Чемпионат мимо?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

А чтойто о ЧМ нихто не заикается? Боитеся сглазить? Не боитесь, ужо сглажено... :tongue:

Интересные события происходють у нас тут. Вот, намедни ,китаянская туристочка обратилась в полицию с заявлением о том, что участвовала в групповухе с болельщиками из Аргентины.. :LoL: уже смешно..
По её словам один из "кавалеров " снимал всё на телефон, но она подозревает, что он проигнорировал её просьбу стереть запись, и просила полицейских найти лихоимца и стереть порочащее её видео...

Сегодня любителей групповушки нашли.. ими оказались
Оффтоп:

АРМЯНЕ.. :rofl:
Камеди радио целый день стебалось... :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Gytha Ogg »

Весело у Вас. Я на окраине живу, туристов не вижу. У нас тут в выходные "Алые Паруса " будут, так думаю еще и не такие "аргентинские болельщики" с китаянками появятся.
Оффтоп:

Вот как сейчас помню - в Одна тысяча девятьсот восемьдесят втором году я на этих "Парусах" от насильника зонтиком отбивалась. Жаль не было еще телефонов с камерой. Камедь была еще та. Мелкий ( мене по грудь будет) мужичёнка из кустов вынырнул и пошел как олень на меня,а я его зонтиком японским так отходила по голове. Зонтик был качественный, даже не погнулся. Мужичёк снова в кусты нырнул.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

Гуся, дело то было по согласию, тока вот на съёмку деффка разрешения не давала... просто давала.. :LoL:
Оффтоп:

у нас тут ваще всё по согласию и пенсионная реформа, и НДС на 2 % в гору... :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

то есть , ластоногие россияне Вас не интересуют... :club2:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Alcasha »

Еще девять(?) дней все опять станут люди как люди. Сейчас даже никому не звоню, что бы мне в моск мусор не насыпали, как занзибар сыграл с верхней вольтой. (нет таких стран?).
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

четвертьфинала есчё не подошла, а уже какие успехи!!!
вчера госдура одобрила НДС +2% это 2:0 в польльзу падлы
пенсионный возраст +5 и бабам +8 это ещё примерно 13:0(точно и не посчитаешь :LoL: )
загранники по личному указу: био на 1,5 к, деццкие на 1к эт ещё 2,5 :0 (у них даже так бывает)
и выяснено скока дегенератов в стране (по звуку олеолеоле ) - можно спать спокойно: % зашкаливает... :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение alexalex »

KoshmaRus писал(а):четвертьфинала есчё не подошла, а уже какие успехи!!!
Вот забыли:
Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств...
...Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. В результате дыра в бюджете Пенсионного фонда увеличится в 1,5 раза - со 158,9 до 265,5 млрд рублей, а на ее покрытие придется потратить все свободные средства на счетах ПФР, оставшиеся от взносов населения за предыдущий год... ...Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму.
В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия.
Мне к завтрему друг-пивовар обещал пива нового какого-то, ну и вообще, чего футбол с мухами мешать. :tongue:
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pu ... 1027343476
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

Мне к завтрему друг-пивовар обещал пива нового какого-то, ну и вообще, чего футбол с мухами мешать

дык вот оне и мешают...а дэбилы "олекают" :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Alcasha »

Я бездушное чудовище.
Минут через 20 пойду спать.


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Я бездушное чудовище.
ха-ха)) похоже я тоже :shy1:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Gytha Ogg »

Tessa писал(а):
Alcasha писал(а):Я бездушное чудовище.
ха-ха)) похоже я тоже :shy1:
А меня прямо бесит. Читаю в ВК группу про шпицев
Оффтоп:

я теперь шпицемама
.Так второй день один сплошной футбол. Вчера шпицы гадали кто выиграет, а сегодня дамы обсуждают результаты. Я вчера кусок посмотрела и спать пошла. Сегодня результат утром прочитала.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Tessa »

Gytha Ogg
привет! :shake: рада встрече!!!
Поздравляю шпицики классные!!! А какой характер у них?
Я вот тоже про собаку задумываюсь серьезно, но мне джеки расселы на душу легли...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Gytha Ogg »

Tessa
Оффтоп:

мне подарили шпица. Не померанца, а цверга. Он не будет такой пушисты. Характер у моего Вафлза очень хороший. Мне повезло - у малыша хорошая психика: он лает очень редко и по делу, слушается, спит с 9 часов вечера до 6 утра. Очень любит гулять, 10 км.в быстром темпе проходит спокойно и нам кажется может и 20км. пройти. На работе не разрешает подходить к моему столу, настоящий охранный пес. Правда мне кажется, он не будет "миником". Сейчас в 5 месяцев уже весит около 3 кг. Говорят надо будет за шерстью ухаживать, но у меня он пока в линьке, как что уход не большой. Очень верный, меня выбрал своей мамой и ходит" хвостиком ". В машине чувствует себя превосходно, ездили в Финляндию перенес спокойно, только облаял таможенников. Вот полетим на Кипр - посмотрим как будет вести себя в полете.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Archibald »

Наш тоже однажды облаял австрийских полицейских, которые среди ночи открыли заднюю дверь. Было очень эффектно :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение alexalex »

Tessa писал(а):мне джеки расселы на душу легли...
:shake:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Tessa »

Gytha Ogg
Оффтоп:

да, хорошо спит и гуляет много, мне как раз партнер для легких пробежек нужен (на 10-20 км), интересно не будет ли ему жарко на Кипре. Вы когда собираетесь? летом?
alexalex
Оффтоп:

расскажите про своего!
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение alexalex »

Tessa писал(а):расскажите про своего
Оффтоп:

Ну, мы в своем души не чаем, так что недостатков не видим, если они есть. :blink: Та цитата из Петра про "вид лихой и придурковатый" полностью про Патрика. Бегать, думаю, тоже бы стал с удовольствием, потому как собака охотничья, а движения не хватает явно. Море любит, волн побаивается. Любит поорать во дворе на проходящих собак, квадроциклы всякие. "На справедливые замечания окружающих не реагирует". На самом деле, реагирует, конечно, это я для красного словца. Вообще, иногда поражает умом, а иногда и дуростью.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Gytha Ogg »

Tessa
Оффтоп:

Это нам так повезло- парень с хорошей психикой, а так шпицы все разные. Есть просто истерики. Когда мне его подарили, я вообще ничего о них не знала. А сейчас в 4 группах в ВК и еще в нескольких на ФБ. Все читаю, изучаю. У шпицев очень густая шерсть и стричь ее нельзя, так как он может облысеть. В жару с ними лучше не гулять. Я думаю, что Вам больше Джек Рассел подойдет. При правильном спортивном воспитании они очень красивые. У меня был такой знакомый Ричи. Красавец, умничка, такой весь подтянутый мускулистый, спортивный. А у наших соседей такой же Джек Рассел, но раскормленный как сосиска- просто ужас. Я просто хотела маленькую собачку, чтоб можно было летать без проблем, а Джек Рассел более крупный.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

ну вот и раскрыли все свою "сучность" ( или кобелиность :grin2: )...а то всё котейки котейки..
Рассел оч нравится, первый раз увидел в фильме "Маска " ещё в 90-х, но в рф тогда их не найти было..у соседа целый выводок - забавные малыши...следующую собаку наверное рассела возьму.
Оффтоп:

а пока - чихуатор :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Alcasha »

KoshmaRus писал(а):ну вот и раскрыли все свою "сучность" ( или кобелиность )...а то всё котейки котейки..
Изображение
Оффтоп:

KoshmaRus писал(а):следующую собаку наверное рассела возьму.
У меня Тойота, следующий раз Ауди возьму.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Gytha Ogg »

KoshmaRus
Оффтоп:

мне тоже чихи нравятся .Кажется у моего парня в роду тоже чих пробегал-больно уши большие. Если смотреть правде в глаза, то шпиц это пёсокот, а не собака.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

Gytha Ogg ,

похоже все собаки меньше 3,5 кг. - пёсокоты.. :rofl:
Оффтоп:

но не смотря на размер, имеют большое и преданное сердце....чем не каждый двуногий может гордиться.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение KoshmaRus »

Alcasha , это наше бремя, то что мы живём гораздо дольше своих питомцев.. :tongue:
Оффтоп:

как говорят "священники" : мы богоподобны.. наверное это единственное сходство, то что мы можем выбирать себе питомцев..
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Чемпионат мимо?

Сообщение Alcasha »

Вложения
image34065378_6f47826d0063e9b9d1a1fc2a4130d09d.jpg
image34065378_6f47826d0063e9b9d1a1fc2a4130d09d.jpg (110.01 КБ) 2331 просмотр
image34065378_a795169c22be800081a256f71a4ffcfa.jpg
image34065378_a795169c22be800081a256f71a4ffcfa.jpg (128.93 КБ) 2331 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить