Плавание

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.

Re: Плавание

Сообщение Archibald » 21 мар 2018, 20:10

5-6 км это значит вообще есть перестать :rage:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Archibald
Абориген

Сообщение karaul » 27 мар 2018, 14:09

по горячим следам

Триатлон в Айя-Напе – новый народный старт российских триатлетов

https://www.trilife.ru/blogs/3793/triat ... riatletov/
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 28 мар 2018, 08:30

karaul писал(а):
Alcasha писал(а): это волны депресняка, которые накатывают каждые два месяца и мысли нафиг мне это надо,
найдите компанию, встречайтесь с ними регулярно для упражнений, здорово мотивирует

Alcasha, oбъявление (цитата ниже) для таких как вы. Сегодня вечером. Найдите Cyprus Trail Runners в ΦБ. Событие рядом с вами, приходите, покрутитесь, можете просто в сторонке постоять. На этих побегушках не такие лоси, как в горы приезжают побегать, есть толстые тетки (я видел раньше), уверен что вам тоже под силам.

SALT LAKE RUN THIS EVENING

We are back at the Larnaca salt lake for our weekly run this evening.
And hooray, thanks to daylight saving, we won't need headlamps. And even heartier hooray, Toni Bruce has just returned to Cyprus and will be joining us this evening along with husband, the inimitable Wayne Bruce.
All are welcome to join us. Pace is easy but faster runners are free to surge ahead and either loop or loiter.
Distance is about 11km and we set off at 6.15pm.
Meet at the parking/picnic area immediately after the turnoff to Hala Sultan Tekke mosque (NB not at the mosque itself but right after the turnoff).
Queries: 965 135 39

https://www.facebook.com/Cyprus-Trail-R ... 277931611/

karaul
Дачник

Сообщение Alcasha » 28 мар 2018, 10:22

2Караул: Я считаю, если раз в месяц проволяюсь на диване, то беды не будет. А депресняк последний был, потому что понял какая это каждодневная работа, а результаты очень медленно, не так как хотел или мечтал. Будь мне 30 лет....

Толстых теток не люблю, мне нравятся худощавые, потому не пойду. И сегодня вечером дождик наконец обещают, прибьет эту пыльцу от акации, которая мне настроение портит и чихать заставляет.
Alcasha
Живу я тут

Сообщение KoshmaRus » 28 мар 2018, 21:28

а жирные - более плавучие.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
KoshmaRus
Живу я тут

Сообщение karaul » 31 мар 2018, 18:48

рассказ участника ультрамена в сибири

https://temptraining.ru/siberman-2016-ultraman/
karaul
Дачник

Сообщение karaul » 16 апр 2018, 09:51

три недели прошло
Archibald писал(а):У вас же есть ссылки на календарь.
https://www.endomondo.com/users/22528219/workouts/1087514934
по ссылке, как я и предполагал, невысокое среднее значение за 3 недели, даже меньше предсказанных мной 10км/день, которые могли получиться если бы каждый день тратить пару часов пешком на/с работы/по делам. Тем более незаявленные 20-30 км в день, кроме первых спорадических значений.

Напрашивается оправдание что ежедневных дел на 20-30км пешком не было. Это оправдание легко бьётся. Если бы такие дела были, то выдержать такой график нелегко. Если только не работать пешеходным курьером, когда ежедневные 4-5 часа пешком это часть рабочего процесса.

Люди способные выдержать 10км в день подряд в течение нескольких недель, обычно проходят эту стадию так. Они либо заражаются бегом и начинают выделять специально время для занятий либо начинают жаловаться (спина, колени, голеностоп и проч.) и прекращают либо придумывают другое объяснение и опять же прекращают. 10-15 км неспешного бега ежедневно - гарантия уверенного прохождения марафона https://grumbler.livejournal.com/89778.html
karaul
Дачник

Сообщение Archibald » 16 апр 2018, 10:02

Просто я не включал энодомондо. И несколько дней пропустил будучи полностью занят ремонтом. Можете сегодняшний день посмотреть - наверняка те же 20 км выйдут.
Archibald
Абориген

Сообщение Archibald » 16 апр 2018, 10:02

Зачем бегать?
Archibald
Абориген

Сообщение Alcasha » 16 апр 2018, 12:21

Люди способные выдержать 10км в день подряд в течение нескольких недель, обычно проходят эту стадию так.
Сейчас десять километров в сумме утром и вечером. А какая должна быть скорость пешая? К чему стремиться: ноги чаще перебирать или ширину шага увеличивать? Можно ли раз в неделю пропускать или это нарушение р5жима?
Alcasha
Живу я тут

Сообщение Glen » 18 апр 2018, 20:25

Палки купите, дополнительно задействуете мышцы плечевого пояса и немного кора)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Glen
Живу я тут

Пред.

Вернуться в ОБО ВСЕМ