Ищу напарника для дрессировки крыс

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Ищу напарника для дрессировки крыс

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ищу напарника. Будем приручать и дрессировать крыс. Их необыкновенный ум признают даже их самые заклятые враги в человеческом обличье. Выдрессируем и будем прямо на паралие показывать цирк крыс. Будьте уверены, народ сбежится и будет охотно бросать денежки в шляпочку. Зачем мне напарник? Я пока, к сожалению не преодолел окончательно древнюю дурацкую фобию. Вдвоём её преодолеть легче. Звоните 97820685.

ЗЫ. У крыс, кстати, нет выраженного индивидуального инстинкта самосохранения. Зато чувство семейственности у них гораздо сильнее, чем у людей. И если крысы осознают, что крысолов стал представлять угрозу для семьи... теперь я верю в древние и постоянно возрождающиеся истории о том, как полчища крыс живьём сжирали крысолова. Так что поосторожнее с крысами. Лучше всего с ними подружиться... для начала перестав на них бросаться, едва завидев.

Итак, жду напарника.
На связи - 97820685.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Ищу напарника для дрессировки крыс

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кстати, всё хотел рассказать - шёл по берегу, и вдруг с дерева сорвалась и, пролетев у самого носа, шлёпнулась на асфальт крыса. Крепко шлёпнулась, аж сознание потеряла на несколько секунд. Был самый момент тут же ударить её каблуком в основание черепа. 5 лет назад я бы так и поступил. Но за 5 лет испытаний, в т.ч. числе бездомностью и ночёвками где придётся, мне довелось неоднократно с крысами общаться. Так что я просто заорал: "Чё делаешь, дура?, уйди нах отсюда!" Крыса с мучительным визгом перевернулась на живот и заковыляла в кустики. Впервые за долгие годы я вновь увидел крысу при ярком дневном свете и теперь смотрел на неё другими глазами. Ёпт, зверюшка как зверюшка. И чего всё человечество на них взъелось? Похожа на всеми любимых белочек, только хвост другой. Мало я, что ли, белочек прямо с руки семечками кормил. В Уфе, чтоб Вы знали, на одной из самых диких и дурных в смысле автомобильного движения улиц (ул. Сагита Агиша) как не х...й делать приманить белочку с ёлки и покормить с ладошки прямо возле несущихся колёс автомобилей. Слезают с ёлочки на асфальт, доверчиво подходят к человеку, берут семечки одну за другой с ладошки и разгрызают прямо на месте, усевшись в классическую белочкину позу - с изогнутом на спине хвостиком. Дети обалдевали.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11040
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Ищу напарника для дрессировки крыс

Сообщение Archibald »

Белочки везде скачут к людям попрошайничать.

Изображение

Даже в Москве.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Gurza
Дачник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:19

Re: Ищу напарника для дрессировки крыс

Сообщение Gurza »

как представитель рождённых под знаком крысы предупреждаю - дрессировке не поддаёмся, только гипнозу! :o_O:
Я жила в одном старом доме, там от дома к дереву шла какая-то линия (электроснабжения или кабель). По ней крыса на передних лапках в подвешенном состонии перемещалась с крыши на дерево. Это было что-то. От шока не успели сфоткать.

На паралии никто не разрешит показывать животных. Была чудесная черепаха-великан в клетке на Лидре. Годами люди и особенно дети радовались ей. Димархио запретило! санэпидем.

Человек, рожденный в год Крысы, намерен добиваться успеха любой ценой, и в этом ему помогает его врожденное обаяние. При знакомстве вы можете быть им просто очарованы: ему ничего не стоит покорить вас своей общительностью, энергичностью и подкупающим дружелюбием. В компании Крыса обычно держится весело и непринужденно, но не следует забывать о том, что, заботясь о делах своих многочисленных друзей, на первое место Крыса всегда ставит свои собственные дела и интересы, которые привыкла держать в тайне.

Общительная и разговорчивая (порой даже чересчур), Крыса обычно без труда становится душой компании, идейным вдохновителем или организатором какого-либо мероприятия. Однако за ее эмоциями скрывается холодный, расчетливый ум, а за внешней открытостью – «второе дно» человека, обладающего большими амбициями и ловкостью прирожденного дипломата.

В делах Крыса активна, энергична и напориста, при этом привыкла полагаться в первую очередь на себя. Ни от окружающих, ни тем более от Судьбы она не ждет неожиданных подарков, и поэтому даже к приятным сюрпризам относится с настороженностью. Она – практик и реалист, привыкла все держать под своим контролем и, взявшись за дело, не собирается отступать.

Все эти качества помогают Крысе не только легко завоевывать доверие людей, но и использовать это в своих личных целях. Ее заводная энергия способна проделывать с окружающими чудеса – поддаваясь ее шарму и напору, они нередко, сами того не замечая, становятся участниками ее тайных замыслов и хитроумных интриг. Впрочем, несмотря на ее талант манипулятора, многие хотели бы иметь Крысу в своих друзьях: она очень умна, прекрасная собеседница, умеет выслушать и дать ценный совет и способна помочь не только словом, но и делом – если, конечно, это не противоречит ее интересам.

Ярко и насыщенно живя сегодняшним днем, Крыса всегда думает о будущем. Это находит отражение и в тех целях, которые она ставит перед собой, и тех в планах, которые она строит, чтобы этих целей добиться. Нередко заботы о завтрашнем дне выливаются в стремление Крысы к накопительству, созданию запасов на черный день и даже к ее нежеланию выбрасывать старые вещи – а вдруг еще когда-нибудь пригодятся.

При выборе профессии Крыса чаще всего отдает предпочтение той сфере, где нужно работать не руками, а головой. Из нее может получиться прекрасный журналист, писатель, оратор, политик, руководитель, артист, преподаватель, бизнесмен.

Ни в дружбе, ни в делах, ни в любви Крыса не склонна искать простых путей. Лучший путь для нее – не самый короткий, а самый верный и безопасный, то есть скрытый от чужих любопытных глаз. Обаятельная интеллектуалка, энергичная и ловкая, Крыса знает, чего хочет от жизни, и имеет в своем арсенале все инструменты для того, чтобы со временем этого добиться.
Вложения
примерно так.jpg
примерно так.jpg (6.91 КБ) 1697 просмотров
крыска.jpg
крыска.jpg (5.39 КБ) 1697 просмотров
Быть могут русским человеки, не зная даже языкаф..
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Ищу напарника для дрессировки крыс

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Gurza писал(а):как представитель рождённых под знаком крысы предупреждаю - дрессировке не поддаёмся, только гипнозу!
Я жила в одном старом доме, там от дома к дереву шла какая-то линия (электроснабжения или кабель). По ней крыса на передних лапках в подвешенном состонии перемещалась с крыши на дерево. Это было что-то. От шока не успели сфоткать.

На паралии никто не разрешит показывать животных. Была чудесная черепаха-великан в клетке на Лидре. Годами люди и особенно дети радовались ей. Димархио запретило! санэпидем.

Человек, рожденный в год Крысы, намерен добиваться успеха любой ценой, и в этом ему помогает его врожденное обаяние. При знакомстве вы можете быть им просто очарованы: ему ничего не стоит покорить вас своей общительностью, энергичностью и подкупающим дружелюбием. В компании Крыса обычно держится весело и непринужденно, но не следует забывать о том, что, заботясь о делах своих многочисленных друзей, на первое место Крыса всегда ставит свои собственные дела и интересы, которые привыкла держать в тайне.

Общительная и разговорчивая (порой даже чересчур), Крыса обычно без труда становится душой компании, идейным вдохновителем или организатором какого-либо мероприятия. Однако за ее эмоциями скрывается холодный, расчетливый ум, а за внешней открытостью – «второе дно» человека, обладающего большими амбициями и ловкостью прирожденного дипломата.

В делах Крыса активна, энергична и напориста, при этом привыкла полагаться в первую очередь на себя. Ни от окружающих, ни тем более от Судьбы она не ждет неожиданных подарков, и поэтому даже к приятным сюрпризам относится с настороженностью. Она – практик и реалист, привыкла все держать под своим контролем и, взявшись за дело, не собирается отступать.

Все эти качества помогают Крысе не только легко завоевывать доверие людей, но и использовать это в своих личных целях. Ее заводная энергия способна проделывать с окружающими чудеса – поддаваясь ее шарму и напору, они нередко, сами того не замечая, становятся участниками ее тайных замыслов и хитроумных интриг. Впрочем, несмотря на ее талант манипулятора, многие хотели бы иметь Крысу в своих друзьях: она очень умна, прекрасная собеседница, умеет выслушать и дать ценный совет и способна помочь не только словом, но и делом – если, конечно, это не противоречит ее интересам.

Ярко и насыщенно живя сегодняшним днем, Крыса всегда думает о будущем. Это находит отражение и в тех целях, которые она ставит перед собой, и тех в планах, которые она строит, чтобы этих целей добиться. Нередко заботы о завтрашнем дне выливаются в стремление Крысы к накопительству, созданию запасов на черный день и даже к ее нежеланию выбрасывать старые вещи – а вдруг еще когда-нибудь пригодятся.

При выборе профессии Крыса чаще всего отдает предпочтение той сфере, где нужно работать не руками, а головой. Из нее может получиться прекрасный журналист, писатель, оратор, политик, руководитель, артист, преподаватель, бизнесмен.

Ни в дружбе, ни в делах, ни в любви Крыса не склонна искать простых путей. Лучший путь для нее – не самый короткий, а самый верный и безопасный, то есть скрытый от чужих любопытных глаз. Обаятельная интеллектуалка, энергичная и ловкая, Крыса знает, чего хочет от жизни, и имеет в своем арсенале все инструменты для того, чтобы со временем этого добиться.
Чепуха. Крысы способны на самую преданную дружбу, а ради друга они охотно буду играть любую роль на публике. Выступления крыс, вообще-то, в истории человечества не новость. Например, я читал - крыса марширует на задних лапках с ружьём на плече, выполняет все команды "смирно", "вольно", "направо", "налево"... а когда в неё стреляешь из хлопушки, падает и притворяется мёртвой. И это только один пример.

При перемещенни по проводу, она ещё и хвост использует - сам видел видео-запись, и пацан-негритос, который её снимал, затем вылез в кадр и выдал её уму целый дифирамб.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить