный пласт самобытной мифологии, в которой присутствует невероятное количество различных трактований этих явлений.
http://www.molebka.perm.ru/
http://molebka.ru/
Оффтоп:

Может, пить меньше надо? :drink2:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Crus »

Кстати, хило мы откликнулись на метеорит в Челябинске :nono:

Надо было хоть конкурс частушек провести. Например, с одинаковой первой строчкой: - С неба звездочка упала...

Вот такой вариант нашел в интернете:

С неба звёздочка упала
прямо вглубь моей страны.
Пусть горит хоть весь Челябинск,
лишь бы не было войны.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение alexalex »

Суровая , быдло-челябинская:
С неба звездочка упала
Завтра-снова упадет.
З@ебал уже , Создатель!
Прекращай , и не.бёт!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Po4tioptimist »

C неба звёздочка упала,
А сказали - "глыба льда"
На ю-тюбе услыхала
Матерится как страна...


НЛО есть, человечки и ангелы есть, всё есть...
Хотелось бы узнать, почему денег всё время сколько надо нет. Ведь я в них тоже верю!
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Crus »

Po4tioptimist писал(а): НЛО есть, человечки и ангелы есть, всё есть...
Хотелось бы узнать, почему денег всё время сколько надо нет. Ведь я в них тоже верю!
Вроде майя предсказали что деньги будут 21.12.2112 :hippy:

Будем ждать...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение KoshmaRus »

С неба звёздочка упала,
От неё остался пар,
Всё равно бюджет распилят -
Не упустят свой навар !
Оффтоп:

мульярд это наверное вкусно. :cake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Crus »

С неба звездочка упала
Прямо в тёщино окно
Ни хрена там не пропало...
Не комета, а говно!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Yasia »

Crus писал(а):С неба звездочка упала
Прямо в тёщино окно
Ни хрена там не пропало...
счастье, что ничего не пропало. Летают всякие, если такой вот попадёт - пропадёт не только тёща.
В воскресенье, 10 марта, в 0:30 по московскому времени, мимо Земли на огромной скорости пронесся гигантский астероид 2013ET. Диаметр небесного тела составил 140 метров, что сопоставимо с небоскребом или небольшим городским кварталом, передает ИТАР-ТАСС.
Небесный странник миновал нашу планету со скоростью порядка 42 тысяч километров в час. Он прошел в 950 тысячах километров от Земли: это равно примерно двум с половиной расстояниям до Луны, по космическим меркам — довольно близко. В случае столкновения с Землей астероид мог бы уничтожить целый город. Он в восемь раз больше болида, обломки которого 15 февраля упали в Челябинске. Ученые признаются: самое страшное заключается в том, что они не знают, откуда берутся такие астероиды.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Изображение

Ажиотаж среди туристов и местных жителей Хургады вызвал в небе появившийся неопознанный летающий объект.
В ходе круиза по морю профессиональный фотограф сделал пару снимков необычного летающего объекта эллиптической формы. Объект был довольно большого размера, который бесшумно передвигался от пляжа в сторону гор. По информации министра по вопросам охраны окружающей среды Египта Лейлы Искандер, никаких "НЛО" над Хургадой зафиксировано не было. Однако многие отдыхающие заверили, что видели именно неопознанный летающий объект.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Lena »

Неотстабилизированные тарелочки то :finger:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Lena писал(а):Неотстабилизированные тарелочки то :finger:
Да я видел их. Над Арбузной долиной раз в месяц летают. Мы помню с Евгением бегали, фотографировали... Была тема на Барахолке.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение alexalex »

Lena писал(а):Неотстабилизированные тарелочки то :finger:
Курицы у них не той системы.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Lena »

alexalex
И я про то же)))
Alcasha
А что пили до этого?)))
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Мы помню с Евгением бегали, фотографировали...
Задумался :club2:

А бегали зачем? Просто сфоткать не получалось?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Sandor »

да, шумят еще движки... :hpull:
Оффтоп:

:grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5449
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Alcasha »

Мужчина, снимавший на видео суперлуние, одновременно снял и странный объект необычной формы, стремительно проносящийся по кромке Луны.


Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Archibald »

Птичку видел, а НЛО нет!
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить