Плавание

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

А в чем вы видете "ГАДЕНИЕ"?

Кстати, я только что все же переговорил с владельцем сайта, он посмеялся, сказал что уже знает об этом, и разумеется, никаких разрешений не давал. Так что позор свершился.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
вот пусть МНЕ и напишет , если чем-то недоволен, и мы разберемся БЕЗ вас. Мы умеем разговаривать))). Вы в данном вопросе абсолютно лишни и умеете только гадить. Нормально разговаривать вы не умеете. А вот мои фото с этого форума вам придется убрать. И извиниться.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

За что извиняться и почему я должен убирать ваши фото??? Извинятся придется вам за нарушение чужих запретов. Я-то уже все услышал на эту тему.
Использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличие ссылки на источник I © Копирайт - Гастрономические,винные туры Кипра Аренда яхты на Кипре
http://incyprusinfo.com/beer-festival-a ... in-paphos/
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

И ещё - фото может убрать только модератор или администратор. Попросите Миху - тогда они и тут исчезнут :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):За что извиняться и почему я должен убирать ваши фото??? Извинятся придется вам за нарушение чужих запретов. Я-то уже все услышал на эту тему.
Использование материалов размещенных на сайте разрешается только при наличие ссылки на источник I © Копирайт - Гастрономические,винные туры Кипра Аренда яхты на Кипре
http://incyprusinfo.com/beer-festival-a ... in-paphos/

http://russiancyprus.com/viewtopic.php? ... start=1025
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald писал(а):И ещё - фото может убрать только модератор или администратор. Попросите Миху - тогда они и тут исчезнут :int:
Меня все устраивает в моих фото, и убирать или размещать - я решаю сама. А вот вам для начала должно быть стыдно.
Вы накажете в итоге себя сами. Как это обычно бывает с такими людьми. Видимо, вам и это еще неизвестно. :hippy:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

И где же разрешение? Мне ответили что никакого разрешения не давали: HP Company - Marina Beach Complex, Amathountos Avenue Cyprus, Limassol, (+ 357) 97 865370
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Archibald
еще раз , и последний, для дилетантов...
если кого-то что-то не устраивает - мы это решаем вместе, БЕЗ посредников.
Когда все друзья и все устраивает - хорошие новости идут на пользу.
Вывешивание чужих мобильных номеров телефонов в инете еще раз указывает на вашу некомпетентность...
По поводу моих ЛИЧНЫХ фото, где есть мое лицо - вы их вывешивали, вам их и удалять. Не надо искать третьих лиц.
На ФБ за такое блокируют навсегда. Старые форумы не позволяют это делать.
Аватара пользователя
HappyWoman13
Дачник
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 02:07
Откуда: Оттуда

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman13 »

Алкаша, теперь ты ПОНИМАЕШЬ, почему я не хочу разворачивать тут какую-то деятельность? Время будет тратиться не на дело. Про плавание поговорить не удастся. И про все остальное - тоже. Это ненормально. Пустозвонство достало. По-моему, сейчас все ясно и понятно окончательно. На Барахолке было то же самое. Столько всего интересного вокруг! Как же жалко тех, кто тратит на пустоту свою жизнь! Бобра, света и хорошего лета всем!!! Алкаша, удали мой профиль, если можно. И спасибо за общение. :flower:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Вы че дура??? Это контактный телефон владельцев, специально опубликованный на сайте. При чем тут фэйсбук? И каким образом за чужую фотографию, перепощенную механизмом фэйсбука могут заблокировать? Это не детский садик, это ясельки.

Они вас не просили выкладывать тут этот текст. Ни по дружески, ни за деньги.

Так что - вам арбузов тачку! :rofl:

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Там есть ссылка. Но ваши представления наводят на мысль, что физические упражнения, гм, несколько подействовали на ваш образ мысли. Кто угодно и что угодно может читать и цитировать без учета ваших воображаемых коннотаций. Если вы завтра увидите свои фотографии на каком нибудь сайте знакомств - не удивляйтесь, вы сами их выложили открыто. Все остальное будет следствием вашего собственного решения. Прямо удивительно, я так и увидел, как вы, прочитав научную статью оппонента бросаетесь опровергать не аргументы, а право на цитирование :rofl:

Подумайте глубоко, в частности о коннотациях, с которыми люди могут рассматривать ваши фото :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

karaul писал(а):фото были выложены в определенном положительном контексте, как минимум для друзей.
Что значит для друзей? Для друзей выкладывается в подзамочном форуме. А не вывешивается на заборе. Любой человек, набрав Милена Колодина/Горбачева в гугле мгновенно видит эти фотографии. И всякие форумы, где написано много нехорошего про неё, кстати, тоже.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

И не отвечайте. Человек сам порочит себя каждым своим выступлением. От писков-визгов про чужое плавание до поимки на откровенном вранье, а главное бессмысленном при перепосте текстов без разрешения и даже осмысленной цели.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

А я тут почитал ваши выступления. Впечатлен, вы нисколько не изменились. И вам там прямо говорилось.
http://mail.a7tech.com/viewtopic.php?f= ... 8447a585f0

И ещё - не меряйтесь пиписькой, 2009 год на Кипре по моему календарю это совсем недавно. А что касается милениных песнопений - мне глубоко плевать на эти конкурсы и фестивали. Фотографии выложены самой Миленой лично. Это не работа недоброжелателей.

Кстати, очень занятно читать, как она рекомендуется "лидером русской общины на Кипре". Это уже не безумие, это чистое свинство.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Плавание

Сообщение Tessa »

Почитала первый топик Караула (тема по ссылке Арчи)
Нынче, планета земля как физическое пространство освоена вся, и ресурсов на земле ограниченное количество. Чтобы выполнить миссию разума (миссия разума -- это экспансия во времени и в пространстве с целью порождения собственной вселенной) необходима экспансия в космос. А для этого человечеству надо объединится, и создать единое общество, с единой целью. Если не, то человечество выжрет все ресурсы, засерет планету и погибнет.
Ау, умные антикоммунисты! У вас есть альтернатива этому сценарию? Одна альтернатива точно есть -- тоталитарное, фашистское государство, по этому пути сейчас идёт америка чтобы захватить остаток ресурсов под жёсткий контроль. (Кстати, очень вероятно что в итоге америка всё равно придёт к коммунизму, как античный Рим в своё время пришёл в христианство. Чтобы позлить оппонентов я часто утверждаю что в 2050 г. президентом америки будет коммунист.) А другие альтернативы есть? Есть другая идеология для объединения?
Тема интересная, но на мой взгляд, человечество уже объединено в единое общество, только объединяющей идеей стал не коммунизм, а консьюмеризм и рынок. Национальные объединения терпят поражения и вытесняются потребительскими - болельщики, музыкальные фанаты, вегетарианцы, защитники окружающей среды и прочие-прочие. Самоидентификация рулит сознанием людей, поэтому эта идеология победила даже в некапиталистических странах. А значит физическое объединение людей под этим флагом - только вопрос времени. Дальше - мир, согласие и экспансия в космос. ИМХО.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Плавание

Сообщение Cruz »

Tessa писал(а):Дальше - мир, согласие и экспансия в космос. ИМХО.
Нет слов... :flower:
Вот что бег животворящий делает! :rofl:

У одного коммунизм на носу, у второй экспансия в космос, третий гегемона завалить обещает...

РС: может Сандор тоже втихаря бегает? Но не признается?

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Плавание

Сообщение Tessa »

Cruz писал(а):У одного коммунизм на носу, у второй экспансия в космос, третий гегемона завалить обещает...
Ну вот не разу Вы не романтик, и не любите людей (в смысле как вид) :candle: А ведь если не в космос, то все пойдем на запчасти в киборг-инженерию :hpull:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

Кому нужны поношенные части с непредсказуемой генетикой? Вырастят специальные стандартные руки-ноги и органы! :)
В космос человечество увезет современное общество - с овощеводами и геологами, адвокатами и визажистами. Только нищих физически не будет. Как и демократии, кстати :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Плавание

Сообщение alexalex »

Ну, про овощеводов, геологов еще можно, с натяжкой. А нахрена адвокаты с визажистами в постапокалипсисе-то?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Sandor »

Почему ограничиваете разум только лишь существованием в материальной оболочке по нынешним представлениям?
Одну фразу скажу.
У Бога все живы. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

alexalex писал(а):Ну, про овощеводов, геологов еще можно, с натяжкой. А нахрена адвокаты с визажистами в постапокалипсисе-то?
Какой ещё "посталипсис" :rofl:

Я про космос! :tsss:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Плавание

Сообщение alexalex »

Archibald писал(а):Какой ещё "посталипсис"

Я про космос!
Ну, оптимисты верят в космос, пессимисты - в небесну ось.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Sandor »

А разумные в Творца.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11000
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Плавание

Сообщение Archibald »

А рабы - в господа! :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
HappyWoman
Дачник
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 04:25

Re: Плавание

Сообщение HappyWoman »

karaul писал(а):В среду на этой неделе вернулся на остров после каникул, вечером же в среду было занятие в бассейне после месяца отдыха, а сегодня в субботу утром прикидка. 2000м выполнил за 40:08, 2 мин/100м. В подобных условиях год назад прикидка на 800м была ок. 17мин, 2:06/100м.

Такие дела.
Отличные результаты...
Ответить