Нужен совет коллективного разума

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а):HappyWoman13Он раньше весны не приедет. Я его отговорил сразу в банк бежать. Он подкмал, что это связано с обменом информации между Россией и Кипром о русских вкладчиках, поэтому всполошился.
Напрасно, счет реально блокируют в течении 30 дней. Если у него есть этот дигипасс, то надо отослать. Меня спрашивали между делом в банке, я им сунул копию свидетельства о браке и счет на воду на имя жены. Никаких вопросов с русским уклоном там не было, или мне их не задавали.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Alcasha писал(а):HappyWoman13Он раньше весны не приедет. Я его отговорил сразу в банк бежать. Он подкмал, что это связано с обменом информации между Россией и Кипром о русских вкладчиках, поэтому всполошился.
Ну, я думаю, Self-sertification Ваш приятель мог прочитать и сам))). Да и мало инфы, чтобы что-то советовать. Может, его так заманивают).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):Столько баб на Кипре русскоязычных нет.
Там не бабы, а Женщины. На Кипре ок. 100 000 русскоязычных, почти десятая часть острова. У всех есть интернет)). По старым сведениям - 50 000. Но даже и от этого количества половина - точно Женщины))).
По сведениям агентства ОБС. Как вы сами в такую херню-то верите? даже если на Кипре есть 18000 русскоязычных женщин, то не у каждой из них есть аккаунт в фэйсбуке, а если и есть, то она не обязательно знает о вашем «сообществе» вообще.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
Alcasha писал(а):HappyWoman13Он раньше весны не приедет. Я его отговорил сразу в банк бежать. Он подкмал, что это связано с обменом информации между Россией и Кипром о русских вкладчиках, поэтому всполошился.
Напрасно, счет реально блокируют в течении 30 дней. Если у него есть этот дигипасс, то надо отослать. Меня спрашивали между делом в банке, я им сунул копию свидетельства о браке и счет на воду на имя жены. Никаких вопросов с русским уклоном там не было, или мне их не задавали.
А что у вас, даже счета на воду на свое имя нет? :whoa:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

А зачем он мне нужен?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):
Alcasha писал(а):HappyWoman13Он раньше весны не приедет. Я его отговорил сразу в банк бежать. Он подкмал, что это связано с обменом информации между Россией и Кипром о русских вкладчиках, поэтому всполошился.
Напрасно, счет реально блокируют в течении 30 дней. Если у него есть этот дигипасс, то надо отослать. Меня спрашивали между делом в банке, я им сунул копию свидетельства о браке и счет на воду на имя жены. Никаких вопросов с русским уклоном там не было, или мне их не задавали.


У него счет пустой и с долгами по кредиту. Пусть блокируют. :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):Столько баб на Кипре русскоязычных нет.
Там не бабы, а Женщины. На Кипре ок. 100 000 русскоязычных, почти десятая часть острова. У всех есть интернет)). По старым сведениям - 50 000. Но даже и от этого количества половина - точно Женщины))).
По сведениям агентства ОБС. Как вы сами в такую херню-то верите? даже если на Кипре есть 18000 русскоязычных женщин, то не у каждой из них есть аккаунт в фэйсбуке, а если и есть, то она не обязательно знает о вашем «сообществе» вообще.
Ну это у вас лично свой Кипр). А те, кто общается с русскоязычными - знает и количество участников и имеет большой круг знакомых. Русские ( русскоговорящие) Женщины и на Кипре - сила.). Знают уже все, и упоминается наряду с печатными СМИ. Ну и они тоже умеют отдыхать)))).
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а): Ну это у вас лично свой Кипр). А те, кто общается с русскоязычными - знает и количество участников и имеет большой круг знакомых. Русские ( русскоговорящие) Женщины и на Кипре - сила.). Знают уже все, и упоминается наряду с печатными СМИ. Ну и они тоже умеют отдыхать)))).
https://vimeo.com/175113030
На заборах тоже дофига всякого пишут.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Ну это у вас лично свой Кипр). А те, кто общается с русскоязычными - знает и количество участников и имеет большой круг знакомых. Русские ( русскоговорящие) Женщины и на Кипре - сила.). Знают уже все, и упоминается наряду с печатными СМИ. Ну и они тоже умеют отдыхать)))).
https://vimeo.com/175113030
На заборах тоже дофига всякого пишут.
Женя ж Миронов сказал - завидуйте молча)).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

Это мы с Женей в эфире говорили и пришли к выводу, что народу хоть и много, но 60 тысяч одномоментно не насчитывается.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):Это мы с Женей в эфире говорили и пришли к выводу, что народу хоть и много, но 60 тысяч одномоментно не насчитывается.
Ну так вы и не дежурите по острову 22 года... и аналитикой не занимаетесь, откуда вам-то знать настоящие цифры)).
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

А кипрское государство, значит, не занимается и не знает? :rofl: Милену спрашивает, по результатам мониторинга сумасшедших девушек Кипра?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А кипрское государство, значит, не занимается и не знает? :rofl: Милену спрашивает, по результатам мониторинга сумасшедших девушек Кипра?
Государство не учитывает количество нелегально проживающих, хотя есть , конечно, данные.
Количество участников групп - не секрет, Russian Women's Club in Cyprus/ Русский женский клуб Кипра - 13 624 участника, Единый Пафос - около 4000, даже в моей рекламной одной - уже почти 3000. В принципе, во многих группах участвуют одни и те же, поэтому вполне можно сделать выводы по самой большой группе на Кипре. Вы с русскоязычными женщинами общаетесь в реальной жизни?
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):А зачем он мне нужен?
:rofl:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):А кипрское государство, значит, не занимается и не знает? :rofl: Милену спрашивает, по результатам мониторинга сумасшедших девушек Кипра?
Государство не учитывает количество нелегально проживающих, хотя есть , конечно, данные.


На Кипре официально иностранцев 208 тысяч. Из них только 61 тысяча неграждане ЕС.
According to the Department of Civil Registry and Migration, 208,325 residence permits to non-Cypriots people (i.e. third-country nationals and EU) was issued on 04/12/2016 Year. These 208 325 foreigners, 61301 are third-country nationals, and other 147024 - relatives of EU citizens. Of course this does not mean that all of these stay permanently in the country.
http://24cyprus.com/en/articles/informa ... kipra.html

Включая англичан, болгар румын и шриланкийцев, которых официально больше русских. Вы хотите сказать, что на Кипре есть русские нелегалы??? и они пишут в фэйсбуке???

Изображение
https://www.cia.gov/library/publication ... os/cy.html

ЦРУ вас устраивает? Или после 2013-14 года сюда приехало 100 тысяч нелегалов из РФ?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Нужен совет коллективного разума

Сообщение Archibald »

HappyWoman13 писал(а):
Archibald писал(а):А зачем он мне нужен?
:rofl:
Может, объясните - зачем?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить