Святые места Кипра, проживание

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Nastenka1991
Написатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:13

Святые места Кипра, проживание

Сообщение Nastenka1991 »

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти проживание возле святых православных мест на Кипре? Не знаю, как это можно организовать .
Я приехала неделю назад на Кипр, сейчас остановилась временно в Айя Напе. Очень хотелось пожить пару дней в тишине, своих мыслях, рядом с храмами.... Заранее спасибо за предложения.

П.с: из недостатков - два багажа платьев, которые не позволят быть мобильной. Как вариант - думаю их в какой-либо камере хранения оставить , если такая есть на Кипре ..))))
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Alcasha »

Вы пожить конкретно где то, или вам лишь бы место было святое и за деньги или "пустите за Христа ради"? При каждой второй церкви и монастыре есть гостиница для паломников. Езжайте и живите. В пятой или десятой будет вам место.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Nastenka1991
Написатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:13

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Nastenka1991 »

Alcasha писал(а):Вы пожить конкретно где то, или вам лишь бы место было святое и за деньги или "пустите за Христа ради"? При каждой второй церкви и монастыре есть гостиница для паломников. Езжайте и живите. В пятой или десятой будет вам место.
Мне без "лишь бы", естественно я готова заплатить на проживание. За адекватные цены)))
вот так бывает, поехала к морю в Айя-напу, но поняла что настроение не подходящее, не комфортно здесь...
Я писала про "платья", поэтому на легке с рюкзаком на плече я не буду ездить, хотелось забронировать конкретный вариант
Nastenka1991
Написатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:13

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Nastenka1991 »

Не думаю, что такое смогу купить "турпакетом"....
Nastenka1991
Написатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:13

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Nastenka1991 »

Большое спасибо!! Подобное я и искала. Не подскажете, кроме такси, есть варианты как добраться туда?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Alcasha »

Nastenka1991По той ссылке, что дал Арчибальд, просмотрите все дома и квартиры для сдачи в Троодосе, совместив расположение домов с монастырями Кипра. Вот вам путеводитель по монастырям с сайта моей знакомой из Ларнаки: http://www.cyprus-about.com/ru/virtual- ... rches.html
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Nastenka1991
Написатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:13

Re: Святые места Кипра, проживание

Сообщение Nastenka1991 »

Большое спасибо за ссылки!
Ответить